Nuweiba Club Resort 4*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Нувейбы
Этот курортный отель находится в Красном море и располагает частным пляжем протяженностью 900 метров, протянувшимся вдоль залива Акаба. Отель с большой и зеленой территорией.Подробнее →
аватар oksik09
Отдыхали в ноябре, с погодой повезло, но по вечерам было прохладно иногда даже холодно. Очень приличный отель для 4*: огромная зеленая территория, пляж на территории отеля (тоже очень большой), песчаный берег - в воду легко было заходить. … Еще ▾ Отдыхали в ноябре, с погодой повезло, но по вечерам было прохладно иногда даже холодно. Очень приличный отель для 4*: огромная зеленая территория, пляж на территории отеля (тоже очень большой), песчаный берег - в воду легко было заходить. Недалеко от берега очень красивые карралы и подводный мир, всем рекомендую брать с собой маску - это нужно увидеть. Кормили хорошо, но однообразно. Номера были стандартные, убирали каждый день. Персонал приветливый и очень дружелюбный, говорили на английском, некоторые немного понимали по русски. Так как были мы в конце ноября, нам сказали что это уже не сезон, отдыхающих было немного, анимации не было вообще. Все вечера проводили в кальянной, где курили кальян, а местные бедуины развлекали нас национальными песнями и танцами - было очень забавно. В целом отдых нам очень понравился, единственное что нас не порадовало это ремонтные работы которые проводились на территории отеля, кое-где реставрировали домики и полностью был закрыт бар на пляже, перекладывали дорожную плитку, поэтому приходилось обходить кругами, но это было не значительно. Мы остались довольны.
песчаный пляж пляж на территории отеля домики в кальянной, местные бедуины, которые развлекали каждый вечер пляж
Nuveiba Hilnan Мы не первый раз отдыхали в Египте, но обычно ездили в Шарм или Табу. Решив сэкономить на путевке, мы рискнули поехать в Нувейбу, Hilnan Nuweiba. Ну, конечно-это не Шарм. … Еще ▾ Nuveiba Hilnan

Ну, конечно-это не Шарм. Полторы звезды с отеля сразу можно снять, но и цена была не высокая за путевку. Средненький сервис, еда так себе, рядом рынок есть-можно фруктов купить. Плюс отеля-это пляж на первой линии, красивый вид на горы и море, подводный мир, который можно осмотреть прямо на берегу, отплыв немного. Сам город Нувейба находится недалеко от границы с Израилем(около часа езды на автобусе), что существенно упрощает путешествие в Иерусалим. Если кто собирается на экскурсии в Израиль или Иорданию, советую заранее под суетиться с покупкой экскурсии, так как в отеле цены раза в два, три выше.
аватар veraksa.olga
Неожиданно удивил нас этот отель тем что питьевую воду пришлось покупать самим. Немного повздорили с оператором Пегаса Мухамедом т. к. он не дал нам сухой паёк в поездку в Израиль на 1 день. … Еще ▾ Неожиданно удивил нас этот отель тем что питьевую воду пришлось покупать самим. Немного повздорили с оператором Пегаса Мухамедом т. к. он не дал нам сухой паёк в поездку в Израиль на 1 день. Мы купили этот тур у местного оператора за 85$, а у Пегаса это стоит 175$. Разница приличная. Еду пришлось выносить по тихому. Очень много на пляже верблюжьих......прямо в песочке, это тоже не приятный моментик. Еда в ресторане очень скромненькая, но голодными не были. Маловато цветов на территории отеля, нужен хороший садовник. Очень старенькие лежаки, деревянные, гвоздики кое где торчат. Я таких нигде больше не видела. Почему то иностранцам ставят стеклянные фужеры, а мы всегда пили из пластика. А вообще всё было супер, отдохнули отлично, загорели прекрасно. Каждый вечер проводилась дискотека, а уж идёшь ты танцевать или нет- выбор каждого. Очень спокойный отдых. Кто за чем едет......
Добрый день! Если Вы не хотите испортить себе отпуск и впечатление об Египте не приезжайте сюда!! ! 1)в отеле грязная не ухоженная территория2) анимации нет3) отель является транзитным для паломников, в дни когда они приезжают возникают большие очереди за едой и еда отвратная4)еда подается не первой свежести что не съели на ужин подается обед на следующий день5)мало фруктов и овощей питание однообразное6)работники столовой постоянно смотрят с осуждение что и сколько берешь. … Еще ▾ Добрый день! Если Вы не хотите испортить себе отпуск и впечатление об Египте не приезжайте сюда!! ! 1)в отеле грязная не ухоженная территория2) анимации нет3) отель является транзитным для паломников, в дни когда они приезжают возникают большие очереди за едой и еда отвратная4)еда подается не первой свежести что не съели на ужин подается обед на следующий день5)мало фруктов и овощей питание однообразное6)работники столовой постоянно смотрят с осуждение что и сколько берешь. Если им кажется что берешь много то могут подойти и сказать ХВАТИТ БРАТЬ ! 7)что бы попить чай, кофе или алкоголь во время обеда и ужина надо выходить из столовой и идти в бар который расположен рядом8)в баре только местный алкоголь и фрукты которые можно купить за деньги9)старые грязные номера с комарами муравьями и постельными блохами(такие номера для русских)10)воду питьевую в номер не ставят(если хочешь пить иди в бар или на рынок покупаешь бутыль и пьешь)11)грязный бассейн который ни кто не моет а если и моют то утром когда там плавают люди12) транзитные туристы в бассейне моют руки когда идут с обеда и ноги прямо в обуви!! ! 13) для иностранцев которые проживали с нами в этом отеле номера и отношение по-лучше. 14) кто НЕ ВЕРИТ приезжайте и все прочувствуйте сами! ! ! мое дело ВАС предупредить! ! ! а кто пишет что им в отеле супер как понравилось то этих людей я не понимаю............
Отель для семейного отдыха. Нет дискотек, суеты и пьяных разборок. Здесь живая природа, шум моря, синайский ветер и пение птиц по утрам. Территория ухоженная, очень чисто. … Еще ▾ Отель для семейного отдыха. Нет дискотек, суеты и пьяных разборок. Здесь живая природа, шум моря, синайский ветер и пение птиц по утрам. Территория ухоженная, очень чисто. По вечерам загорается множество наземных фонарей, красиво и трогательно. Питание очень приличное: ежедневно мясное блюдо, обязательно - рыба, большое разнообразие овощей и как, водится, восточный десерт. Фруктов было маловато- апельсины, финики, дыня. Сказали, что не сезон. Номера чистые, просторные. Меняли белье каждый день, убирались чисто. Только не давали гель для душа, хорошо, что захватили маленький свой. Это - минус. Плюсы: большой песчаный пляж, никаких проблем с лежаками и пляжными полотенцами, в наличии всегда. На пляже не дает скучать бармен Саид - веселый и одновременно уважительный парень. В баре холодное пиво, джин - спрайт, виски и кола, коньяк, водка. Вечером нас развлекал весельчак Чико. Бар у ресторана работает бесплатно до 22 часов. Нувейба - 67 км. от границы с Израилем. Удобно на экскурсии. Нам понравилось, обязательно вернемся в отель снова.
Здравствуйте, будущие туристы! ! Спешу поделиться своими впечатлениями об этом месте. Я бы его назвала эконом вариант. Сначала объясню как здесь оказалась. Дома сильные морозы и так случилось, что оказалось свободное время , которое надо было чем-то заполнить. … Еще ▾ Здравствуйте, будущие туристы! ! Спешу поделиться своими впечатлениями об этом месте. Я бы его назвала эконом вариант. Сначала объясню как здесь оказалась. Дома сильные морозы и так случилось, что оказалось свободное время , которое надо было чем-то заполнить. Вот и рванули с мужем по горящей путевке на красноморское побережье. В Египте были мы не первый раз. Приехали поздно вечером заселили нас в довольно скромный номер, но чистый и тихий. Уборка в номере не ахти на 3-ку поэтому чаевых не давали. Некоторое время были проблемы с водой очень плохой напор вода еле теплая или кипяток. После 2 дней хождений на ресепшин нам все таки наладили водоснабжение. Насчет питания еда присутствует, голодными вы не будете, но вот качество и разнообразие ее желает лучшего. Даже хвалебной выпечки в отеле оказалось 2-3 вида. Фрукты были апельсины и сухие грейпфруты. Вечером решили выпить вина во – первых оно за отдельную плату, во вторых не скажу, что оно привело меня в восторг. Время приема пищи строго по времени, перекусить если захотите дополнительно нигде не найдете. Многих отдыхающих мучили комары, даже не помогало, то вонидло которым окуривали вечером территорию. Что заслуживает внимания это место где расположен отель, очень красивые горы, море изумительное, длиннющие пляжи. Подводный мир яркий, красивый и завораживающий. Анимации в отеле нет, только поездки на экскурсию узнав цену у отельного гида мы сто раз обрадовались, что заказали себе поездку еще дома через инет в египетской компании услугами которой уже пользовались в предыдущей поездке. Компания с подходящим названием Екскурсии в Египте вот их сайт ekskyrsiivegipte . com. мы ездили в Иорданию, давно хотели там побывать, много читали о старинном затеянном городе Петра. Впечатления не забываемые от красивого места, отель не соответствует своей звездности, но если ехать специально из за поездок в Израиль и Иорданию, тогда это очень даже подходящее место. Если хотите большего езжайте в другие отели.
аватар mar.jr
Добрый день! Обращаюсь к туристам, которые не были в этом отеле во - первых, этот отель своей звездности полностью соответствует, 1 линия, длина пляжной полосы 1 км, большая территория, комфортный, песчанный заход в море, живые кораллы, стандартный номер, в котором есть все необходимое, отзывчивый персонал, во- вторых, может быть питание и однообразное, но еда приготовлена отлично, никаких отравлений, все вкусно, а еще огромный плюс никаких очередей за едой, поисков свободного столика в столовой, т. … Еще ▾ Добрый день! Обращаюсь к туристам, которые не были в этом отеле во - первых, этот отель своей звездности полностью соответствует, 1 линия, длина пляжной полосы 1 км, большая территория, комфортный, песчанный заход в море, живые кораллы, стандартный номер, в котором есть все необходимое, отзывчивый персонал, во- вторых, может быть питание и однообразное, но еда приготовлена отлично, никаких отравлений, все вкусно, а еще огромный плюс никаких очередей за едой, поисков свободного столика в столовой, т. к. туристов немного, что является, для меня, по крайней мере одним из существенных плюсов; в-третьих, читала на других сайтах отзывы туристов, поражает дикое удивление по поводу отдельной платы за вино, на всех сайтах эта информация размещена - вино в систему "все включено" в этом отеле не входит, номера убираются нормально, если вы, конечно, не свинья и тонны песка с пляжа на ногах не приносите. По отношению к нам, судя по отзывам на других сайтах и не только к нам, персонал отеля вел себя просто замечательно - захотели рыбку на мангале, пожалуйста, пиццу, 5 минут и готово, бармен даже тирамиссу приготовил, конечно, за отдельную плату, но это исключительно по нашему желанию, когда у нас возникало желание пить алкоголь в стеклянных бокалах, мы пили, именно из стекла, а не из пластиковых стаканчиков, хотя это особо не практикуется, но где вы в египте видели, чтобы алкоголь по все включено в стекло наливают? В любом месте, также как и в людях, при желании, всегда можно найти недостатки, старайтесь на позитиве быть, вы же на отдых едите. Кто то пишет что это отель эконом класса, я вам так скажу, хотите чего то особенного езжайте в хорошие пятерки, семерки, восьмерки, а если едите горящим туром, да еще и в отели не подходящей вам категории, будьте готовы к отсутствию в меню лобстеров, мраморной говядины и эксклюзивной выпечки! Да еще в отеле хорошая сауна с джакузи и хаммам. По поводу анимации, в отеле есть два аниматора, замечательные мальчишки, мы с ними до сих пор общаемся, отдельный респект бармену Саиду. Удачного всем отдыха!
Добрый день. Обращаюсь к туристам. которые не были в этом отеле, а также к Виктории, написавшей предыдущий отзыв: во - первых, этот отель своей звездности полностью соответствует, 1 линия, длина пляжной полосы. … Еще ▾ Добрый день. Обращаюсь к туристам. которые не были в этом отеле, а также к Виктории, написавшей предыдущий отзыв: во - первых, этот отель своей звездности полностью соответствует, 1 линия, длина пляжной полосы. большая территория. комфортный заход в море, живые кораллы, стандартный номер, в котором есть все необходимое, отзывчивый персонал, во- вторых, может быть питание и однообразное, но еда приготовлена отлично, никаких отравлений, все вкусно, а еще огромный плюс никаких очередей за едой, поисков свободного столика в столовой, т. к. туристов немного, что является, для меня, по крайней мере одним из существенных плюсов; в-третьих, Виктория, что за удивление по поводу отдельной платы за вино, на всех сайтах эта информация размещена, вино в систему & quot; все включено& quot; в этом отеле не входит, номера убираются нормально, если вы, конечно, не свинья и тонные песка с пляжа на ногах не приносите, нигде лишнее не бросаете. По отношению к нам, судя по отзывам на других сайтах и не только к нам, персонал отеля вел себя просто замечательно - захотели рыбку на мангале, пожалуйста, пиццу, 5 минут и готово, бармен даже тирамиссут приготовил, конечно за отдельную плату, но это исключительно по нашему желанию, по нашему желанию давали бокалы стеклянные для пива, хотя это особо не практикуется, но где вы в египте видели, чтобы алкоголь по все включено в стекло наливали? В любом месте, также как и в людях, при желании, всегда можно найти недостатки, старайтесь на позитиве быть, вы же на отдых едите. А по поводу эконом класса, я вам так скажу, хотите чего то особенного езжайте в хорошие пятерки, семерки, восьмерки, а если едите горящим туром, да еще и в отели не подходящей вам категории, будьте готовы к отсутствию в меню лобстеров, мраморной говядины и эксклюзивной выпечки! Да еще в отеле хорошая сауна с джакузи и хаммам. По поводу анимации, в отеле есть два аниматора, замечательные мальчишки, мы с ними до сих пор общаемся, отдельный респект бармену Саиду. Удачного всем отдыха!
Отель отличный, территория хорошая, в номере есть все необходимое, очень дружелюбный персонал, самое замечательное мало туристов - любой шезлонг на выбор и у бассейна, и у моря, пляж замечательный, в море есть и кораллы, и 2 песчанный захода в море. … Еще ▾ Отель отличный, территория хорошая, в номере есть все необходимое, очень дружелюбный персонал, самое замечательное мало туристов - любой шезлонг на выбор и у бассейна, и у моря, пляж замечательный, в море есть и кораллы, и 2 песчанный захода в море. Анимация - 2 молодых человека - Чико и Люлю, которые очень стараются, любая музыка на выбор во время танцев, бармен Саид просто золото, гид Мохамед старается во всем помочь. Мы ездили мы компанией из 5 человек, все очень веселые, так что наш отдых прошел на ура, а кто пишет, что скучно - сам развлекаться не умеет. Кстати, кто поедет в отель передавайте им огромный привет из Саратова! Да еще массажист Мидо, он держит там баню просто молодец. Очень рекомендую отель и для спокойного отдыха, и для веселья, если, конечно, умеете развлекаться, а не ждать когда Вам сценки будут показывать! Еда максимально адаптированная под русскую, мясо, печень, ливер, курица, рыба, но однообразно, зато вкусно, более чем достаточно и еще в ресторане много пустых столиков.
Всем доброго дня! Отдыхала с мужем и спешу поделиться впечатлениями! В Египте 4-ый раз. В первый день беспокойный ум начинает сравнивать прошлые отели, причем не в пользу Хелнана. … Еще ▾ Всем доброго дня! Отдыхала с мужем и спешу поделиться впечатлениями! В Египте 4-ый раз.
Начну с питания: Сама пища съедобная, её достаточно, что бы утолить голод, но о разнообразии говорить не приходится. 5 емкостей для горячего, и несколько видов салата, выпечка 1-2 вида(из редка вкусная), фрукты - апельсины (иногда не кормовые) и финики вяжущие. Вино платное. Кормят 3 раза, перекусов ни где нет! Фрукты покупали на рынке(уходить на право с отеля). Для тех, кто любит чревоугодничать самое то! Зависимость от пищи к концу отдыха падает основательно, что крайне полезно для нашего организма! Так что жирный плюс в питании я оценила особенно в отношении своего мужа!
Номер красивый на 5, ближе к обеду падает давление воды, но к вечеру все восстанавливается. Что бы не тревожили комары, нужно каждый вечер закрывать заслонку от вентилятора в туалете с улицы. Многие этого не знали. Уборщикам чаевых не давали, не заслуживали.
Природа изюмительно дикая, оценили и синайские горы, и горы Саудовской Аравии, которые виднелись на рассвете и скрывались в дневной дымке, и безлюдные пляжи. На закате по пляжу как тараканы выползали крабы, а по утрам на берегу можно было наблюдать остатки их ночной охоты: недоеденную рыбу, кальмаров. На пирсе можно нырять, только не задевайте крылаток (они парализуют! ).
И самое главное! из-за чего я рекомендую ехать в этот отель - это КОРАЛЛОВЫЕ САДЫ!! ! ! Их нет рядом с берегом, так что закупайте ласты (они стоят там примерно 8 долларов, брали в Нувейбе). Рядом в магазинчике БАЗАР и до 26заряжает, маска с трубкой нам обошлась в 10 долларов. Все продавцы очень доброжелательные, не навязчивые.
Пришлось перебороть много страхов, что бы выплывать в открытое море, перплывать бездну, но в награду Красное море щедро делилось своими красотами (такого чуда я не видела ни в одном коралловом заповеднике! . Столько адреналина! Чем дальше от берега, тем крупнее и экзотичнее рыба, и сады коралловые великолепные!
Охраны и буйков нигде нет, так что плыви куда хочешь, можно гулять по берегу неограниченно далеко!
Как мы поняли, отель служит перевалочной базой для паломников, поэтому в нем нет анимации и др. Кого мы только не перевидели: индусов, кенийцев, англичан, наших монашек в черном! Основных постояльцев было примерно человек 10 немцев и 20 русских. Видимо из-за диких условий мы все ооочень подружились и жили как одна семья, как в пионерском лагере! Было очень весело и душевно! Нашей радости не было предела, когда на четвертый блаженный день нам прислали аниматоров, начались утренние стрейчинги, аквааэробика, танцы живота и много много музыки, особенно на пляже, спасибо бармену Саиду! Я не знаю насколько надолго приехали эти аниматоры, если учесть что до нашего прибытия их не было и в помине!! ! ! Так что Хелнан нас принял ооочень душевно, и мы провели незабываемые дни в этом отеле!

аватар Hamile
Собираемся в конце октября посетить г.Моисея, Израиль, и еще что нибудь... из Нувейбы. какой турфирме кроме Пегаса можно довериться? кто где покупал подскажите пожалуйста?))
12 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар Nuw8887
‹ Отель Nuweiba Club Resort 4*

Расположение В 170 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх, в г. Нувейба. Поездка до международного аэропорта Таба занимает 1 час.
Описание пляжа Есть песчаный заход, рядом риф.
  • понтон или пирс

2 ресторана, 2 бара, 2 конференц-зала, барбекю, терраса для загара, магазины.

• врач
  • банкомат
Развлечения и спорт 2 теннисных корта, игровая комната. Сотрудники курортного отеля Nuweiba Club могут организовать занятия сноркелингом и поездки на верблюдах.
  • Спа или велнес-центр
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • рыбная ловля
  • диско-клуб  FREE

В отеле 129 номеров.

Бунгало окружены пальмами. Все номера оснащены кондиционером и мини-баром, а некоторые из них располагают гостиной зоной на открытом воздухе.

• $
Адрес village road, Nuweiba, South Sinai Нувейба, Южный Синай, Египет 46618
Телефоны: (+2) 069 3500 401/2
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.