Все отлично, немного устаревший номерной фонд, слабый на безплатный интернет :)

Написано: 22 января 2017
Время поездки: 2 — 11 декабря 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Твердая 4 ка! Номера скромные, но чистые! Мы были декабрь 2016 как раз активно делали ремонт в некоторых корпусах! Нас вдвоем поселили в семейный , без доплат! Хотя это наверное потому что в остальных делали ремонт : )! Но заботливое отношение видно сразу, так как 2 старичка жили одни в целом корпусе только потому что им было близко ити в столовую! ! ! Публика в основном поляки и немцы, немного итильянци! Все очень чинно, никто пьяный не лазит и не варнякает! Сотрудники золото не навязчивые, улыбчивые! В декабре никто не купался в бассейнах но чистились каждый день! Еда : маловато мяса но все остальное в изобилии! Много фруктов что меня порадовало! ! ! Есть детское меню! Очень много европейцев едет с детками, но учтите трансфер от аеропорта хургада в отель 3 часа! ! ! Видно что политика отеля это что бы клиент вернулся еще не один раз! Про курорт вообщем , Марса это место куда едут исключительно за животным миром! Черепахи и дюгонь это что то ! ! ! Нам повезло мы дюгоня видели 2 раза!! ! ! А кто хочет развлечений их там нет!! ! ! Кругом пустыня! Даже выйти не куда : )! Но море это нечто! ! ! Вообщем кто за животным миром, и качественным отелем советую твердо!! ! ! А и главное шикарный домашний риф, реально можно никуда не ехать, кораллы нигде не лучше чем у отеля! Ну а серепахи и дюгонь надо ехать! Есть парень Патрик, с ним обо всем можно договорится! Торгуйтесь, цену можно опустить в двое! : )! Алминистрация отеля устраивала такой себе семейный вечер с кучей вкусненьких коктейлей : )! ! ! Прияно : )! ! !