Вопросы о Египте

Ответил на 12 вопросов
Ответил на 11 вопросов
Ответил(а) на 11 вопросов
Еще о Египте
Здравствуйте! Собираемся в отель Дана бич. Были а 2015 все понравилось. Хотелось бы узнать что теперь? Работают ли вся инфраструктура? Каков основной контингент отдыхающих? Общая атмосфера
Вчера  •  3 подписчика 1 ответ
Посоветуйте отель в Дахабе. Главное-море (1 линия и поплавать с маской) Остальное не критично, без особых изысков мы обойдемся,но чтобы и не сарай.
3 дня назад  •  8 подписчиков 15 ответов
Не можем определиться!
1 неделю назад  •  11 подписчиков 15 ответов
Подскажите, пожалуйста, ветреная ли погода в июне, сильное ли течение? Собираемся к вам 28 мая, но вот насчет ветра как-то запугали.
1 неделю назад  •  7 подписчиков 8 ответов
Сегодня прочитала вот это, цитата: ... в понедельник Израиль закрыл у Эйлата пограничный переход Таба в направлении Синая: он остается открытым только для возвращающихся из Египта туристов, информирует ftimes.ru. http://ftimes.ru/trends/144991-egipet-2017-otkrytie-dlya-rossiyan-poslednyaya-informaciya -na-tekushhij-moment-samye-svezhie-novosti-segodnya.html, хотя агенства занимающие экскурсиями убеждают, что все в порядке, экскурсии проводятся.
2 недели назад  •  10 подписчиков 10 ответов
Подскажите где лучше риф, рыбы(только они, а не отели) Sharm Plaza 5, The Grand Hotel Sharm El Sheikh 5 или где Royal Grand Sharm ??? Пысы прошу отпишитесь кто был в этих отелях? Интересует только риф, понтон(ы), заход в море?? N.B. можете также предложить свои варианты отелей с хорошим рифом(Шаркс бей и риф где Мелиа синай - не предлагайте-там уже были, знаем!)
2 недели назад  •  12 подписчиков 15 ответов
Здравствуйте. Помогите выбрать между отелями Конкорд эль Салам фронт и Айленд вью в Шарм эль Шейхе. Очень важен удобный спуск к морю и мелкий вход в море для малыша
2 недели назад  •  9 подписчиков 19 ответов
+Здравствуйте! Подскажите, сильно ли ветренно у вас в мае? И есть у вас прокат маски/трубки для плавания?(или за сколько можно купить) Спасибо
2 недели назад  •  7 подписчиков 8 ответов
Недавно на этом форуме был спор на эту тему. Предлагаю ознакомиться с ещё одним аргументом: http://aloban75.livejournal.com/3030297.html
2 недели назад  •  23 подписчика 36 ответов
Приветствую всех! 9го апреля произошел теракт в Египте сразу в двух городах, власти хотят отменить въезд в страну на 3 месяца. У нас путевки куплены на 10 мая в Шарм, теперь не знаю что делать, рисковать или перебивать путевки в другую страну. Может кто то что то знает о безопасности в Египте? И стоит ли боятся. Заранее спасибо!
2 недели назад  •  27 подписчиков 76 ответов
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Soho ресторан с морепродуктами. Какие цены?
2 недели назад  •  8 подписчиков 6 ответов
Доброе время суток! Скажите пожалуйста какое состояние понтона на 09-04-2017..? Говорят его вообще нет?
2 недели назад  •  8 подписчиков 12 ответов
Планируем приехать в мае. Подскажите, как в случае позднего вылета домой. Время выселения неизменно? В этом случае как с питанием и есть ли где оставить вещи?
2 недели назад  •  11 подписчиков 7 ответов Есть ответ отельера
Какие нормы и кто сколько вывозил кальянного табака? Хочу привезти 15 кг из Египта в Россию
3 недели назад  •  8 подписчиков 5 ответов
Какие отели 5* хургады имеют хороший пляж без кораллов, может находятся в бухтах или еще что, такой пляж как в отели Steigenberger Aqua Magic 5* без кораллов и практически без волн?
3 недели назад  •  12 подписчиков 21 ответ
Добрый день! Планирую лететь в начале июня с детьми в Шарм-эль-Шейх. Тур уже приобрела, но хочу спросить, насколько жарко здесь в первой половине июня? Я несколько раз бывала в Египте (Хургаде), но в апреле и ноябре. Стоит ли ожидать дикой жары или в это время еще нормально? Спасибо.
3 недели назад  •  18 подписчиков 24 ответа
Всем добрый день. Возможно это вопрос уже был задан,тогда извините. Едем с ребенком 12 лет в Египет, Шарм в июне. Вопрос: что с собой брать, а чем не перегружать чемодан. Спс
3 недели назад  •  19 подписчиков 58 ответов
Подскажите,сколько стоит такси от отеля до Наама Бей,есть ли рядом с отелем базарчики или магазины с фруктами,заранее благодарю за ответ.
4 недели назад  •  7 подписчиков 7 ответов
Где находится,какой пляж будет у этого отеля? Написано открытие в мае.
4 недели назад  •  9 подписчиков 13 ответов
Здравствуйте. Я с Украины, впервые еду с ребенком ( девочка, 12 лет) на отдых в Египет, Albatros Aqua Blu Resort, вылет 17.06. Возможно кто- то тоже летит с ребенком в этот отель, буду рада знакомтву та компании. Всем спасибо за ответ.
4 недели назад  •  8 подписчиков 8 ответов