Всё понравилось.

Написано: 17 января 2017
Время поездки: 5 — 10 января 2017
Отель посоветовала нам туроператор Светлана, с которой мы сотрудничаем с самого начала нашей туристической саги - 2010 года. Первый раз мы выбрали тоже Египет и тоже Санрайз, только Гарден Бич. Помнится она говорила: "Ребята, вы взяли высокий старт, надо начинать из чего-то попроще, потому что тяжело будет подбирать отель для следующего отдыха". Она была права. Потом мы были несколько раз в Египте - Санрайз Гарден Бич был лучшим. Но это было до Санрайз Роял Макади Ресорт, хотя отели много в чём похожи.
Понравилось всё: море (ехали в первую очередь ради него) в меру тёплое-купательное (в январе-то месяце! ), встреча в отеле (только зашли, а нам сразу - Вот ю дринк? ), размещение в номерах (мы были с кумовьями, так без проблем поменяли номер рядом снами), сами номера и уборка в них, питание без изысков, но всё, в принципе вкусно и нормально сбалансировано - голодными не были (и овощи-фрукты, и мясо-рыба, а от супчиков жена была в восторге). Очень понравилось отношение обслуживающего всего персонала (возле моря, бассейна, в ресторане, на рецепшене, в барах и т. д. ) - очень все вежливые без кокой-либо ехидцы (похожее отношение было и в Гардене), не назойливые, всегда без проблем подскажут-расскажут-помогут.
С отдельной строки хочу отметить аниматоров отеля - ребята, вы супер! ! ! Эта команда не давала скучать нам всё время нашего перебывания в отеле. Ни днём на пляже и возле бассейна (надоело лежать - дартс, боча, воллейбол и т. д. , ни длинными зимними вечерами - всевозможные шоу (ребята танцуют супер, а Олечка - это ващще супер-пупер), концерты настоящие.

Спасибо, ребята! ! !
А также спасибо отелю за наш чудесный отпуск.