Отличный отель для семейного отдыха

Написано: 6 мая 2017
Время поездки: 11 — 23 апреля 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в апреле 2017 вдвоем с мужем и двумя маленькими детьми (5 лет и 1 год 9 мес. ). Встретили нас хорошо, везде были представители Анекс тура, сопровождали и отвечали на все вопросы. Погода первые дни было холодно. Но потом нормализовалась.
Начну с размещения. У нас номер был около 42 кв. м. , сначала было 3 кровати, муж сходил на ресепшен и нам принесли еще одну. Стало тесновато, но мы приходили в номер только поспать, поэтому это не было для нас проблемой. Понравилась уборка в номере, каждый день и в удобное время, смена постельного белья и полотенца своевременно.
Питание. Все было очень вкусно и разнообразно. Особенно выделю, что ел младший ребенок. Очень вкусные каши готовят на завтрак и ужин, суп на обед, овощи на пару. Если ребенок более или менее жует, то голодным точно не останется, как и взрослые. Соки и различные коктейли, все бесплатно. Алкоголь не разбавленный, вполне приличный. Хорошо работали официанты, особенно, во вторую неделю отдыха, как только садились за стол, сразу подходили и спрашивали, что принести. Мы посетили все тематические рестораны, советую всем сделать тоже самое, не пожалеете. В каждом ресторане свои особенные блюда. Понравился средиземноморский ресторан и T-Bones.

Ну и, наконец-то, о главном, это развлечения и анимация. Без них отдых был бы скучным. Дневные спортивные занятия и соревнования, вечерние шоу-программы, детская анимация все супер, всегда точно по расписанию. В бассейне вода было холодной, только с горками теплая, поэтому последние три дня только там и купались. Есть детская площадка, когда было холодно, тусовались здесь. Заход в море песочек, то, что надо.
В общем, отдых очень понравился, можно смело приезжать с маленькими детьми.
P. S. : Это не относиться к самому отелю, но хочу предупредить. Есть такой представитель Анекс тур - Ахмед, мало того, что взял с нас завышенную цена за поездку на Парадиз, так еще и перенес ее на 3 дня раньше, напугав нас штормом (что было обманом). В итоге мы с маленькими детьми поехали на яхте в холодную погоду. Просто не верьте всему, что они говорят. Будьте бдительны.