Отель вполне хороший.

Написано: 21 апреля 2017
Время поездки: 14 — 25 марта 2017
Отель вполне хороший. Приезжал один на неделю. Но есть и минусы, почти в каждом отзыве про отель было сказано, что при заселении будут просить деньги за лучший номер. Я уже был к этому готов. Мне, конечно, тоже предложили, но я отказался.
Номер дали обычный стандарт. Немножко была пыль, но не критично. Есть сейф, телевизор, кондиционер все работало.
Пляж чистый и защищен от ветра. Море прозрачное можно плавать с масками и наблюдать за рыбками. Есть пирс, можно с него по ступенькам спускаться в низ, а можно сразу прыгать. Есть несколько бассейнов, но я там даже не поплавал.
Питание обычное, как и везде, может только не такое разнообразное. Разные гарниры, салаты, овощи разного приготовления, фрукты, выпечка, сладости, супчики, курица, рыба, говядина, напитки. Я не голодал, даже не успел все попробовать. Есть два ресторана и три бара.
Анимация хорошая, утром зарядки, игры, танцы, а вечером развлекательные шоу программы.
В Марса Алам нужно приезжать для занятий дайвингом или снорлингом, что я и сделал. Не важно, какой вы выберете отель, сюда нужно приезжать за подводной красотой.