Очень хороший отель. Рекомендую!

Написано: 22 июня 2017
Время поездки: 31 мая — 10 июня 2017
Отдыхали в данном отеле с 1.06 по 10.06. 17. И здесь ключевое слово «Отдыхали», а не «Находились»)). Но все по порядку… Наперед хочу лишь сказать, что, возможно, в разные периоды условия пребывания в отеле отличаются (судя по комментариям), так что я предоставил недавнюю информацию, из которой каждый для себя может извлечь то что ему интересно.
Итак, для целостности картинки, я разделил отдых по нескольким категориям и постарался вкратце описать каждую из них.
1. Море и пляж. Главная составляющая отдыха (по моему мнению) меня очень порадовала. Во-первых, для любителей понырять и посмотреть на рыбок есть несколько подходящих для этого мест (два понтона соседних отелей и выход с берега) и все они находятся в пешей доступности недалеко от пляжа. Во-вторых, для тех, кто любит инертно полежать на шезлонгах есть чистая бухточка с песчано-галечным пляжем, она достаточно большая и глубокая, но заход в море плавный, поэтому идеально подойдет не только для «плавцов», но и для детей, а также не умеющих плавать. Чтобы занять шезлонг ближе к морю, лучше прийти на пляж пораньше (часов в 7 утра) и оставить какую-то вещь для видимости, либо сразу загорать). На пляже есть площадки для игры в мини футбол и волейбол, а также место для зарядки под музыку - аниматоры вроде стараются, но трудно убедить пожилых людей (которых там процентов 80), заниматься зарядкой да еще в 11 часов дня))).

2. Питание и напитки. Все было разнообразно и вкусно, голодными точно не останетесь), конечно, были некоторые блюда, которые готовили каждый день, в основном на завтрак и обед, но на ужин постоянно что-то меняли и добавляли, плюс ко всему готовили на гриле. В общем нет смысла все перечислять, скажу лишь, что было всего предостаточно – гарниров, мяса, овощей, фруктов, сладостей, в том числе мороженого). Что касается напитков, то и здесь было из чего выбрать: кофе, алкогольные и безалкогольные напитки, разные коктейли (понятно, что делают они их без соблюдения четких пропорций, но все равно вкусно). Каждый стол был сервирован, старались быстро убирать грязную посуду и предлагали принести выпить (но лучше сходить за напитками самому, быстрее однозначно). Очереди были только за пастой и пиццей, причем ждать приходилось минут 10, не из-за количества людей, а из-за времени готовки.
3. Wi-Fi. Еще до поездки, я прочитал пару комментариев по поводу отсутствия интернета в отеле как такового), либо очень плохого wi-fi сигнала, поэтому особо на него не рассчитывал. Но, тем не менее, каждый вечер, в главном здании, пару часов мы проводили за телефонами (переписывались в Viber, постили фото в Instagram, читали новости, а с утра даже пару раз звонили по Viber). Да, сигнал желает быть лучшим, часто пропадал на пару минут, да и загружается не быстро, но это, в основном, происходило вечером (все-таки много людей одновременно пользовались), а утром сигнал был нормальный, но, согласитесь, это лучше, чем ничего. И да, чуть не забыл, уже в предпоследний день мы обнаружили, что сигнал есть и в ресторане на пляже (о чем свидетельствовала соответствующая табличка, хоть мы ее и не замечали), и на самом пляже, но, по правде говоря, сигнал там очень плохой, жене лишь пару раз удалось отправить сообщения по Viber, но может у Вас получится…
4. Территория отеля и бассейн. Территория небольшая, но ухоженная, все чистенько и компактно, много деревьев, большой бассейн, есть место для отдыха на пуфиках под пальмами, дартс, большие шахматы. Отдельно стоит упомянуть сцену, на которой каждый вечер (часов до 11) играла музыка, пели песни и танцевали.
5. Номер. Ничего особенного про номер сказать не могу, все стандартно – мебель старенькая, холодильник, телевизор, эл. чайник, сейф, кондиционер, белые полотенца. Убирали каждый день. Правда, была у нас одна сожительница пару дней - ящерица, размером с указательный палец, но потом она где-то пропала).
6. Развлечения для детей. По моему мнению, этот отель не для них, ориентирован он на взрослых, которые любят спокойный и размеренный отдых. Единственный плюс для маленьких – это море (точнее место, где они смогут купаться). А в остальном, нет ни водных горок, ни каких-то аттракционов, ни прикольных аниматоров, только детская площадка, и та в глухом месте.

7. Про разное. *Обслуживающий персонал в целом доброжелателен, в ресторанах улыбаются, стараются помочь, те, кто работают в баре, особо не дружелюбны, хоть и выполняют свою работу без нареканий. *В данном отеле было очень много немцев, в основном преклонного возраста, также чехов, поляков, белорусов. Если хотите развлечений – выбирайте другой отель, любо курорт). *Сувениры лучше покупать в соседнем отеле (тот что слева), там и магазинов побольше, и выбор получше, и цены лояльные. *На территории отеля находятся 5 платных ресторанов (итальянский, рыбный, китайский, и еще какие-то), в которых нужно резервировать столик за день до посещения, поэтому если готовы потратить деньги на еду, которой и так полно, то выбор за Вами). *Экскурсии предлагали представители туроператора по минимальным, по их мнению, ценам, аргументируя это тем, что сейчас мало отдыхающих (почти нет русских туристов) и им приходиться нелегко), поэтому торгуйтесь, можно таким образом получить неплохую скидку.
Как результат, отдых нам очень понравился и я искренне надеюсь, что помог сомневающимся решиться на выбор, потому что недавно и сам был в таком положении. Спасибо всем за внимание и хорошего отдыха!