Blend Elphistone Resort Marsa Alam 4*– Отзывы

№44 в рейтинге отелей Марса Алам
Отель расположен в 107 км от центра города Эль-Кусейр, на юге Египта на берегу Красного моря рядом с очень популярным в среде дайверов рифом Элфинстоун. Открыт в 2002 году. Последняя частичная реновация прошла в 2018 году. Отель состоит из основного двухэтажного здания и десяти одно и трёхэтажных зданий. Отель подойдет для спокойного семейного отдыха и дайверов.Подробнее →
аватар alenamushtenko
Відчуття, що виграла джекпот, обравши цей готель)) 1. Одразу дали пристойний номер, без блукань по «убитих» та вимагання бакшишу. До речі, в готелі всі номери з прямим або бічним видом на море. … Еще ▾ Відчуття, що виграла джекпот, обравши цей готель))
2. В номері: новий телевізор, потужний кондиціонер, гарна ванна, великий балкон, сейф, фен, холодильник. Розетки 4, чайника, правда, нема)) бутильована вода 2*1.5л щодня.
2. Ресторан - навіть не уявляла, що в Єгипті таке буває, тим більше, в 4*. ВСЕ смачно)) і дуже великий асортимент. Навіть солодощі не однотипні. М? ясо, овочі, фрукти, маринади, суші, гриль, піца, спагеті, навіть сир та ковбаски (декілька видів всього) виявляється, у них смачні бувають)) до обіду та вечері біле, червоне вино, пиво смачні та нерозбавлені.
3. Пляж: пісочок, пальми, крім шезлонгів ще декілька гамаків між пальмами. На пляжі пристойний бар, магазинчики, випікають млинці з начинками та топінгами. Пляж великий, шезлонгів вистачає. Менеджери на пляжі не приставучі )) музика- майже вся європейська, новинки.
4. Анімація- англійська, майже все зрозуміло. Так, мінімальна англійська бажана. Анімація цікава,
5. Гості: це взагалі для мене насолода для душі)) англійці, італьянці, німці, голландці, чехи, поляки. Відповідно всі поводяться пристойно. Скрізь чисто, ніхто до свинства не напивається.
6. Море: біля берега неглибоко, але пологий спуск до глибини десь по шию. Є приливи та відливи. Понтон довгий, я нарахувала десь 600 кроків, але не важко ходити, технічний стан пристойний. Два проміжних захода до межі рифу. Риф цікавий, багато цікавих риб, дві мурени живуть, бачила балістодів, аротрони великі, алутера бачила, риби носороги великі ну і звичайна рифова різнобарвна дрібнота. Кажуть, бувають черепахи і дельфіни, я ще не бачила)) особисто мені трохи прикро, що не дозволяють від понтону більш ніж на 15 метрів вправо-вліво плавати, але ж можу їх зрозуміти, це майже відкрите море.
Пляж готелю Гамаки на пляжі, красиво, романтично, зручно Наш номер Одна з семи станцій роздачі в ресторані Один з трьох залів ресторану
аватар dima_80_
Отель выбирали из "горящих" предложений за 2 дня до вылета. Отдыхали семьёй с ребёнком 3-х лет. Отель находится в 30 минутах езды от аэропорта Марса Алам. При заселении на ресепшен попросили 20 долларов и шоколадку за раннее заселение. … Еще ▾ Отель выбирали из "горящих" предложений за 2 дня до вылета. Отдыхали семьёй с ребёнком 3-х лет. Отель находится в 30 минутах езды от аэропорта Марса Алам. При заселении на ресепшен попросили 20 долларов и шоколадку за раннее заселение. Сторговались за 10 долларов и шоколадку). Заселили в 10 утра. Номер 205 на втором этаже в корпусе С.

Стоит отметить, что в отеле все номера с прямым или боковым видом на море, поэтому не ведитесь на "лучший номер". Они все одинаковые. В номере достаточно стандартно, как и в других отелях Египта. Уборка, конечно, хромает, но это всё не критично. Территория отеля компактная, ухоженная, много зелени. Есть несколько бассейнов, один был с подогревом. Отель находится не в бухте и в зимнее время года достаточно ветрено и не совсем комфортно.

В отеле работает один ресторан, питание не блещет своим разнообразием, но всё достаточно вкусно приготовлено. Завтраки - омлет, блинчики, йогурты, тосты, сосиски, каши, овощи и т. д. На обед - два вида супа, паста, рис, картофель (то сладкий, то очень пересолен), курица, рыба, гуляш. На ужин - через день мангал ( печень, колбаски из фарша, курица). Напитки - алкоголь просто очень низкого качества, брали с собой в дьюти фри. Хорошее только пиво - из стеклянных бутылок, но наливают в маленькие одноразовые стаканчики по 150 мл и по одному в руки. Хороший бар - только в лоби. В нём наливают в стекло, кола там из 2 литровых бутылок, а не из аппарата.

Анимация ненавязчивая. Детский аниматор Даша отлично развлекает юных гостей. Пляж - достаточно большой, с песчаным пологим входом в море, но вода у берега - просто ледяная. Есть длинный пантон и с него ступеньки в конце живого рифа (там глубина метров до 20), и двое ступенек по ходу пирса ( глубина по грудь ). Вот купаться ходили именно с пирса - вода намного теплее. Хотя звучит как-то абсурдно).

Слева на пляже есть дайвинг центр Monkey. Экскурсии лучше покупать у них, а не у отельного гида. Квадроциклы тоже дешевле на пляже. Фото с прайсом цен и номером телефона прилагаю.

Как итог - достаточно хороший отель для бюджетного отдыха. Тур на 6 дней 2+1 обошёлся в 1.800 грн. Единственный "минус" - очень ветрено зимой.
Вид из номера Бассейн Пляж Пляж Пляж Пирс Номер Номер
аватар Olenka__filatova
Этот отель привлекает месторасположением. Море бирюзового цвета и пляж находится в двух шагах от отеля. Сам отель разделен на корпусы A, B, C, D, E, F. Поселение прошло быстрее, за доп. … Еще ▾ Этот отель привлекает месторасположением. Море бирюзового цвета и пляж находится в двух шагах от отеля. Сам отель разделен на корпусы A, B, C, D, E, F.
Поселение прошло быстрее, за доп. плату (сторговались за 20$) нас заселили в номер люкс с красивым видом на бассейн и море. Без этой платы, говорили что нас ожидают раздельные кровати. Хотя друзьям попался почти такой же как у нас номер без доплат, но у них с гарячей водой были проблемы, а у нас нет). Мебель старенькая, но всё целое и милое. Сантехника в хорошем состоянии.
Питание на высшем уровне, разнообразная еда: овощи, фрукты, мясо, рыба, много видов десертов, гриль, пицца и разная выпечка, спагетти, разные виды макарон и даже Египетские «чебуреки».
Алкоголь здесь наливают в стаканчики , можно разбавлять с напитками или соком. Вино и пиво (на вкус как у нас Черниговское) нам зашло. У бассейна делают коктейли. На пляже алкоголь с 11 утра.
В номере убирали каждый день и меняли полотенца. Из них нам делали сердечки и разных животных. Немного отблагодарили , парень очень старался. У нас был 204 номер, корпус Е. По поводу языка, почти все понимают по-русски. Приезжие, в основном, украинцы. Все свои, скучно не будет: ) На пляже бесплатные лежаки с удобными матрацами, прям под пальмами. Волейбол, йога, стретчинг с аниматорами, и многое другое поднимают настроение. Один из бассейнов с подогревом, подойдёт для детей.
Погода: мы были в январе 2022. Утром и вечером здесь прохладно, порою даже куртки накидывали, но днём 27 градусов, жарко, классно. Но берите одежду в основном теплую, и то в чём на пляж. В отеле есть клуб, там жарко, можно наряжаться.
Море на самом берегу ледяное, но если пройтись до конца пирса, то там вода 24 градуса, очень тепло и с маской можно плавать, красота неописуемая, рыбок много.
С собой берите мелкие доллары или шоколадки. Первый день они просят “present for me” за всё подряд. Так что сумки в номер заносите сами. Воду в бутылках дают разово, по 2 на человека, а потом сами набирайте в кулере; там вода вкусная, всё норм.
Есть аптека и киоски с сувенирами и сигаретами. Пачка стиков там 4$, к примеру.
По поводу экскурсий, мы не ездили, но говорят круто. Сможете поплавать с морской коровой и черепахами.
Elphistone достойно оправдывает свои 4 звезды. Отдыхом остались довольны.
аватар kmc290544
1. Приезд. Приехали в отель в 7 утра/ На рецепшн запросили 25$ за поселение (хотя было много пустых номеров - отель полупустой). На зfвтрак не пустили - до 2-х дня мы никто. Территория отеля: очень красивая, ухоженная постоянно с самого утра копошатся садовники. … Еще ▾ 1. Приезд. Приехали в отель в 7 утра/ На рецепшн запросили 25$ за поселение (хотя было много пустых номеров - отель полупустой). На зfвтрак не пустили - до 2-х дня мы никто. Территория отеля: очень красивая, ухоженная постоянно с самого утра копошатся садовники.
В аэропорту купили симку на 30 гигабайт за 15 долларов - советую.
2. Номер Н205 - тенистый, нормальный, довольно большой, с видом на бассейн и море - все работало. Убирали каждый день. Воду сразу принесли 4 бутылки.
В отеле отсутствует горячая вода - еле теплая.
3. Питание стандартное, как в большинстве отелей Египта. Все хорошо приготовлено. С посудой не было проблем. Пирожных было масса. Повара выделывали всякие фокусы с пирожными (лебедей). Фрукты - финики апельсины мандарины виноград.
4. Погода. Были ветреные и тихие дни жарко 28-33 гр.
5. Море. В приоритете для нас - риф и море. Риф в конце помоста не разочаровал, живой а рыбка мелкая. На мелководье громадные стаи как водоросли, там же ползала мурена. Видели орла и ибиса и цаплю.
В целом отель понравился.
аватар Svnesterenko
Отель действительно большой. Номерной фонд очень старый, меняли комнату, но лучше не стало. Мебель с запахом, старая. Убирают каждый день, но качество никакое, протерли полы и помыли раковину. … Еще ▾ Отель действительно большой. Номерной фонд очень старый, меняли комнату, но лучше не стало. Мебель с запахом, старая. Убирают каждый день, но качество никакое, протерли полы и помыли раковину. Белье в пятнах.
Пища отвратительна как и алкоголь, но это больше не к этому отелю, она одинакова как и в других. Алкоголь разбавлен, наливают в пластиковые 100 г стаканы, в руки 2 шт. , жлобство, не хотелось ничего и брать. Персонал с одной стороны и приветлив, но ухаживают только за чаевые, кто не давал - отношение никакое (к примеру у некоторых бронируются лучшие столы и алкоголь в стаканах/бокалах).
В столовой (рестораном это назвать язык не поворачивается), несколько дней не было тарелок и места где сесть, нужно было ждать у кого-то над головой. Салфетки нужно выпрашивать, помятые, где были до непонятно. Антисанитария полнейшая, пандемия «не страшна». Пирс к рифу 400м, каждый день напрягает, риф красивый (за это 1 бал). Делать в отеле нечего, только море, за отелем пустыня никуда не сходишь.
аватар irozavr
Я в Египте отдыхаю давно, этот стиль полюбила и на многое уже не обращаю внимания. Мне Египет нравится однозначно и планирую сюда приезжать еще. Сразу скажу: цена - качество соответствует. … Еще ▾ Я в Египте отдыхаю давно, этот стиль полюбила и на многое уже не обращаю внимания. Мне Египет нравится однозначно и планирую сюда приезжать еще. Сразу скажу: цена - качество соответствует. Кому важно море и подводный мир - езжайте, не пожалеете, кому качество обслуживания и гастрономическое разнообразие - вам точно не сюда. Большинство отдыхающих итальянцы, немцы, поляки, украинцы. Русские тоже есть, но слава Богу "фирменного" поведения не попадалось.
Итак, плюсы:
Море, кораллы, расположение, вид из всех номеров на море, уборка в номерах, добротно приготовлена еда, достаточно озеленения на территории, нет интернета (да, для меня это плюс), ненавязчивая анимация, хорошая музыка по всей территории (я музыкант, поэтому знаю точно, что не раздражает публику с разными вкусами)
Минусы:
1. Обман на рецепшене: за раннее заселение берут разные цены с туристов. Пытаются рассказать про "лучшие" номера с хорошим видом. Показать номер соглашаются только после оплаты: ведь у всех номеров оказывается один вид: на море
Создалось впечатление, что рецепции было жалко повесить браслетики до оформления номеров и пустить людей на завтрак. Это практическая демонстрация того, что личная нажива работников очень опускает рейтинг довольно хорошего отеля. : (
2. Воровство. Во второй день отдыха обнаружилось, что в бутылку из под моего прозрачного профессионального шампуня налита подкрашенная голубоватым цветом вода. Видимо понадеялись, что все люди моют голову той мыльной субстанцией, что они наливают в пластмассовые настенные дозаторы и что я не замечу. Ок, раз такая бедность на шампуни - в следующий раз буду везти сюда на подарки детский шампунь "Кря-кря".
3. Основной ресторан. Впервые столкнулась со столь явной и красноречивой демонстрацией предпочтения арабским и местным туристам: официанты занимают им половину столов до открытия ресторана и гостям из других стран просто негде сесть! Далее идут столы для гостей, которые дают чаевые официантам. Каждый официант имеет за собой закрепленные столы и уделяют внимание согласно размеру чаевых. Хочу обратиться к администрации данного отеля и других египетских курортов: отдавать предпочтение своим - это не плохо. Но больше всего жалоб и меньше всего денег вы тоже получаете от своих. А основной доход вам приносят иностранные туристы! Локдаун это подтвердил. Не забывайте этого и пожалуйста, напоминайте это сотрудникам!
4. Напитки на барах. Как алкогольные, так и безалкогольные сильно разведены. Хотя может для многих отдыхающих это и к лучшему.
5. И крайний, "жирный" провал, который оставил самое неизгладимое впечатление: в день отъезда нас не пустили на обед! Захотели по 13 долларов за человека! Уезжала большая группа туристов, трансфер в аэропорт был в 14.25, были семьи с детьми. Так на рецепции сказали, что выезжающие вообще не имеют права передвигаться по территории отеля. В ресторане так же ходили проверяли, чтобы никто из группы случайно не сел за стол. Это позор, учитывая и без того бедность меню и условное разнообразие! Конечно же, после такого "гостеприимства" никто не собирался платить еще и за обед, У меня был опыт отдыха в египетских "четверках", но чтоб так...В автобусе среди других туристов, которым еще и с собой еду дали, было аж не по себе.
Уважаемая администрация отеля! Вы же выбрасываете остатки еды! Неужели так сложно дать людям пообедать перед длинным полетом и заодно заработать себе хороший рейтинг?
В вашем отеле все было бы супер, если бы не вот такое отношение к гостям!
Фото делалось через стекло. На нем видно, что ужин еще не начался,а столы уже заняты стаканами с напитками.
аватар Alena794768
1. Отель помогли выбрать в турагентстве, ориентировались на фото (они правда красивые). По прибытию в отель в 9:00 утра нас предупредили что заселение 20$, либо ждать до 14:00, на ресепшн отсутствует кондиционер и интернет. … Еще ▾ 1. Отель помогли выбрать в турагентстве, ориентировались на фото (они правда красивые). По прибытию в отель в 9:00 утра нас предупредили что заселение 20$, либо ждать до 14:00, на ресепшн отсутствует кондиционер и интернет.
2. Красивый ландшафтный дизайн, красивое море и вход в него, с берега заход был хороший, купались и дети и взрослые (высота воды достигала 1.5 м), из-за сильного ветра Пирс был закрыт почти все 10 дней пребывания в отеле.
3. В номере убирали, но все старое и мебель разваливается, холодильнике лучше бы не было, он очень грязный и не пригодный к использованию. Сейф бесплатный и рабочий в номере, полотенца меняли без проблем, воду также приносили за чаевые, но тоже не плохо.
4. Питание стандартное как в большинстве отелей Египта, но на 5й день вся семья отравилась едой. Местный алкоголь (бесплатный в барах) даже не пробовали так как нас предупредили что это небезопасно для здоровья. На вкусный бесплатный кофе я и не надеялась, поэтому и комментировать не буду, но если вы кофеманы, то рассчитывайтесь только на платный эспрессо за 2€.
5. В отеле отсутствует Горячая вода и, как мне сказал администратор, это проблема отеля, поэтому Горячая вода и не появится, только тёплая. С детьми в этом плане было сложновато, не все любят холодный душ даже в жаркий день.
Естественно отдых у моря понравился, даже если бы в палатках ночевали) но заявлений сервис не соответствовал реальности. Анимация старалась развлекать гостей отеля, к ним вопросов также нет. Качество еды нужно улучшить однозначно!
аватар Nataliia_Nata
Территория гостиницы вся в зелени и цветах. Номера большие и чистые, уборка качественная и каждый день. Еда по особенному вкусная и разнообразная, не острая, каждый мог найти для себя что-то особенное, персонал приветливый и аккуратный. … Еще ▾ Территория гостиницы вся в зелени и цветах. Номера большие и чистые, уборка качественная и каждый день. Еда по особенному вкусная и разнообразная, не острая, каждый мог найти для себя что-то особенное, персонал приветливый и аккуратный. Заход в море очень удобен, есть с понтона, где можно увидеть великолепный риф с кораллами и рыбками, и с берега, где можно плавать, когда есть прилив.

Но действительно незабываемым отдых сделали работники дайвинг центра Diving Monkey на территории отеля. В них мы выбрали экскурсию на бухту Abu Dabab и House of dolphin. Большое спасибо вам за это. Особое спасибо Hassan Madany который организовал плавание с дельфинами в открытом море, он был великолепным гидом и фотографом, который нас направлял куда плыть чтобы быть рядом с дельфинами, и делал великолепные фотографии с ними. Эмоции просто невероятны, когда ты плывешь в стае дельфинов можешь их коснуться, видишь как они играют и слышишь как они общаются своим особым свистом. Эти ощущения не передать словами!!
Еще раз спасибо Hassan за то что осуществил мою мечту – это было просто супер!!

В бухте Abu Dabab все было действительно так как нам говорили никаких ложных обещаний: говорили, что черепахи будут точно – они были мы плавали с ними и фотографировались, дюгонь – может быть а может не быть – дюгоня не было, но эмоций хватало от черепах и великолепного рифа.

Мы с семьей уже планируем отдых на следующий год в отеле Elphistone Resort и компании работников Diving Monkey.
Чоловік з дельфінами Дельфіни
аватар kiska-liska200
В этот отель приехала в пятый раз, правда, после двухгодичного перерыва, но, надеюсь, что в последний. Такого разочарования от любимого отеля я не ожидала! Я неизбалованный человек, но даже я к этому была не готова : мне практически нечего было есть, это в отеле 4* посреди пустыни. … Еще ▾ В этот отель приехала в пятый раз, правда, после двухгодичного перерыва, но, надеюсь, что в последний. Такого разочарования от любимого отеля я не ожидала! Я неизбалованный человек, но даже я к этому была не готова : мне практически нечего было есть, это в отеле 4* посреди пустыни. Начнем по порядку: вылет из Минска с украинской компанией JoinUP! Никаких нареканий, все оперативно и достойно и долларов на 200 дешевле чем с Тезом на двоих на 10 ночей с отличным временем прилета-отлета. При учёте, что из хургады пилить три часа до отеля, я ещё в 11-ый день успела утром искупаться. В аэропорту купила симку на 6 гигабайт за 10 долларов, в отеле это 10 евро. Мне так много не нужно было, но меньше не было. В отель приехали в 10.20, поскольку я постоянный клиент, то нас сразу заселили. Номер выбирать я не пошла, поскольку жила в разных корпусах и знаю, что все одинаковые. Единственное, что нас заселили на первый этаж, мне не понравилось, и назавтра нас переселили на второй. Ближе к морю корпус В и А, мне нравится F и E, потому что в них лифт, ресепшен и ресторан. В номерах далеко не новая мебель, но вполне себе удобная, уборка у нас была нормальной, в сейфе нужно было поменять батарейки, но я все забывала вызвать работника, так что шоу с сейфом было по моей вине. Отель заселен на 70% поляками, большинство из которых уже в 10 утра топтались на разливе алкоголя, так что у них с утра начинался праздник, особо они не мешали, но и не радовали. Пляж хороший, но лежаки и зонтики требуют замены, в лежаках торчали гвозди. Но работники на пляже приятные, через пару дней знали, кто в каком месте любит загорать, и это приятно. Я люблю плавать в открытом море, и приходилось ругаться, чтобы открыли пирс, когда красный флаг. Меня вообще очень неприятно удивил график работы пирса - в 16.00 на пирсе ворота закрываются на замок при том, что солнце садится после 17.30. Лестница и перила чистятся редко, они скользкие и покрыты водорослями. Это спуск за рифом, про остальные не знаю, не пользовалась. Анимации можно поставить двойку, потому что стрейчинг, аквааэробика и волейбол - вот все, чем занимались 6 аниматоров с туристами, по вечерам были весьма примитивные и пошлые программы, поэтому после трех дней я ходить перестала. А для пьяных поляков было нормально. Естественно, что на пляже вам навязчиво будут предлагать массаж (весьма посредственный), маникюр, педикюр, сафари, дайвинг (хороший - единственное, что в абудабад нет дюгоня, как бы вас не убеждали в обратном), вонючих верблюдов и платную пиццу и коктейли. Экскурсии и дайвинг можно брать на пляже смело. А вот с питанием просто беда, я в последний день не выдержала и сказала шеф-повару, что еда просто отстой, это не четверка, а тройка супер эконом. Завтрак относительно нормально: яйца, блины, булочки, овощи, фрукты, йогурты, мюсли, творог, сыры. А вот обед и ужин - печалька, причём если обед более-менее, то тогда ужин отстой или наоборот. Один-два вида мяса, три - это уже праздник, один вид рыбы, два вида риса, картошка, макароны, два вида варено-тушеных овощей, без соли и специй, иногда просто недовольные. Несколько видов овощных салатов, иногда со сладкой! ! ! типа сметаной, масло, уксус и пару видов безопасных соусов, нет даже банального кетчупа и майонеза. Зато 15 видов десертов разного цвета, но одного вкуса. Фрукты - апельсины, мандарины, дыня, финики, глава, гранат, яблоки, правда, не все сразу, а по очереди. Перекусы обнять и плакать - булка с сыром или колбасой, на что-то в подобии пиццы я не успела, иногда пресное печенье. С голоду никто не умер, но еда отвратительная. Рядом нет населённых пунктов, поэтому если хочется сменить обстановку, то такси и в порт Галиб - неплохие кафе, кальян, огромное количество сувенирных магазинов, прогулочные кораблики, по определённым дням живая музыка. За пару дней до отъезда случился страшный инцидент, не с нами, но мы общались с пострадавшим, что не добавил очков отелю: на туристку из Польши в ванной упала стеклянная дверь, она сильно поранилась осколками. Так вот отель не только не принёс извинения, но и выставили счёт. Благо, что эта девушка работает в серьёзной компании и сразу связалась с юристами. Но мы сегодня уехали и я не знаю, чем закончилась история. В отеле четыре бассейна и большая зелёная территория, на пляже ещё имеется бедуинская палатка.
Последний убогий ужин : переперченные котлетки,  перепелка с гриля,  безвкусные овощи Ресторан и весь его выбор горячего в обед 13 марта,  честно,  иногда бывает на противоположной стороне что-то одно Вид с балкона На пирса во время отлива А вот такую дверь (я её очень боялась все время)  по утверждению работников отеля вырвала из стены довольно хрупкая молодая девушка
аватар Tetiana_01
Відпочивали з друзями у Elphiston, курорт для спокійного та релаксного відпочинку. Пляж класний, є піщаний захід , з понтона є три заходи. Живий риф. Територія компактна, зелена. … Еще ▾ Відпочивали з друзями у Elphiston, курорт для спокійного та релаксного відпочинку. Пляж класний, є піщаний захід , з понтона є три заходи. Живий риф.
Територія компактна, зелена.
Анімація софт.
Харчування хороше, великий вибір фруктів та овочів, завжди було м‘ясо, різних видів, гриль....
Номер у нас був хороший у головному корпусі, усе чисте та справне , до прибирання претензій немає.
Wifi платний.
Відпочинком задоволенні на всі 100%,

аватар nakrylov
говорят,очень мелко и пляж не очень...((
13 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Ресторан Divino
Рестораны, кафе
Бухта Марса Мубарак
Активный отдых, Пляжи, Природа

Расположение В отель расположен в 25 км к северу от города Марса Алам в 37 км к югу от международного аэропорта Марса Алам и пристани для яхт (Порт Галиб), в 250 км от аэропрта г. Хургада.
Описание пляжа Cобственный песчаный пляж длиной 300 метров, до глубины 370 метров. Ярко выраженные приливы и отливы. Вход в море: пологий песчано-коралловый и с пирса. Рекомендуется специальная обувь. Полотенца можно взять бесплатно из отеля.
  • коралловый риф

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), Wi-Fi в лобби (платно), интернет-кафе (платно), заказ такси, лимузин сервис, магазины, аптека, 3 открытых бассейна (1 с подогревом в зимний период), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, автобус до центра города (платно, по запросу).

Red Sea Restaurant — главный ресторан: завтрак (07:00-09:00), обед (12:30-14:00), ужин (19:00-21:30).

Pizza Corner— пиццерия на пляже где готовят настоящую итальянскую пиццу в дровяной печи.

Fish Market Restaurant — a la carte ресторан морепродуктов: ужин.

Omar El Shrif Bar — лобби бар (10:00-00:00).

Sun Shine Pool Bar — бар у бассейна (08:30-23:00).

Bikini Beach Bar — бар на пляже (08:00-до заката).

Coco Loco Discotheque.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • банкомат
Для детей Детских бассейна, детский клуб (с 3 до 12 лет), секция в общем бассейне (без подогрева), детский уголок в ресторане.
  • няня
Развлечения и спорт Бесплатно — прокат теннисных ракеток и мячей, мини-футбол, водное поло, аквааэробика, дартс, стрельба из лука, дискотека бесплатно (напитки платно), волейбол на пляже, бочче, живая музыка, дневные спортивно-развлекательные программы, вечерние программы / шоу. Платно — массаж платно, катание на лошадях, катание на верблюдах, освещение теннисного корта, дайвинг центр, кейтсерфинг.
  • теннисный корт  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 272 номера.

Кондиционер, телефон, сейф (бесплатно), телевизор (спутниковое ТВ), Wi-Fi (платно), мини-бар (платно), ванна или душ, фен (бесплатно), балкон или терраса. Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно (по запросу), room service (платно).

• фен  FREE
  • $
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi $
Адрес 25 Km north of Marsa Alam City, Red Sea, Egypt
Телефоны: +2 065 338 0031
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.