Отель однозначно рекомендую!

Написано: 19 июня 2017
Время поездки: 24 мая — 6 июня 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
В этой стране мы уже не в первые. И этот отель считаю наилучшим из тех где побывали. Заселили быстро и на ресепшене есть русскоговорящий персонал что облегчило общение. Номер отличный уборка вовремя и убирают хорошо даже красоту крутили из полотенец. Интернет ловит почти по всему отелю. Территория класс большая и ухоженная. Есть мини аквапарк для детишек и бассейн. Питание и обслуживание в ресторанах на высоте. Готовят превосходно. Разнообразие еды большое. Есть ресторан на пляже. Правда обедать там можно только после двенадцати часов. Вкусная пицца и гамбургеры, Картофель фри и разные салатики. Хорошее пиво и наливают в нармальные стаканчики. В основном ресторане отличный выбор еды. Чего только не было. Рис, картошка, паста. Запеченные овощи. Мнго сырых овощей. Мясо курици, утка, говядина. Рыба и море продукты. Превосходная выпечка и сладости. Еще несколько баров на территории где можно и перекусить и просто полакомится вкусным мороженным. Пляж чистенький. Попадаются корралы но дно песчаное и они не мешают спец обувь для купания ненужна. Рыбок много. Плюс мы поехали на экскурсию Марса мубарак. Началась из пляжа отеля и мы наконец то посмотрели морскую корову это была наша мечта. На пляже команда аниматоров ежедневно устраивают разные развлечения. А по вечерам и взрослым и деткам так же не будет скучно. И мини диско и шоу программа. Ребята профи своего дела. Всегда придумывали что то новенькое. А еще можно выйти из отеля и прогуляться по пристани где много кафешек и потрясающе красивый вид. Отель однозначно рекомендую!