Хороший отель, рекомендую!!!

Написано: 14 марта 2017
Время поездки: 22 февраля — 8 марта 2017
Отдыхали компанией с 22.02. 17 по 08.03. 17года. В нашей компании были дети 3года, 10 и 14 лет. Не смотря на разницу в возрасте всем очень понравилось! ! ! В отеле хороший песчаный пляж, хороший чистый вход в море( не нужно километр идти, чтобы окунуться, коралловые тапки тоже не нужны) . На пляже постоянно работают аниматоры, играет музыка. Аниматоры очень веселые, позитивные, и не назойливые. Так как мы любим не только лежать, нас устраивала правя сторона пляжа, для спокойного отдыха- левая сторона. Для тех кто любит адреналин , есть аквапарк. Возле бассейна также проходят различные спортивные программы. Вечером каждый день для самых маленьких зажигательное диско, танцуют даже взрослые! ! ! Малышам везде особое внимание, все играют, улыбаются!! ! 5+++ Наша девочка везде всему радовалась, ей все очень нравилось. Также каждый вечер представление в амфитеатре и диско для взрослых. Питание хорошее, считаю что всегда можно найти для каждого что-то по вкусу. Фрукты, выпечка, мясо, курица...все есть. Есть стол для тех, кто предпочитает здоровую пищу. Минус только ресторанам А-ля карт!!! ! (кроме Бедуинского(( !! ! ужасное обслуживание, отношение к русским. После посещения этих ресторанов настроение падало! ! ! Но это не помешало нашему отдыху, уезжать не хотелось, хоть были почти 15 дней! ! ! Хотим вернуться в этот отель и рекомендуем его всем семьям! ! !