Вопрос oб отеле The Three Corners Sea Beach Resort 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
40 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Заход в море
Собираемся в конце сентября в этот отель. Читая отзывы наткнулась на информацию что там постоянно дует ветер и море сильно штормит. Неужели это так? Не хотелось бы после долгого трансфера разочароваться. И еще вопрос заход в море только с понтона или можно с берега зайти и поплавать с маской?
Подписаться
5 подписчиков  • спросил 2011-09-0813 лет назад
Ответы  •  5
аватар 1971yes
Ровно год назад были там.Ветер дул постоянно,но сентябрь еще жаркий месяц и ветер был скорее плюсом.Море почти не штормило,я каждый день снимал под водой и легкая качка не мешала.Вход -только понтон,даже при отливе зайти очень сложно,так как до понтона мелко,а потом резкая стена вниз.Но понтон не напрягает,хотя отель итальянцев,они любят там толпой галдеть.
аватар Roman1976
Был в мае 2010. Штормит действительно часто, но риф там шикарный. В Шарме будет штормить меньше, потому-что он защищен горами. Заход с пантона очень удобный, можно забраться даже когда море не спокойно, если не устраивает, с лева от отэля множество диких пляжей.
аватар riselost
Только учтите, что там война гражданская в Египте... пару месяцев назад танки стояли в Хургаде... в гугле масса информации.
аватар Edward69
да ветра там хваатало, но ничего страшного. Во время прилива очень хорошо поплавать и с берега, приплывает масса рыби, осьминоги, маленькие мурены, так что и во время ветров есть где поразвлекаться. Сьездийте в порт галиб, там много магазинов, так как на рецепшене на все ломят цены. на рецепшене обязательно зайдите в иагазин к Майку он торгует чаем, очень приятный человек в общении, знает 6 языков, в общем спокойный отель для отдыхаа, счастливо отдохнуть!!!
аватар Kalawuk
Были в мае 2011 года! ездили на 7 дней. Из них в первый и в последний день (день отъезда) штормило. Все остальное время было спокойно. Когда отлив, много рыб остаются возле берега.
Теоретически можно зайти в воду и не с понтона.Но за условными приделами гостиницы! Если на территории пляжа гостиницы, то просят сойти в рифа чтоб просто напросто не портить его, не ломать. С понтона спокойный спуск в воду и тоже можно плавать с маской!
Там ооочень красиво!!!
аватар
Отвечу на другие вопросы о The Three Corners Sea Beach Resort 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще