Вопросы о Египте

Ответил(а) на 30 вопросов
Ответил на 18 вопросов
Ответила на 9 вопросов
Еще о Египте
Здравствуйте! Планируем отдых в Октябре с детками 3 годика. Подскажите, пожалуйста, питание диетическое есть ли? Пакетирование сок есть ли? Комфортно ли там будет деткам? сильный ли ветер (у одного ребёнка хватают ушки)
Вчера  •  2 подписчика 1 ответ
Планируем в начале ноября. 4взр и 2детей (1 и 4 года). Из того что по бюджету подошло: Sea club Nubian village Royal grand sharm. Что посоветуете? Возможно ваш вариант?
Позавчера  •  14 подписчиков 17 ответов
Подскажите пожалуйста,что выбрать Reef Oasis Blue Bay или Grand Rotana Resort & Spa 5? С уважением Натали
Позавчера  •  5 подписчиков 4 ответа
Подскажите пожалуйста , товарищи предлагают поехать в sonesta beach sharm , как там обстоят дела с питанием , есть-ли вечерние шоу , анимация , какие номера и какой там риф ?
3 дня назад  •  4 подписчика 4 ответа
Скажите, пожалуйста, насколько активная и веселая анимация для взрослых в этом отеле,не скучно ли?есть ли дискотека?присутствуют ли там люди?какая музыка?
3 дня назад  •  3 подписчика 2 ответа
Добрый день, подскажите, пожалуйста,молодежный отель в с хорошей анимацией и дискотекой при отеле.Отель,где точно не будет скучно молодежи. Благодарю за ответы.
4 дня назад  •  4 подписчика 2 ответа
Хотим ехать в Египет.Посоветуйте какой отель выбрать,у нас трое детей(1г.,3г.,5лет).В приоритете важно само море. Песчаный пляж.чтобы близко было.Питание для деток.И Безопасность Номер без открытых балконов. Все чтобы близко было (номер+столовая+пляж). Питание на двух старших детей. Годовалому ребенку буду брать питание с собой.Пляж-песочек,чтобы было можно деткам поиграться и покупаться им.
4 дня назад  •  7 подписчиков 11 ответов
Где сейчас селят в Labranda Tower Bay: по всей территории или только в итальянской части?
4 дня назад  •  1 подписчик Ответов нет
Расскажите как Вам отель? Как море? Питание?
4 дня назад  •  4 подписчика 3 ответа
Доброго дня всім! Нереально сподобався готель, тільки бентежить, що не перша лінія. Скажіть будь ласка, реально ходити пішком до моря, скільки це займає хвилин? Я не вибаглива, а от чоловік(
5 дней назад  •  6 подписчиков 6 ответов
что с собой лучше всего взять в этот отель?
5 дней назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Много отзывов за 2017 год. Мы трижды за 2017 (январь, март, август) отдыхали на соседнем с отелем пляже. На территории отеля ни одного человека за день, понтон пустой. Искали отель у туроператоров и booking -никто не продает. Где купить тур? Или откуда отзывы?
5 дней назад  •  5 подписчиков 6 ответов
и сколько даётся его?хватит ли на неделю.
5 дней назад  •  4 подписчика 3 ответа
Подскажите пожалуйста в каком из корпусов хороший вид на море.и в каких корпусах нет вида на море.
5 дней назад  •  5 подписчиков 8 ответов
Кто был недавно, как там с выселением? Осовободил номер и пользуешся всем до трансфера или в 12 срезали браслет и ты больше не гость? All работает до 00.00 или круглые сутки?
1 неделю назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Желательно: 5*, большая и зелёная территория, хороший и большой пляж (можно и 2-ю линию, но не очень далеко). Едем вдвоём с мужем, наш бюджет - 1000-1200 $
1 неделю назад  •  9 подписчиков 11 ответов
1 неделю назад  •  4 подписчика 2 ответа
Підкажіть, будь ласка, чи вхід для маленьких дітей, два роки, в море теж кораловий, чи є піщаний? Що пропонує готель для таких дітей? Дякую!
2 недели назад  •  5 подписчиков 4 ответа
В Марса Аламе акула отгрызла кусок живота у туристки.А вот где конкретно-молчат как рыбы...Или не знают или зашифровали и будут тупо отправлять туристов на акулий прокорм. http://gordonua.com/news/worldnews/v-egipte-ukrainec-spas-avstriyskuyu-turistku-na-kotoruyu -napala-akula-201525.html
2 недели назад  •  11 подписчиков 12 ответов
2 недели назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Пляж\бассейн и время купания. До скольки по времени открыты пляж и бассейн? Можно ли купаться на пляже ночью? а если очень хочется?))
2 недели назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Говорят за осмотр я плачу- мне выписывают чек а потом по приезду возвращают, так ли это на самом деле?
2 недели назад  •  7 подписчиков 6 ответов