Marina Resort Port Ghalib 5*– Отзывы

№13 в рейтинге отелей Марса Алам
Отель был открыт после полной реновации в 2016 году. Расположен в центре прогулочного променада и набережной. Отель предлагает своим гостям собственный аквапарк, боулинг центр, ночной клуб, а также песчаный пляж с пологим заходом в море. Подходит как для активного семейного отдыха с детьми и так и для молодёжи.Подробнее →
аватар GOLD_KDV
Номера хорошие и вид из них красивый. Жили в 1370 номере. Убирают и меняют полотенца каждый день. Полотенца для пляжа меняют в 17-00. Гель и шампунь надо просить чтобы дали. Да ещё когда выезжали узнали что в других номерах кладут помимо шампуня и геля лосьон для тела, так что его тоже требуйте. … Еще ▾ Номера хорошие и вид из них красивый. Жили в 1370 номере. Убирают и меняют полотенца каждый день. Полотенца для пляжа меняют в 17-00. Гель и шампунь надо просить чтобы дали. Да ещё когда выезжали узнали что в других номерах кладут помимо шампуня и геля лосьон для тела, так что его тоже требуйте. На пляже два бара, но работает один, поэтому очередь надо стоять пол часа. В ресторане мест не хватает, тарелок и чашек тоже, поэтому тоже готовитесь стоять в очереди. Почти каждый день а ресторане скандалы из-за нехватки мест и тарелок. Ленивая река не работает, там грязная, зелёная вода. Короче отель только запускался после простоя, так зачем завозить столько отдыхающих , если не можете обслужить? Трансфер до аэропорта 3.5 часа, на обратном пути нас с отеля забрали на час позже в 13-10 вместо 12-00 как нам сказали, в итоге приехали за 20 минут до закрытия регистрации на рейс, все это отразилось на моей оценке.
Это очередь в бар на пляже, стоять под солнцем надо 20-30 минут. Это второй бар на пляже он закрыт был все дни.
аватар vano234
Это был наш второй отдых в этом отеле. Первый раз были 2 года назад. Приятно впечатлило то, что за 2 прошедших года отель стал только лучше. Чудесный персонал, отличное питание, прикольные аниматоры. … Еще ▾ Это был наш второй отдых в этом отеле. Первый раз были 2 года назад. Приятно впечатлило то, что за 2 прошедших года отель стал только лучше. Чудесный персонал, отличное питание, прикольные аниматоры. Мы довольны абсолютно всем. Каждое замечание берется на контроль, все недочеты мгновенно исправляются. В целом чудесная атмосфера, чувствуется, что работают на клиента. Мечтаем о новом отпуске.
Желаем отелю дальнейшего процветания!
Если хотите порадовать местных, прихватите с собой шоколадки. Они от украинского шоколада просто в восторге.
аватар madelectro
- Цена была на двоих порядка 700 у. е. , летели зимой, поэтому искали безветренную бухту, без волн, этот отель полностью соответствует данному критерию. Заселение прошло быстро. … Еще ▾ - Цена была на двоих порядка 700 у. е. , летели зимой, поэтому искали безветренную бухту, без волн, этот отель полностью соответствует данному критерию. Заселение прошло быстро.
- Трансфер в отель был с Хургады на отдельной машине, очень удобно учитывая, что расстояние более 200 км. Был отапливаемый бассейн в отеле и отдельно в их аквапарке.
- На территории пляжа есть бар и столовая, обедать можно прямо там, что очень удобно.
- Отличный персонал, все приветливые, еды много, курица, говядина, рыба, напитки алкогольные и безалкогольные в избытке, анимация есть, но не активная, ланч-боксы дают как на экскурсии, так и при выезде.
- Номер хороший, немного старенький, но ухоженный, была отдельно даже мини-кухня с плитой, вытяжкой и раковиной. Жили в номере 4111, окна в коридоре и туалете выходили на проезжую часть, было слышно шум машин, но их ездит не так много, сильного дискомфорта не возникало. Была балконная терраса, выходила прямо на внутренний бассейн, что очень удобно.
- Пляж чистый, лежаков в достатке, риф не сильно красочный, но рыбок посмотреть можно.
Ехать? Да, но если хотите просто пассивно отдохнуть, вам понравится )
аватар mnr152
Отдыхом остались довольны. Чистейшее море, чудесный коралловый риф, лучше чем в Шарме (мы в Египте четвертый раз). Жили в номере 1213, большой двухкомнатный. Были проблемы с заменой постельного белья и уборкой, но администрация решила их оперативно. … Еще ▾ Отдыхом остались довольны. Чистейшее море, чудесный коралловый риф, лучше чем в Шарме (мы в Египте четвертый раз). Жили в номере 1213, большой двухкомнатный. Были проблемы с заменой постельного белья и уборкой, но администрация решила их оперативно. Близко и к морю, и к ресторану. Питание хорошее, по мимо стандартного для Египта, были кальмары, тунец, крабы, крупные креветки. Пляж систематически убирают, море замечательное, температура воды в феврале 21, коралки не нужны (что редко в Египте), песчаный вход, коралловый риф между белыми и красными буйками и для детей комфортное купание до белых буйков.
Анимация на берегу отличная, и аэробика, и йога, и боча, и волейбол. А вечером развлечения аниматоров скучноваты, как для европейцев.

Не понравилось:
1. Шумно по вечерам под окнами - магазины внизу и арабы зазывают посетителей и переговариваются, но к 23-00 все затихает.
2. Администратор ресторана выгнал нас, потому что мы пришли на 10 минут раньше открытия. Мы уезжали в 12-40 и хотели пообедать горячим, потому что предстояло провести почти сутки в дороге. На рецепции нас направили в ресторан, а там выгнали. Неприятный осадок оставил ответственный администратор ресторана.

В целом довольны, будем рекомендовать друзьям и в будущем году приедем, хотя дорога утомительная.
аватар idybkov
Трансфер из Хургады получился туда и обратно индивидуальным на авто. Спасибо Бумтуру и Анексу. В отеле встретили и водили от машины и до номера буквально за руку. Поселили через 10 минут рядом со знакомыми, сделал бесплатный апгрейд типа номера. … Еще ▾ Трансфер из Хургады получился туда и обратно индивидуальным на авто. Спасибо Бумтуру и Анексу.
Кормили зачетно, даже по сравнению с Альбатросами Шарма – питание и отсутствие людей поразили в приятном смысле.
Шеф-повар просто душица. И в ресторане и на пляже общался как родной, прислал в наши номера комплименты.
Бармены, официанты – обслуживание на высоте. По утрам запомнили и приносили чай/кофе без напоминаний. Вечером в компании знали кто и что пьет: вино, пиво, я в Египте пью только УЗО. В этот раз кроме воды и УЗО пыль кровавую мэрии – рекомендую.
До пляжа три дороги – вдоль дороги для машин (трафика нет), по набережной и через магазинчики. Вот такого променада – удовольствие.
Можно ездить на бусике – водитель все время стоит и ждет, ну точнее играет в телефон) Сели и поехали – расписания нет.
Море отличное. Два входа пологих без кораллов. Можно прыгать из бетонки набережной. Точнее нельзя, но если аккуратно и не привлекать внимания – можно, я договорился со спасателем и он не обращал на нас внимания.
Можно с пирса соседнего отеля – никто не мешал.
Погода в январе-феврале 2020 года – солнце встало и можно в футболке да и без. На диско Divino ходили и возвращались в 3-4 часа в футболках.
Встречали рассвет в пустыне – вот там ветренно – но в ветровке норм.
Спа-салон при отеле – MAIUSHKA (Мая) – просто отличная барышня. Советую. Торгируйтесь. Делают на пляже и в салоне. В салоне больше понравилось.
Анимация нормальная, но опять же народу не так много двигательного – поэтому диско удивительно больше...Хотя в самом отеле Red Club зал и акустика просто зачет.
На пляже играли в волейбол, дартс, бочу.
Также на пляже постоянно «прикольчики» – late meal в 11 утра – фруктово-тортовый, мясной и т. п.
Ибрагимушка и другие продавцы экскурсий (возле заправки Total) – большой привет – ничего не покупали, просто общались. Оставили им футболку "Давай забивай", наклеили на будку "Динамо Киев". Обещали петь Динамо-Динамо туристам.
Отдельный привет человеку-пальму – Малику, Алине, Иве и вторым аниматорам.

Все номера норм, но следует учитывать – строились как апартаменты под продажи – выбирайте.
У нас были 3125.3126, 3120.3121 – тихо и спокойно, близко в ресторан.
аватар Ilya_3
Довольны расположением отеля, не в пустыне. Отзывчивый персонал, работают как пчелки. Питание очень хорошее, довольны всем. Анимация всегда приветливая, всегда пытаются чём-то развлеч и могут душевно поговорить, особенно парни с Украины(Игорь и Илья)им респект! Территория хорошая, есть набережная где можно прогулЯться и посидеть в кафе. … Еще ▾ Довольны расположением отеля, не в пустыне.
Отзывчивый персонал, работают как пчелки.
Питание очень хорошее, довольны всем.
Территория хорошая, есть набережная где можно прогулЯться и посидеть в кафе.
Довольны всем, готовы вернуться ещё раз!
аватар x_air
Похоже, что корпуса отеля изначально строились не как отель, а как курортные резиденции, являющиеся частью инвестпроекта Порт Галиб. Это объясняет отсутствие отельной территории как таковой. … Еще ▾ Похоже, что корпуса отеля изначально строились не как отель, а как курортные резиденции, являющиеся частью инвестпроекта Порт Галиб. Это объясняет отсутствие отельной территории как таковой. Не то, чтоб это большой минус. Ходить от номера к ресторану было даже забавно. Узкие проходы, неочевидные переходы. Есть два бассейна, вокруг которых расположены трехэтажные корпуса. Номера есть с видом на море (читай на пристань с яхтами и ресторанами), на Garden (так как зеленая зона исключительно вокруг бассейнов, то я даже не знаю куда могут смотреть эти номера, наверное они выходят на заднюю часть отеля, на дорогу), на бассейн (самый удачный вариант), и на KHAN (это торговые улочки). У корпусов, которые находятся ближе всего к пляжу на первых этажах сувенирные лавки, а на 2-ом и 3-м - номера.

Мы бронировали Executive Suite. К сожалению, номер оказался самым большим минусом у отеля. Обычный, не уютный двухкомнатный номер, с минимальным набором мебели. Особенно раздражали жесткие и высокие подушки, как будто диванные, жесткий матрац, старое постельное белье, громко скрипучая дверь в санузел. Иногда из горячего крана текла ржавая вода. У ребенка матрац и вовсе был проваленный. Пододеяльник рванный, и не подходящий по размеру на одеяло. Правда после первой просьбы его заменить, он был заменен. Нужно отдать должное сервису. Все внимательные, приветливые, дважды просить не приходится. Персонала много, всегда идут на встречу. Сервис это плюс отеля.

Вторым и последним плюсом было питание. Разнообразное, вкусное.

Есть аквапарк, через дорогу от рецепции. Зона для малышей, и 4 горки для постарше.

До пляжа от нас было идти минут 10-15. Но мы жили возле большого бассейна, это самые дальние корпуса. От главного корпуса до пляжа наверное минут 5. Пляж этого отеля — самый первый, самый ближний к марине. Лежаков всегда хватало, хотя приходили мы поздно. Тут писали, что только у пляжа Санрайза песчаный вход в море, но то не так. За пляжем Санрайза еще два пляжа, у них у всех есть песчаный заход, и причем песчаная зона купания шире чем у Санрайза.

Тут нужно рассказать про разметку зон для купания и снорклинга. Так как рядом фарватер, где часто ходят яхты, то зона купания отделена буйками. Также отделена глубокая зона над рифом для снорклинга и дайвинга. От берега до белых буйков — песчаная зона, белые буйки обозначают начало рифа, и за них заплывать нельзя, потому что мелко и кораллы слишком близко. Между белыми и красными — можно сноркать, это край рифа и глубоко, но заходы в эту зону строго определены на каждом пляже: у Санрайза проход по песку (строго размечен), у остальных - с понтонов. Возможно это имелось ввиду, когда говорилось что песчаный заход только у Санрайза...

Насчет рифа, мы его проплыли вдоль весь, до разрешенного края, это за вторым понтоном... Да, неплохо, рыбок много, но честно говоря, домашний риф в отеле Mercure Хургада мне понравился больше. Возможно нужно перебираться на противоположную сторону пролива, и там было бы красочней, не знаю...

Насчет контингента — только европейцы, ни одного русскоязычного. Из аэропорта Хургады у нас получился индивидуальный трансфер, потому что до Марсы, на нашем рейсе никого больше не было. Приземлились, моментально стартовали, доехали за 2.5 часа.

В целом, неплохо, для 7 дней отдыха подойдет.
аватар asyago777
Замечательное место. Номер чистый, просторный, каждый день уборка. Персонал знает свою работу и очень старается. Все очень внимательные и вежливые. Питание качественное. … Еще ▾ Замечательное место. Номер чистый, просторный, каждый день уборка. Персонал знает свою работу и очень старается. Все очень внимательные и вежливые. Питание качественное. Большой выбор выпечки, гарниров, мясо, рыба, салаты, первые блюда, десерты. Хорошо можно перекусить на бассейне и на пляже. Там вкусные бургеры и пицца, также салаты, курица, хот доги, блинчики. Восхищались морем. Отличный заход, богатый подводный мир. Анимация очень хорошая. Они заряжают позитивом с самого утра. Зарядка, танцы, дарт, боча, различные игры. По вечерам мини диско и шоу. Все очень приятные и активные. Спасибо Насте, Паше, Салли, Тане, Кристина и Марку за отличную работу. Мы насладились отдыхом и хотим вернуться еще
аватар natalirom79
Это был наш первый визит в Марса-алам, и надеюсь не последний)). Купились на имя Санрайс и не прогадали. Понравилось всё, шикарное море с кораллами и живностью, видели черепах и дельфинов, подплывали совсем близко, восторг, это так здорово, ну а разных рыбок, ярких, пёстрых полно, кораллы невероятных форм и расцветок. … Еще ▾ Это был наш первый визит в Марса-алам, и надеюсь не последний)). Купились на имя Санрайс и не прогадали. Понравилось всё, шикарное море с кораллами и живностью, видели черепах и дельфинов, подплывали совсем близко, восторг, это так здорово, ну а разных рыбок, ярких, пёстрых полно, кораллы невероятных форм и расцветок. Маска крайне необходима)). И то что до пляжа нужно пройтись 5 мин, не есть проблема, даже полезно после всех съеденных вкусностей. На территории кроме бассейнов еть аквапарк, отличные горки, катались с удовольствием всей семьей. Отдельно хочу сказать о питании, не знаю, кому там мало разнообразия, как по мне, еды предостаточно, выбор отличный и главное вкусно. Рыбные и мясные блюда в ассортименте, ну а гарниры, овощи в разных видах, сладости не сосчитать. Не говорю уже о барах на пляже и у аквапарка, где можно отлично перекусить, мы так иногда пропускали обед в главном ресторане. Из спиртного иногда коктейли или пиво, вино пили только белое на ужин, ничего так. В чистом виде местный «крепкий» алкоголь не пробовали. Безалкогольных напитков много, чай/кофе в т. ч. По обслуживанию ничего плохого не замечено, ко всем гостям отношение приветливое и обходительное. Русский знают не все, но на английском общение без проблем, в любом случае вас поймут, а если нет, то оперативно найдут того, кто решит вашу проблему. Единственное был нюанс при заселении, но пришли к обоюдному согласию, не портя друг другу настроение. Все решается, хоть даже с привлечением руководящего звена)). За пределами отеля есть где пройтись, прогуляться, всё цивилизованно, местные за рукав не дергают, в окрестностях много разных кафешек, магазинчиков, цены по сравнению с Хургадой значительно дороже, лучше все необходимое взять с собой. Отель очень понравился, отдохнули замечательно, шикарнейший риф, единственный минус цена)), но как известно за всё хорошее нужно платить)). Рекомендовать будем! ! !
бассейн пляж территория
аватар laur_net
Отдыхали 9 ночей. Начало марта 2018. Семьей 4 взрослых. За полгода это наше 3 посещение Египта, до этого были в Шарме. В Порт Галиб первый раз. Отель находится именно в Порт Галибе, а не в Марса эль Аламе, до Марса 60 км. … Еще ▾ Отдыхали 9 ночей. Начало марта 2018. Семьей 4 взрослых. За полгода это наше 3 посещение Египта, до этого были в Шарме. В Порт Галиб первый раз. Отель находится именно в Порт Галибе, а не в Марса эль Аламе, до Марса 60 км. Остались очень довольны, претензий нет ни к чему. Все супер. А нам есть с чем сравнить.
Теперь обо всем подробнее.
Питание: выше всяких похвал, выбор блюд огромен. Завтрак: фрукты: дыня, 2 вида апельсин, яблоки, смесь яблок с дыней, 2 вида гуавы, бананы, персики, финики, курага, изюм и инжир.
8 видов йогуртов, огромное количество сладостей и хлеба, мед, варенье и т. д. , овощи, сыр, колбаса, яичница, каши и многое другое.
Обед: очень разнообразные овощи, фрукты, сладости, 3-5 видов рыбы, 7-10 видов мяса, салаты, паста, пицца, крабы бывали, супы.
Ужин: разновидности, как и обед, но все другое. Из интересного была: курица гриль, индейка, рулеты из индейки, крабы, утка, куропатки, перепелки и т. д.
За 9 дней не повторялись.
В ресторане есть бар с алкоголем и безалкогольными напитками.

Бары: главный в лобби работает 24 часа, алкоголь бесплатный до 00:00 часов, огромное разнообразие коктейлей.

Бар на бессейне работает с утра до 17:00. Всегда все есть.

Бар в аквапарке работает с утра до 17:00. Всегда все есть. С 12 до 17 можно кушать. Достаточный выбор всего, пицца с тунцом, бургеры с говядиной, салаты греческий, цезарь, овощной, мороженое, вафли и т. д.

Бар на пляже работает с утра до 17:00. Всегда все есть. С 12 до 17 можно кушать. Достаточный выбор всего, бургеры с говядиной, сендвичи с тунцом, салаты греческий, цезарь, овощной, мороженое, вафли и т. д.

Бар в клубе. Все есть, работает с 21:30 до 1:00 примерно. Платный только в четверг, в день дискотеки.
Алкоголь египетский конечно не очень, в коктейлях не плохо. Пиво хорошее, вино на любителя. Соки юппи.

Все бассейны подогреваются, и, главный и на аквапарке, есть еще один бассейн, но он не используется.

Рестораны аля карт: их два в каждый можно сходить по разу бесплатно. Среднеземноморский и арабский. Мы были в обоих, очень вкусно, достаточный выбор блюд в меню и очень большие порции.
Нам больше понравился среднеземноморский.

В отеле более 90% европейцы, наших и арабов очень мало.

Анимацией остались довольны. Каждый день на виду, проводят йогу, аэробику, волейбол и многое другое, но желающих принять участие мало. Все приветливые. Вечером всегда шоу-программа, каждый день новая в течение недели. Затем повторяется. Есть анимация для детей и аквапарк.
На территории отеля клуб, для туристов данного отеля вход бесплатный, бар платный для всех. В клуб съезжаются со всего Порт Галиба. Работает только в четверг.
В остальные дни там проходит вечерняя программа.

На улице возле лобби каждый день живая музыка.

На всех барах работают официанты. Персонал отличный. Заряжен на высокий сервис. Чай не вымагают. Уборка по желанию каждый день.

Номера в хорошем состоянии, просторные, все необходимое есть, шампунь, жидкое мыло, крем и т. д. Воду дают каждый день по 2 бутылки 0.6 л. Можно бесплатно просить дополнительно и самому набирать на барах в бутылки.

Территория большая, много зелени и есть набережная, где стоит много яхт, много магазинов и кафе, правда минус - цены космос, ориентированны на европейцев. Магазины возле отеля только на территории, больше в округе нет. Есть 1 супермаркет Адам с фиксированными ценами, но до него надо идти минут 20.
Экскурсии можно купить у гида и на улице. Но опять цены космос и не торгуются, тут вам не Шарм.

Аквапарк состоит из 4 горок и работает с 10 до 12 и с 14 до 16. Притензий нет.

Пляж чистый, лежаки в хорошем состоянии. Полотенца есть всегда и везде. Взять можно их на пляже, аквапарке и бассейне. Вход в море песчанный, без пантона, почти сразу глубоко. Коралл красивый, много рыб, видили дельфина и черепаху.

На территории есть настольнный теннис, тренажерный зал, корт теннисный, баскетбол, волейбол и футбольное поле.

На пляже и бассейне ветра почти нет, на аквапарке есть. Жара была в тени 28+.

С нами встречались в один из дней весь топ персонал (шеф повар, главный уборщик, руководитель пляжа и бассейнов, зам. генерального менеджера, руководитель главного бара) и интересовались качеством сервиса и что не устраивает.

Персонал плохо говорит на русском, но вас поймут.

До пляжа идти минут 5-7, есть трансфер.

При выезде получили сухой паек, заранее надо у гида заказывать.

Конечно долго добираться с Хургады, 3 часа на автобусе, но оно того стоит.
Бассейн с горками Улыбка Спуск в магазины

аватар Ezhik
http://rehanaresorts.com/rehana-royal-prestige/ у них на сайте не могу понять
аватар oksovit1
Риф Сатайя
Активный отдых, Природа
Ресторан Divino
Рестораны, кафе
Бухта Марса Мубарак
Активный отдых, Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен на Марине Порт Галиб в 7 км от аэропорта города Марса Алам и в 215 км от аэропорта города Хургада.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж протяженностью 120 метров (коралловый риф), расположен в 300 метрах от отеля. До пляжа курсирует бесплатный автобус. Матрасы и полотенца — бесплатно.
  • коралловый риф

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), Wi-Fi на всей территории отеля и в номерах (бесплатно), обмен валюты на набережной рядом с отелем, 120 магазинов на набережной рядом с отелем, 16 конференц залов, пресс-центр, комнаты для переговоров (платно). В отеле предоставляют инвалидное кресло для гостей с ограниченными физическими возможностями (по запросу, бесплатно).

Главный бассейн с подогревом в зимний период (450 кв.м., глубина 140 см);

Семейный бассейн без подогрева в зимний период (300 кв.м., глубина от 60 до 150 см);

Бассейн с Аквапарком и с подогревом в зимний период (900 кв.м., глубина от 100 до 150 см, 4 горки для взрослых и горки для детей, часы работы: 10:00-12:00, 15:00-17:00).

Рестораны и бары:

Главный ресторан Heliodoro рассчитан на 250 гостей (07.00-10.30, 13.00-15.00, 19.00-22.00);

Восточный A la Carte ресторан Gamila рассчитан на 60 гостей (19.00-22.00);

Средиземноморский A la Carte ресторан Elia рассчитан на 100 гостей (19.00-22.00);

Лобби-бар Sun Ray рассчитан на 120 гостей (24 часа, после 00:00 за дополнительную плату);

Бар Splash у бассейна рассчитан на 30 гостей (10.00-18.00);

Бар Oasis у бассейна рассчитан на 30 гостей (10.00-18.00);

Бар Chiringuito на пляже рассчитан на 60 гостей (10.00-18.00);

Ресторанный дворик Chill Out рассчитан на 80 гостей (10:00-17:00).

• бассейн с подогревом
Для детей Детский бассейн с Аквапарком и с подогревом в зимний период (70 кв.м., глубина 35 см), детский клуб Kids Planet для детей от 3 до 12 лет (часы работы: 10:00-12:30/15:00-17:00, русскоговорящий персонал), детская комната с игровыми автоматами (часы работы: 15:00-23:00, платно), детская дискотека с 20:45-21:15, детская анимация, детский буфет в главном ресторане, детское меню в ресторанах A la Carte.
Развлечения и спорт Теннисный корт и оборудование (освещение платно), тренажерный зал для гостей 16+ (часы работы с 09:00-20:00, бесплатно), пляжный волейбол, баскетбол (бесплатно), футбольное поле (5х5, освещение платно), живая музыка, анимация (ежедневное вечернее шоу), амфитеатр, дискотека Red Club рассчитана на 300 гостей (23.00- 03.00, после 00:00 за дополнительную плату), дайвинг центр (бесплатное пробное погружение с аквалангом в море), боулинг центр для гостей 12+, гости до 12 лет должны быть под присмотром родителей (часы работы: 15:00-23:00, платно). Оздоровительный центр для гостей 16+ (предоставляется ваучер со скидкой, часы работы с 09:00-19:00), салон красоты (предоставляется ваучер со скидкой, часы работы с 10:00-20:00).
  • аквапарк или горки
  • джакузи
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой

В отеле 266 номеров.

Ванная комната с ванной или душевой кабиной (шампунь, мыло и гель для душа), фен, халаты и тапочки только для VIP гостей (бесплатно), индивидуальный кондиционер, ЖК-телевизор, спутниковое ТВ, сейф (размер ноутбука, бесплатно), адаптеры по запросу (бесплатно), весы по запросу (бесплатно), телефон, Wi-Fi (бесплатно), мини-бар (безалкогольные напитки по приезду (пополнение через 7 дней), минеральная вода-одна маленькая бутылка на человека — ежедневное пополнение), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), гладильная доска и утюг (по запросу, бесплатно), балкон или терраса. Уборка номера: ежедневно, смена белья: каждые 3 дня, room service (платно).

• сейф  FREE
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Port Ghalib, Marsa Alam, Red Sea, Egypt, 84721
Телефоны: Tel: +2 065 3 700 100
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.