Отдыхали с 12.02.2017 по 19.02.2017

Написано: 22 февраля 2017
Время поездки: 12 — 19 февраля 2017
Рейс вылета и прилета был по плану. По прилету в Хургаду вас, попытаются развести на визах, продавая их по 27$, с правой стороны находится кабинка, где визы продаются по 25$, следующая кабинка обменный пункт (мы меняли деньги в аэропорту, здесь хороший курс). По приезду, утром (10:00), нас отправили позавтракать в главный ресторан, который работает с 07:00 до 10:30 (завтрак). За это время для нас подобрали номер, после завтрака провели в номер, он оказался классным с видом на аквапарк. Еда разнообразная: рыба, морепродукты, курица, телятина, говядина, много видов сыров, колбас и. т. д. в неограниченном количестве; из фруктов: бананы, яблоки, дыни, апельсины, мандарины, грейпфруты, гуава, финики; сладости и выпечка на любого сладкоежку. Проблем с желудком ни у кого, ни разу не было.
Аниматоры молодцы, дружные, веселые, эти ребята не давали никому скучать. Спасибо вам за это большое.
Главный бассейн на ремонте и огорожен, но нам это явление не составило никаких неудобств, есть аквапарк и самое главное МОРЕ с чудесным пляжем. В соседнем отеле есть кораллы и рыбки просто загляденье. В данном отеле мы не первый раз, в этот раз отдыхали двумя семьями, ни мы, ни дети не хотели улетать обратно на родину, очень понравилось, обязательно прилетим еще!

Да, забыла написать, у ребенка был День рождение, праздновали в Итальянском ресторане, так от отеля ребенку сделали ТАКООООЙ шикарный торт, что мы будем его помнить очень долго! ! ! Кондитеру БРАВО! ! ! Жаль не могу сбросить фотографию торта, на нем фото ребенка.
Всем хорошего отдыха!