Отдыхали в октябре с мужем в Египте первый раз. К ТезТуру притензий никаких - встретили, довезли с комфортом. Отель находится от Сафаги на расстоянии 20 км, т.е. из отеля выходишь и идти некуда, вокруг только пустыня, ... дальше »
Отдыхали еще в том году - в июле 2007 года, но только сейчас имею возможность немного рассказать про этот отель нашим сотечественникам.
У отеля хорошая зеленая территория, не плохой пляж.... вот и все плюсы. Все ... дальше »
Отдыхали в матре 2008 года. Очень понравилось. В номере кондиционер. Если на 2-м или 3-м этаже тогда есть балкон, а если на 1-м, тогда терасса. в номере убирали 2раза в сутки (утром и вечером). Питание и сервис на ... дальше »
Впечатление от отеля противоречивое.На вопрос-"поехали бы еще" -однозначный ответ- "НЕТ"
Первое впечатление было положительное.Территория отеля зеленая, ухоженная, цапли бегают - вобщем красиво.И номер нам достался ... дальше »
МИНУСЫ: ПЛЯЖ- не убирают вообще(окурки, мусор), лежаки надо занимать с утра (мало грибков), но можно купить их за доллар у пляжного персонала, пляж вообще убогий, моря не видно совсем из-за пирса с лодками, обшарпанные ... дальше »
Решили мы с мужем поехать отдохнуть. Основной целью поездки был виндсерфинг, поэтому выбор пал на сафагу. Данная гостиница привлекла в первую очередь известностью торговой марки Holiday inn и в целом положительными ... дальше »
Приехали мы сегодня с утра в целом отель понравился, нельзя конечно сравнивать с Турцией но всё же, наверное по Египетским меркам он тянет на 4 но я бы не сказала... возможно сейчас не сезон , но небыло ... дальше »
Отдыхали в начале мая 2006 года. Отличный отель для спокойного семейного отдыха.
Питание достойное, анимация плохо организована, пляж маленький, т.к с 2-ух сторон находятся пристани, от которых постоянно отходят катера ... дальше »
Отдыхала с семьей. Ребенку 3 года. Все очень хорошо по египетским меркам. Зеленая территория, хороший вход в море (песок), детская площадка, детский клуб (почти всегда пустовал, дети торчали в море). Хорошая детская ... дальше »