Очень понравилось

Написано: 13 марта 2017
Время поездки: 3 — 10 марта 2017
Отель нашей большой компании посоветовали в тур агентстве, за что им огромное спасибо!!!! ! ! Встретили нас и расселились очень радушно и быстро, номера нас устроили сразу, менять не пришлось!!! ! ! Персонал очень радужный и культурный!!! ! ! Территория отеля очень большая, красота на территории постоянно поддерживается работниками отеля!!! ! ! Бассейны очень чистые, аквапарк суперский!!! ! ! Кухня на любой вкус, разнообразие и изобилие!!! ! ! Рестораны аля-карт тоже есть( даже не успели во всех побывать...) . Хочется уделить особое внимание на анимацию в отеле. МОЛОДЦЫ ребята аниматоры!!! ! ! Разнообразие мероприятий в течении всего дня и вечера!!!! ! ! Акваэробика, растяжка, релаксация, волейбол, танцы на пляже это просто " бомба"!!!!! ! ! Ребята аниматоры ----- МОЛОДЦЫ! !!!! ! ! Большое им спасибо!! ! ! Не давали возможности отложить лишние килограммы лежа на шезлонгах)))))) Развлечений хватало всем!!! ! ! Вечерняя анимация и дискотека - на все 100!!!!!!! ! ! Если Вы хотите отдохнуть и у вас большая и разноовозростная компания - РЕКОМЕНДУЮ именно этот отель!! ! ! Скучно не будет!! ! ! И ещё, детская площадка и анимация в детских комнатах - это возможность деткам развиваться отдыхая, а родителям дает возможность спокойно позагорать))))))