Прекрасный отель, замечательный сервис

Написано: 16 июня 2017
Время поездки: 1 — 11 июня 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Уже наверное 6 раз в этом отеле и обязательно вернемся еще.
Приехали мы утром и заселили нас в течении получаса. Очень все быстро.
В отеле безумно все нравится. Территория огромная, все ухожено и красиво. Пляж супер, везде песок и все чистенько. Если хотите посмотреть на кораллы, то можно прочти в соседний отель, где есть самый большой коралловый риф в макаки бэй. И если вам повезет, можно увидеть огромную черепаху, которая там живет.
Номер достаточно просторный. Убирают хорошо. В номере есть все удобства. Если вдруг что-то нужно или какие-то проблемы, всегда есть к кому обратиться и сделают все очень быстро. Питание вообще замечательное, огромный выбор на завтрак, обед и ужин. А с обслуживанием в отеле никогда проблем не было. ВСЕ очень приветливые и всегда рады помочь.
Больше всего нравится развлекательная часть отдыха. Анимация просто супер. Ходили на все шоу и время пролетало вообще незаметно. Советуем очень камеди шоу, смеемся от души. Очень скучаем по нашим девочкам аниматорам Леночке и Викусичке. Всегда всё расскажут и покажут. Безумно приветливые и хорошие. Благодаря им отдых проходит без всяких курьезов и неприятностей, по этому минусов вообще не замечаешь.