Хороший отель

Написано: 12 августа 2015
Время поездки: 23 июля — 6 августа 2015
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
6.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 8.0
Чистота: 8.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 6.0
Отель был выбран т. к. далеко от суеты, нет засилья катеров, отель последний и причал только с одной стороны, песчанный пляж и наличие рядом кораллов.
Весь состав автобуса, 30 человек, ехал в этот отель, доехали быстро, заселились в 8 корпус за доплату, как и в прошлом году. Отель по ощущению был заполнен процентов на 60. Отдыхающие немцы и русские, много детей, наших от года и больше. Нигде нет инфы о температуре, нигде нет градусника.
Номер нормальный, но нет в номерах ни сейфа, ни чайника, даже стаканов. Убирали хорошо, воду выдавали везде без проблем.
Кормили нормально, т. е. было мясо, рыба, куры, яичница, блинчики, сладкое. Фрукты - нарезка дыни, яблок, апельсины, грейпфруты, бананы, 2 раза вечером были арбузы. Ходили рядом и покупали вкусное манго -2$ кг.

Пляж большой, песчаный , но при входе почти повсеместно камни, жаль их не убирают, а то было бы совсем хорошо, я о камень расшибла палец на ноге. Хороший заход в месте отведенном для обучения на доске, потому постоянный конфликт, мамы с детьми не хотят оттуда уходить и т. д. .
Отель с каждым днем все больше пополнялся, но очередей нигде не было.
По пляжу ходит представитель ресторана и предлагает заказать ужин из морепродуктов , не берите крабы, они мелкие и есть нечего, а вот креветки и лангусты вкусные. Сидишь за столиком у воды, свечи, обслуживание, если день варенья, то еще и тортик принесут, красота.
К сожалению вылет в Москву должен был быть в 14.45 , перенесли на 8 утра, в 4 утра уже выезжали, дали с собой небольшой сухой паек.
Купила каркаде рядом слева, покупала 2кг. , дома хотела поделить и подарить, оказалось вместо 2кг -1.2 кг.
Устранить бы мелочи: повесить градусник, еще лучше доска с t воды и воздуха, добавить стаканы в номер, электрочайник , сейф, чай пакетированный, очистить вход в море от камней и проводить в море аквааэробику и были бы только плюсы. Рядом отель Ривьера , тоже четверка , все это есть.