отдых наш в стелле.

Написано: 27 апреля 2017
Время поездки: 16 — 26 апреля 2017
Уважаемые туристы расскажу вам о том как наш отдых удается каждый год Так как были в разных отелях и разных странах то опыт выбора отеля уже сложился. В Египте много раз, требования к отелю серьёзные. (особенно питание что для Египта редкость) Изначально была куплена поездка на десять дней в другой отель , но так как этот отель имел последние плохие отзывы мы оплатив разницу перебронировали на отель Stella макади ...и так по порядку Stella Beach встретила нас во всей красе. Территория отелей принадлежащих к Стелла огромна. От первой арки с охраной автобус ехал несколько минут. Мы отдыхали в Стелла Бич, рядом была территория закрытой Стелла Гарден. Отель ориентирован не только на украинско-русско говорящих. Большинство Украина, пару семей из России, были немцы, американцы, немного поляков и словаков. В последние дни завезли живых китайцев). Заселили сразу что очень порадовало и мы успели попасть на обед. Тут хочу немного выделить питание и напитки. Дело в том что друзья отдыхали перед нами в Альбатросе и там чувствовался кризис в питании. В Египте на данный момент "кризис" - слово понятное каждому, и многие отели экономят на питании. А помножить это на "особенности" питания Египта, то есть шанс кушать одни макароны. Попав в столовую и набрав полные тарелки мы с женой сели пробовать . Выбор еды был очень хороший . Скажу просто, с первой пробой еды мы посмотрели друг на друга... и поняли что не зря сюда приехали! Выбор большой, были даже крабы. Сладкое тоже было на высоте. Всё вкусно! Для Египта и лично для меня это шок. Обычно в египетских пятёрках еды много, но ещё больше выкидывается так как либо недосолено либо просто не вкусно. В Стелла я считаю супер питание. Мы получали удовольствие от еды все десять дней отдыха. Завтраки стандартные плюс блинчики , молочные каши, ёгурты, амлет с разной начинкой как закажешь. Фрукты и т. д. По питанию ставлю жирную пятёрку.
Территория Красивая, очень ухоженная, среднего по египетским меркам размера, зелёная и цветущая территория отеля. всё очень чисто, работники не пристают, много улыбаются и стараются во всём угодить. Один из вариантов проведения времени в Хургаде – ездить на экскурсии, конечно, если вы не не поехади туда просто лежать под солнцом а что б по польной программе отдохнуть! !
Анимация с утра до вечера. В основном жена ходила на били денс и зарядки. Я больше по морю. Были хорошие вечерние шоу, так же приглашали артистов и певцов. Бары строго по расписанию, пекли пиццы и ещё что то. Юпи стандартные, алкоголь нормальный. Вино(! ), пиво, узо всё гуд. (кто был в Египте меня поймёт, это редкость) Теннис настольный, дартс, волейбол, футбол с аниматорами, кидание шариков и т. д стандартный набор.

В целом из 10 дней два дня были ветряными остальные отличные и солнечные. Море. Вода в море очень тёплая, теплее воздуха иногда, и это зимой. Отель выгодно отличается живым рифом(! ). Встречали такие рыбки которые не видели в шарме. Море супер, ради него и ехали.