Вопросы о ЕгиптеВалюта и деньги

по количеству отвеченных вопросов за 30 дней
Ответила на 1 вопрос
Ответила на 1 вопрос

Еще о Египте
Думаю или менять в Киеве евро на доллары, или уже в Шарме евро на фунты в обменнике. Не знаю, как выгоднее.
2 года назад  •  7 подписчиков 6 ответов
У подруги ситуация. За неделю до поездки заболела короной. Подтвержденный тест передан в турбюро. Поездка не состоялась. Сказали ждать окончания тура. Потом оператор сообщит решение о сумме возврата. Сроки давно прошли. Турагент молчит. Подскажите варианты возврата денег через суд и какими законами руководствоваться? Какую сумму могут вернуть? Есть ли риск вообще не получить ни копейки? Страховки от невылета не было.
2 года назад  •  10 подписчиков 16 ответов
Вопрос: будут ли еще падать цены и когда, или уже ловить больше нечего? Понимаю, что это рулетка, но, может, кто-то анализировал периодичность низких цен.
3 года назад  •  13 подписчиков 19 ответов
3 года назад  •  11 подписчиков 12 ответов
Какие были реальные страховые случаи? Мне не нужна реклама или антиреклама, важен сам порядок действий туриста.
4 года назад  •  15 подписчиков 45 ответов
Планируем поездку в Шарм в конце января. Едем вчетвером с детьми. Наметили для себя отель Sunrise Diamond Beach Resort Select, т.к. туда уже взяли тур друзья. Сами не можем пока купить, т.к. ждем детям загранпаспорта. Постоянно мониторила цены на отель и цена резко взлетела на $400 на наш состав и даты. Суть вопроса: есть ли вероятность, что цена упадет ближе к датам вылета? Или стоит присматривать уже другие варианты поблизости?
4 года назад  •  10 подписчиков 28 ответов
Может, кто-то знает, как лучше поступить в плане экономии. Понизиться ли стоимость январского отдыха? Выбрали Cентидо. Как правильно поступить?
4 года назад  •  13 подписчиков 17 ответов
Разница в 2-3 дня, а по деньгам две большие разницы. Учитывая стоимость на Букинге, не сходится.
Спасибо за ответ)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: 1. Оплата за визу(25$) принимается в долларах или в местной валюте? Дадут ли сдачу?(Если дать 50 или 100$) 2. Кто снимал деньги с карты приват(грн)? Большой процент за снятие? 3. Какой валютой лучше платить на улице? Мне показалось что лучше снимать в банкомате местную валюту и так оплачивать, потому что мелких долларов нету, а часто вижу сообщения что могут не дать сдачу и тд. Спасибо!