Прекрасный отель,изменивший мое представление о Египте.

Написано: 27 апреля 2017
Время поездки: 16 — 23 апреля 2017
Красивейшая ухоженная территория. Множество разнообразных цветов, птицы. Прекрасный коралловый риф, рыб очень много видов!
Высокий уровень обслуживания.
Безупречное питание. Все продукты свежие, хорошо приготовлены.
Я не ем мяса и это существенно сокращало ассортимент блюд, которые я кушаю, но уменя всегда был выбор. Правда, рыбы , обычно, только один вид. В отличии от мяса, которого 2-3-4 горячих варианта.
Официанты приветливые, услужливые, аккуратные.
Чаевые не выпрашивал никто, но все работают так, что не оставлять чаевые не поднимется рука.
В ресторане стоит шкатулочка и гости оставляют чаевые там или дают прямо официантам.
В номере убирают каждый день. Чисто убирают, тщательно. Разумеется, с украшениями из полотенец и цветов.
Анимация.
В отеле работает самый энергичный и обаятельный в Мире карлик Рико. Его энегрии хватает на всех! ) Утром волейбол, днем аквааэробика, потом детская анимация, ночнаядискотека в пустыне. Рико везде и всюду с неизменной улыбкой.
Ресепшин.

Русскоговоряший Мухаммед все расскажет, подскажет, объяснит. Приветливый и искренний.
Бассейны, кафе, лужайки, мостик...все красивое и ухоженное.
Кафе на пляже кормит мороженым с 12 до 15, в остальное время напитки.
Сделала около 2 тысяч прекрасных фотографий, встретила два чудесных рассвета.
Wi-fi только платный.
Мне , даже с моей придирчивостью, было не к чему придраться.
Всем рекомендую.
Рядом много достопримечательностей: дом Дельфинов, можно посмотреть черепах в море, дюгоня, разумеется пустыня и квадрациклы.
На октябрь планирую повторню поездку.