Отель отличный!

Написано: 11 января 2017
Время поездки: 28 декабря 2016 — 4 января 2017
Отдыхали в отеле с 28.12. 16-04.01. 17. Застали Новый год и День рождения! ) Отель приятно порадовал!
Понравилось питание, обслуживание, очень приветливые работники ресторанов, веселые аниматоры, развлекательные и активные программы.
Огромная и ухоженная территория. Все в стилистике востока, очень гармонично! Есть небольшие аквагорки, бассейн с подогревом. Главный бассейн на реконструкции. Пляж песчаный, с уютными топчанами. Чуть дальше от берега, можно плавать с маской и рассматривать кораллы.
Погода была солнечной +18-20С, и... ветренной, но мы все равно купались). Зимние дни короткие, и из-за насыщенных программ, даже не успели толком загореть . Вечером пригодилась теплая одежда.
Запомнился ужин в ресторане в день рождения)) а новогодний гала-ужин это просто гастрономическая феерия! ! ! Попробовать все нереально! ! !
В общем, в отеле все понравилось! ! !

Остались вопросы к туроператору (Анекс тур) по организации экскурсий, в частности поездка в Люксор. В Карнакском храме дали 30 мин на фотографирование, чтобы.... тадам. . завезти на шопинг и потратить там целый час! ! ! В ходе этой же экскурсии, было ДВА шопинга, о которых никто не просил!! ! ! Считайте, минус 1.5 часа на "шопинг", и к тому же 1.5 часа с утра, на сбор туристов по отелям и 1.5 часа вечером на развоз. 4.5 часа экскурсии на не понятно что! ! ! Встали в 4 утра, привезли в отель в 23:00. Было очень утомительно! ! ! Сами достопримечательности крутые, но вот организация экскурсии убила все положительные эмоции.