Отличный, красивый отель!

Написано: 7 августа 2017
Время поездки: 16 — 29 июля 2017
Попали в этот отель случайно, (изначально ехали в другой отель), увидев куда мы приехали, попросили турлидера нас переселить в другой отель и нам порекомендовали Serenity fan city Makady. И не пожалели! Территория красивая, зеленая, ухоженная, Serenity fan city Makady и Serenity Makadi Beach это один отель, генеральный менеджер у этих отелей один, только Serenity fan city Makady находится на второй линии (пешком минут 7 или каждые 15 минут ходит автобус на пляж. /). На территории Serenity fan city Makady находится аквапарк бесплатный +(за отдельную плату 15фунтов егип. лунопарк+ игровые автоматы)
В отеле отдыхают европейцы, есть и египтяне (те, которые более современные). Ресторан хороший, очередей не было, еда вкусная, разнообразная. Была удивлена, что в супе лежал целый краб)) (кстати, можно было ходить в ресторан и в Serenity Makadi Beach. )
Комнаты убирались ежедневно, претензий не было.
Пляж, ( мы были детками 5 и 11 лет) Младшему не всегда хватало моря, очень ощущались отливы))). Старшая, была в восторге, вход с пирса, и коралловый риф! Есть бассейны с соленой и пресной водой.
Отличный отель, рекомендую. ! Хорошего отдыха