Отзывы и рассказы об отелях Марса Алам

Отзывы об отелях добавить
2 потрясающих дня рождения в Марса Аламе или как осуществить мечту
Здравствуйте, дорогие друзья, единомышленники и путешественники! Хочу поделиться  необычным способом получить удовольствие от грустного праздника День рождения. Не судите строго, особого опыта в написании рассказов я не имею, это «проба пера».
 •  1,5 год назад
Путешествие в Марса Алам
Светлой памяти Леры (Жабетты) посвящается Здравствуйте, дорогие друзья, единомышленники и путешественники! Пролетел как 1 день наш 10-й отдых в Египте и 2-й в Марса Аламе.
 •  2 года назад
НАШИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ В БУХТАХ МАРСА-АЛАМ 2 (Часть 3)
5. MARSA SAMADAY Поездка в эту бухту состоялась уже "сборным колхозом", так как к тому времени подтянулись еще те фанаты Красного моря, которых мы ожидали позже в нашем отеле.
 •  4 года назад
НАШИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ В БУХТАХ МАРСА-АЛАМ 2 (Часть 2)
3. MARSA EGLA Первый наш выезд состоялся именно в Иглу – это вполне объяснимо, так как эта бухта находится всего в 4 км южнее Ориенталя. Такси заказывали по 20 $ за машину (завезти туда и забрать в назначенный час).
 •  4 года назад
НАШИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ В БУХТАХ МАРСА-АЛАМ 2 (Часть 1)
"Год прошел, как сон пустой…"(с) - а каким он еще мог быть без любимого моря? Планов, как всегда, было много, но не все так складывается, как задумывается. И отель нами запланированный изначально, купить не удалось, и здоровье "немножко" подвело, и старая компания не вся собралась, но Красное море...

в Марса Алам
Еще о Марса Алам