Вопросы о Египте

Ответила на 9 вопросов
Ответила на 9 вопросов
Ответила на 8 вопросов
Еще о Египте
Были в прошлом году в этом отеле, все отлично, но понтон, конечно, страшный. Хотелось узнать как сейчас, может что-то изменилось. Спасибо
Сегодня  •  2 подписчика Ответов нет
Кто как думает,стоит ли лететь в новый отель Альбатрос Аква Шарм 5?Только- только открыли и цены нормальные.
Вчера  •  9 подписчиков 6 ответов
Подскажите, что выбрать Radisson Blu Resort (ex. Radisson SAS) или Royal Albatros Moderna Sharm Едем с детьми 3года и 10 лет.Старшая любит плавать с маской.Где лучше пляж и где можно будеть увидеть больше рыбок.И где лучше будет детям
Вчера  •  3 подписчика 2 ответа
Добрый день Автобус возит до рецепции или развозит по корпусам? Спасибо!
Вчера  •  3 подписчика 2 ответа
Я гражданин Украины Мне нужно сделать итальянскую визу в Каире. Это вообще реально и подскажите стоимость !?
Позавчера  •  4 подписчика 6 ответов
Шарм Эль Шейх или Хургада? Волнуют все нюансы. Лечу с дочкой, которой 4 года. Написала кучу вопросов- не пропускает. Спасибо большое за развернутые ответы! =)
6 дней назад  •  12 подписчиков 18 ответов
Добрый день. Вопрос, собственно, в заголовке. Летом прошлого года попала в неприятную ситуацию с новой полицией, на меня наложили штраф за то что не имела при себе страховки на автомобиль (425 грн). Если без подробностей, то штраф я не оплатила. Теперь вспомнила о нем и волнуюсь - выпустят ли таможенники меня в обычный пляжный тур или нужно все-таки оплатить штраф? Лечу из Днепра в Шарм 01.06.2017 с двумя детьми. Спасибо всем, кто откликнется.
1 неделю назад  •  18 подписчиков 36 ответов
Едем в июне,времени на размышление нет.
1 неделю назад  •  7 подписчиков 8 ответов
Привіт!Планую відпочинок в даному готелі!Цікавить питання, що до напоїв безкоштовних.Що входить,які коктелі,алкогольні чи безалкогольні,які соки на барах,на пляжі та біля басейнів?Дякую!
1 неделю назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Летим в мелтон через несколько дней В Египте были 3 раза.по питанию не притяжательные. Скажите какие бунгало с номерами просить что бы было тихо и спокойно?
1 неделю назад  •  7 подписчиков 13 ответов
Из Хургады ездил на экскурсию - большая желтая лодка со стеклянным дном. Подскажите пожалуйста, как называется место отправления? Ехать к нему было около часа. Попробую добавить фотки.
1 неделю назад  •  4 подписчика 6 ответов
Экскурсия очень понравилась, но нигде не могу найти ее название. Кто знает? Ответьте, пожалуйста
1 неделю назад  •  4 подписчика 5 ответов
При въезде в страну нужно оплачивать туристический сбор или нет ? Спасибо.
2 недели назад  •  9 подписчиков 9 ответов
Хотим самостоятельно лететь в египет.отпуск сентябрь-октябрь.отель тропитель дахаб оазис.первый раз египет организуем без турагентств.как найти билеты?
2 недели назад  •  8 подписчиков 26 ответов
Интересуют качество обслуживания, питание и разнообразие кораллов с рыбками. Благодарна всем кто отзовётся!
2 недели назад  •  14 подписчиков 26 ответов
Одного зовут хаким. И где в соц сетях их можно найти? как связаться? Да, постеснялась спросить, а потом было поздно
2 недели назад  •  10 подписчиков 11 ответов
Доброе время суток! Такой вопрос: Если в дате ваучера(билета) есть ошибка в дате рождения туриста.Могут ли возникнуть проблемы или трудности с этим ?
3 недели назад  •  13 подписчиков 18 ответов
Предлагаю обсудить, ибо самого задолбало. Подробнее здесь: http://nikitskij.livejournal.com/721817.html (журнал не мой)
3 недели назад  •  24 подписчика 98 ответов
Едем с женой 25.06.2017 г в этот отель. Кто едет в это время? Давайте дружить ;)
3 недели назад  •  4 подписчика 2 ответа
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто брал дайвинг от отеля? Какова цена? Или рядом есть дайвинг центры? Сколько стоит там одно погружение?
3 недели назад  •  8 подписчиков 9 ответов
Приоритеты: первая линия, вкусное питание;желательно:кораллы, возможность ребенку заходить в море,недалеко от аеропорта.Может есть еще варианты по отелях? Спасибо!
3 недели назад  •  10 подписчиков 12 ответов