Замечательный отель

Написано: 23 мая 2017
Время поездки: 9 — 17 мая 2017
Я выбрала этот отель потому что мы отдыхали в сети санрайс в Макаде только. Мы прилетели с мужем и не разу не пожалели что выбрали именно этот отель. Номер чистый, убирали каждый день идеально. Русские каналы, вай фай, кондиционер и большой балкон. На территории были бассейны, мы купались так пару раз, но неего не могу сказать потому что любим море. Для любителей аква парк есть горки. Еда превосходная, мы наелись фруктов на год вперед, и сладкое по приезду домой дало о себе знать)) пляж ухоженный, море чистое и теплое. Так же есть красивая набережная, вечером не описать словами как там хорошо. Аниматоры twins вы очень общительные, скучать нам не давали, вытаскивали на зарядку, йогу, зумбу. Так же вечером шоу полюбились нам. Вас там неприменно удивят. В общем уехав с отеля мы очень скучаем, все было настолько хорошо , что мы думает о том что нарушим нашу традицию о том чтоб каждый раз в новый отель, а в следущий раз точно к вам! Удачи вам и процветания!