Семейный отдых

Написано: 26 июня 2017
Время поездки: 1 — 11 июня 2017
В июне отдыхала с семьёй в этом отеле, могу сказать что осталась очень довольна! Не смотря на ранний прилёт нас поселили очень быстро, в период незначительного ожидания до поселения сразу персонал угостил вкусными коктейлями, питание в отеле хорошее, разнообразное и довольно интересное в сочетании с египетской и европейской кухней. Так же все предусмотрено для детей , отдельно зал с детским шведским столом, вкусно , так как у меня ребёнок и сама пробовала. Территория отеля чистая, бассейны чистят регулярно, пляж так же убран, заход в море идеальный без кораллов. Море самое красивое и тёплое. В номерах не жарко, убирают ежедневно, в одно и тоже время. Персонал приветливый, анимационная группа хорошая, регулярно с гостями проводят различные игры и конкурсы, так же ежедневная вечерняя шоу программа. На территории отеля так же есть аквапарк где много горок на которых могут покататься как взрослые так и дети, и плюс бар с питанием и напитками и мороженым. Отдыхом остались очень довольны, рекомендую