Хороший и ухоженный отель.Рекомендую

Написано: 15 февраля 2017
Время поездки: 27 января — 6 февраля 2017
Отдыхая в Египте уже не первый раз встретил гид и провёл до отеля очень хорошо. В этом отеле отдыхали в первый раз, в отеле встретили тоже хорошо. Так как отдыхали с друзьями нам дали рядом два одинаковых номера, но т. к мы были с ребёнком нас этот номер не устраивал, сразу же обратились на ресепшен об смене на другой более комфортнее номер с ребёнком. Буквально через 5-10 минут отнеслись с пониманием и предоставили другой номер (нас устроило). В номерах был чисто, убирались каждый день. Территория отеля ухоженная, чистая, много корпусов, до пляжа от номера или от ресепшена не далеко. На пляже чисто, лежаков всем хватало. Аниматоры всегда вежливы и приветливы как на пляже так и по всему отелю. Когда возникали любые вопросы обращялись к аниматорам и они никогда не отказывали, а на оборот подсказывали куда обратится или решали этот вопрос самостоятельно. В дневное время на пляже много с помощью аниматорав разных игр и развлечений(скучать не приходилось), а вечером были разные выступления и представления в амфитеатре. СПАСИБО ИМ ЗА ЭТО! ! !
Много входит в программу al kard ресторанов, ходили в мексиканский, t-bones, азиатский, но ещё были греческий, среднеземноморский. Отдых понравился!
P. S. Уезжали в 5:00 утра пришла проводить нас аниматор Вика, было очень приятно и отдельное ей СПАСИБО