Отзывы и рассказы об отелях Марса Алам

Рассказы туристов о Марса Алам добавить рассказ
определенно рекомендую!
Очень красивое место. очень близко от аэропорта, приятный прием на стойке регистрации, теплая улыбка и теплая встреча с первого момента, с подробной информацией об отеле, номер очень красивый и чистый для нас каждый день, у нас много разнообразной еды, также есть чем заняться спасибо отличной команд...
 •  2 недели назад
Jaz Lamaya ніколи не перестає вражати нас!
Курорт розташований лише за 5 хвилин від аеропорту Марса-Алам (немає шуму від літаків) і прямо на пляжі. Територія дуже доглянута. Є аквапарк, який не залишає бажати кращого.
 •  2 недели назад
Наше пребывание в отеле Jaz Lamaya в Марса Аламе было поистине замечательным.
Наше пребывание в отеле Jazz Lamaya в Марса Аламе было поистине замечательным, и у нас надолго останутся приятные воспоминания о нашем пребывании. Мы приехали из Цюриха вдвоем и это был наш первый визит в Египет.
 •  2 недели назад
Очень аккуратный курорт и очень гостеприимный персонал
Очень хороший отель! Хорошая еда, очень чистые номера. У бассейна всегда было много места. Люди в отеле были очень дружелюбны. Человек, который пришел убирать нашу комнату, был очень дружелюбным человеком, который представился в начале нашего пребывания.
 •  4 недели назад
Большой праздник!
Нам понравилась неделя на курорте Джаз Солайя. Даже во время Рамадана люди делают все возможное, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно. - отель красивый и просторный, с красивыми садами между зданиями.
Лучший отель
У дочки начались студенческие каникулы, а младший сын первокласник был уже зеленого цвета, и мы внезапно решили поехать к морю))) Выбор пал на египет, потому что таиланд и прочие гоа стоили уже как чугунный мост.
Отпуск мечты
Мы уже третий раз являемся гостями этого прекрасного отеля и чувствуем себя очень желанными гостями. Расположение идеальное. Очень дружелюбный персонал (и правда все!!!
Очарование Марса-Алама: расслабленный отдых в отеле Jaz Solaya
"Jaz Solaya" предлагает различные услуги для детей, что делает его привлекательным для семей с детьми. Есть детский клуб с развлекательными программами и игровыми зонами, где дети могут проводить время под присмотром опытных аниматоров.
Очень хороший отель
Отпуск был всего 10 дней. Но это меня полностью удовлетворило. Прежде всего мне понравился очень ухоженный гостиничный комплекс, «Джаз Солайя» расположен прямо на красивой бухте для купания.
фантастика
Отель предлагает гостям незабываемый отдых. Расположенный на берегу Красного моря, он предоставляет прекрасные панорамные виды и тихую атмосферу. Сервис в отеле на высоком уровне, персонал приветливый и предлагает высококачественное обслуживание.

Еще о Марса Алам