Makadi Palace 5*– Отзывы

№22 в рейтинге отелей Макади Бей
Отель расположен в заливе Макади, рядом с гостиницей Grand Makadi. Входит в одну из крупнейших цепочек отелей Red Sea Hotels. Открыт в 2006 году. Гости могут посещать рестораны Makadi Mall и отеля Grand Makadi. Рекомендуем для семейного отдыха с детьми, а также для молодежи и любителей снорклинга.Подробнее →
аватар uletauvleto
Абсолютно не соответствует своим звездам! Отель не готов! Воды горячей не было. Грязно! При заезде показывали три номера. Было грязное белье, представляете? ! Отсутствие входа в море. … Еще ▾ Абсолютно не соответствует своим звездам! Отель не готов!
Воды горячей не было.
Грязно!
При заезде показывали три номера.
Было грязное белье, представляете? !
Отсутствие входа в море. Или чужой понтон или через два отеля чужой пляж.
Еда настолько скудная. Поймала кишечку на второй день.
Сырое мясо и сырая рыба.
Яйца по утрам очередь!
Обслуживающий персонал игнорит русских, преклоняясь перед немцами.
Ощущение, что обманули.
аватар vmartianova9
Нас, как и многих русских туристов заселили в корпус, в котором не было горячей воды в ванной, многие жаловались в том числе и мы. Каждый день кормили "завтраками" и обещаниями все починить. … Еще ▾ Нас, как и многих русских туристов заселили в корпус, в котором не было горячей воды в ванной, многие жаловались в том числе и мы. Каждый день кормили "завтраками" и обещаниями все починить. Горячую воду дали только в последний день нашего пребывания.

Интернет только в лобби, но и там он не работал - мы покупали дорогущую симку (15 долларов).

По поводу еды, еда в целом нормальная, но не супер. На троечку. Больше всего понравилось в Ботаник Гарден (столик нужно бронировать заранее), но там действительно вкусно. На территории есть кафе Sunset Bar, там делают бургеры. Мы, к сожалению тоже решили их попробовать. Бургеры собирают руками, без перчаток - в итоге у меня и моего парня было очень сильное отравление этими бургерами, никому не советую там есть!

Территория отеля огромная и очень красивая - это один из немногих плюсов этого отеля.
Номера старые, мебель ужасно старая.

Вход в воду сложный, много кораллов, поэтому будьте осторожны, мы несколько раз оцарапались, но не критично. Море невероятно красивого цвета + очень много разноцветных рыб (но их не трогайте руками, есть опасные! ) - это 5 из 5, наверно самое лучшее, что есть в Египте. Так же есть вход в воду с пирса, но до него долго идти, но там очень красиво!

Убирали номер хорошо, т. к. мы оставляли чаевые, полотенца меняли регулярно, так же постоянно давали воду в бутылках.

За последние 2 дня до отъезда, появилась анимация - очень приятный парень проводил аква аэробику и воллейбол. Как нам объяснили представители Библио Глобуса "отель был просто не готов к посетителям из России, мы не ожидали, что Россию откроют и все к нам приедут". Хотя при этом, в отеле было очень много гостей из других стран.

Каждый работник отеля ждет чаевые за любое свое действие, при чем с наглым видом стоят и ждут. Это оставило ужасное впечатление о людях и Египте вцелом. Само собой "просто так" мы чаевые не оставляли, поэтому к нам отношение было так себе.

Отель, как и Египет, на данный момент не советую по крайней мере за такие бешеные деньги (130000 на двоих за 9 ночей) как сейчас.
аватар cat18102002
Отдыхаю здесь не в первый раз, и как всегда очень довольна. Большая зелёная территория, хороший сервис везде, очень дружелюбные работники! Да, отель старенький, но мне было достаточно чистого номера, душа и кровати, чтобы просто насладиться. … Еще ▾ Отдыхаю здесь не в первый раз, и как всегда очень довольна. Большая зелёная территория, хороший сервис везде, очень дружелюбные работники! Да, отель старенький, но мне было достаточно чистого номера, душа и кровати, чтобы просто насладиться. Ела в основном ресторане, пару раз ходила в а ля карты, очень довольна, особенно ботаническим садом : ) Очень советую этот отель именно для спокойного отдыха! ! !
аватар emadabdelatef2020
Очень остался доволен этим отелем, большая зелёная территория и суперкораллы, отдыхал всей семьёй. 2 основных ресторана, и много а-ля-картов, за неделю все не перепробовали: ) Также 2 снек-бара, где всегда можно перекусить. … Еще ▾ Очень остался доволен этим отелем, большая зелёная территория и суперкораллы, отдыхал всей семьёй. 2 основных ресторана, и много а-ля-картов, за неделю все не перепробовали: ) Также 2 снек-бара, где всегда можно перекусить. Есть бассейн с подогревом, море холодное, но мы с женой прекрасно изучали кораллы, погода была просто супер. Вай-фай только на ресепшене, но мы приехали отдыхать, а не в интернете сидеть. Номера старенькие, ну очень чистые и супердружелюбные работники. Вернёмся с удовольствием!
аватар mohamedom78
Отличный отель! Огромная площадь отеля, много зелени, дизайн отеля в восточном стиле. Если вам нужна будет помощь, Александра и Виктория помогут вам во многом, сделают ваш отдых более комфортным. … Еще ▾ Отличный отель! Огромная площадь отеля, много зелени, дизайн отеля в восточном стиле. Если вам нужна будет помощь, Александра и Виктория помогут вам во многом, сделают ваш отдых более комфортным.
аватар Inesa_74
Я купилась на красивые фото, уж очень мне понравилось. И правда, територия хотеля очень красивая, как из восточной сказки. На этом однако всё хорошее и закончилось. Комнаты старые, мебель поцоканая, телевизор доисторический. … Еще ▾ Я купилась на красивые фото, уж очень мне понравилось. И правда, територия хотеля очень красивая, как из восточной сказки. На этом однако всё хорошее и закончилось.
Комнаты старые, мебель поцоканая, телевизор доисторический. Сантехника в ванной разваливается прямо в руках. Убирались за пару евро правда неплохо(без чаевых не знаю)
Кормили не вкусно и однообразно. И это пишу я, человек который ест практически всё, просит добавки и всегда всё ему вкусно. Хоть повара и суетились, бегали все в взмокшие туда-сюда, но почему то всё было малосьедобно. Кофе-коричневая вода со слабым запахом кофе тоже настроения не повышал.
Бассейна с подогревом тоже не было, хоть мы были на новый год и это было бы не лишним дать народу искупаться, так как море было холодное. В итоге нас отправили в соседний хотель, там воду в басейне чуток подогревали, и она была не страшно ледяная а просто холодная. Музыки никакой не включали, всё время стояла идеальная тишина( как в доме престарелых)
Интернет есть только в лобби. Но выпить там коктейль сидя с ноутбуком вы не сможете-альинклюзив в лобби не действует! Платите!
В новогоднюю ночь собрать всех людей вместе они не смогли-единства не было, все кучковались сами по себе. Я попросила нам коктейли в 23.50 чтоб мы с другом отпраздновали, так официант притащил их уже в 00.15! Мы даже не имели напитка в руках при встрече нового года! Хоть 2 евро официатн за услугу получил!
Вход в море-никакущий( мелкашка по щиколотку метров триста, и ещё покрытая коралами и камнями( народ нырял с понтона, занимался снорклингом. иначе никак.
Короче я больше не поеду и другим не советую! (
аватар bobowiecbeata
Отличный отель сети Red Sea Hotels, основанный в 2006 г с невероятно красивым тропическим садом, расположенном на двух уровнях , что дает возможность во время прогулок наслаждаться видами на пляж и море. … Еще ▾ Отличный отель сети Red Sea Hotels, основанный в 2006 г с невероятно красивым тропическим садом, расположенном на двух уровнях , что дает возможность во время прогулок наслаждаться видами на пляж и море. Все корпуса в отеле 5-ти и 6-ти этажные. В отеле 19 корпусов, из которых 1 корпус отдельный, а 18 корпусов соединены между собой. На территории отеля есть несколько фигурных бассейнов для взрослых и детей, детский клуб с анимацией и горками, несколько баров у бассейна и на пляже (ежедневно у бассейна проходит анимация), основной ресторан и a la carte рестораны в Grand Makadi: итальянская, карибская и ливанская кухни (каждый и которых можно посетить один раз бесплатно в течение недели по предварительной резервации на ресепции отеля) и в Makadi palace 2 ресторана a la carte тайская и интернациональная кухни. Питание в основном ресторане разнообразное, меню в течение недели менялось, много фруктов, морепродукты, разные десерты, итальянская русская кухня, есть детское меню. К обслуживанию и уборке номеров замечаний нет, персонал молодцы! Пляж огромнейший с пологим, но местами каменистым заходом (порекомендовала бы взять специальную обувь) и изумительным коралловым рифом. Лежаки и зонты всегда были в наличии в течение дня, но возможно, потому что мы были в январе в низкий сезон. В зимний период гости отеля могут пользоваться крытым подогреваемым бассейном отеля Grand Makadi, расположенного рядом. В 5-10 мин от отеля находится торговый центр Makadi mall с сувенирными киосками и супермаркетами. Отель рекомендую для пар и хорошего семейного отдыха)))
аватар elvira.isambaeva
Всем большой привет! В отпуск заграницу мы с подругой поехали впервые и выбрали для отдыха отель Макади Палас. Скажу сразу, отель нам очень понравился, было очень весело) Первое, что приятно удивило это огромная красивая территория отеля, можно было гулять каждый день в новых местах. … Еще ▾ Всем большой привет!
Первое, что приятно удивило это огромная красивая территория отеля, можно было гулять каждый день в новых местах. На территории несколько взрослых и детских бассейнов, баров, огромный пляж, теннисный корт, детская площадка с различными домиками и аквапарк.
Номер нам достался просторный, на втором этаже с видом на море. В номере всегда было чисто, уборка каждый день, свежие полотенца, белье, прохладно, отдыхать там после целого дня впечатлений было отлично.
Питались мы в главном ресторане, кормят вкусно. Очень большое разнообразие разных кухонь, есть даже русская. Были в меню и морепродукты. Обеды и ужины очень сытные, так же можно перекусить в баре, там же было и мороженое. Особенно вкусные десерты и различные сладости, были арбузы и дыни, а так же различные свежие фрукты. Алкоголь можно заказать в ресторане или в баре, в наличии есть как местный, так и импортный.
У основного бассейна анимация, там же аквапарк, где проводили море времени. На пляже у моря несколько баров, где можно и выпить и перекусить. А рядом аниматоры развлекают народ - гимнастики, танцы, аква-аэробика, волейбол, футбол, дартс и многое другое. Скучать там точно не дадут.
Самое главное это море где мы проводили большую часть времени, пляж отличный шезлонги зонтики все есть даже когда мы приходили после 10 часов всегда можно спокойно найти свободные места. Пляж песчаный, вход в море просто то, что надо и взрослому и ребенку. Персонал здесь очень внимательный на все проблемы реагирует мгновенно.

Еще хотела отметить, что работники отеля молодцы - к ним претензий нет, очень внимательные, спасибо.
Поедим туда обязательно снова. Советую этот отель.
аватар 78lubov78
здравствуйте , хочу начать с хорошего - территория отеля действительно великолепна - на этом все , прочитав отзывы - выбрали этот отель - деньги выбрашенные на ветер -- начну … Еще ▾ здравствуйте , хочу начать с хорошего - территория отеля действительно великолепна - на этом все , прочитав отзывы - выбрали этот отель - деньги выбрашенные на ветер -- начну с номера - очень все старое , кухня - еда на четверочку с минусом, грязь - везде - посуда , чашки , стаканы - это жесть - мы с дочерью ходили с салфетками и вытирали посуду , добило еще то что на ужине убирают все что можно попить - вы сделаете заказ официанту и это может быть он будет через 2 минуты или 40минут как принесет вам попить воды , КОФЕ - такие помои я не пила никогда в своей жизни , ну а что бы вам приготовили хороший кофе - то он платный, интернет - только на ресепшене и то вечером после ужина все прийдут и вы будете часами там сидеть , так плохо работает -- я не придирчивый человек - в Египте была 12 раз только в 5звездах- все понимаю недостатки есть везде , НО ТУТ ЭТО СЛИШКОМ -- КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ -очень жалко , что перед школой за свои деньги отвезла ребенка в свинарник - по другому я этот отель не назову
аватар 46915061
Вот так два раза слетали на Красное море, и когда осенью встал вопрос провести отпуск в Турции или Египте, выбор уже получился сам собой - наверно влюбились в красоту Красного моря навсегда! Пока решили в одном и том же отеле не отдыхать два раза подряд, нужно же увидеть что-то другое. … Еще ▾ Вот так два раза слетали на Красное море, и когда осенью встал вопрос провести отпуск в Турции или Египте, выбор уже получился сам собой - наверно влюбились в красоту Красного моря навсегда!
Пока решили в одном и том же отеле не отдыхать два раза подряд, нужно же увидеть что-то другое. Мы выбрали отель Makadi Palace 5*, (Макади-Бей).
Отдыхали с 17 по 24 ноября 2016 года, с друзями - две семьи. По порядку, тур брали опять почти горящий, так тяжело было всем одвременно согласовать отпуска, в Киеве через турагентство Join UP. Тур был организован хорошо: задержки рейса не было, прилетели в семь утра, после оформления в аэропорту встретил гид от принимающей стороны SUN INTERNATIONAL. Доехали приблизительно за час, уже возле 09.00 были в отеле, нас сразу встретили угостили коктейлем, что было приятно. Одели браслеты и предложили номера только в разных корпусах и разных этажах, что не устроило нашу компанию и за небольшие чаевые вопрос был решен, сразу отправили на завтрак. Мы приехали рано поэтому такой гостеприимности не ожидали, по возвращению нас ждали два номера рядом на третьем этаже в центральном корпусе с видом на внутреннюю территорию отеля. Понравилось.
Часам к 11.00 уже купались в море и главное, за чем мы приехали - это море.... Погода была хорошая, только в первый день дул прохладный сильный ветер так пляжная полоса длинная и бухта большая пришлось пройти в глубь бухты, плавать там можно и напротив других отелей никто нам ничего не говорил. Заходы в море прорублены через камни, находятся где-то на растаянии 100-150 метров друг от друга, нужно иметь специальную обувь, возле берега мелко и вода во второй половине ноября прохладная, особенно в отлив. Чтобы войти в море и поплавать нужно пройтись, можна по воде или по пляжу. Для кого-то возможно это много и далеко, - некоторые отдыхающие в связи с этим не покидали басейны на территории своих отелей, для нас прогуляться не проблема, мы заходили с пляжа нашего отеля или с пирса с Grand Makadi 5*, сноркали вдоль берега в одну или в другую сторону. Еще можна пойти по берегу в пустыню, за отель Grand Makadi 5* и зайти с берега там, не очень удобно заходить в воду, за то там море красивее много коралловых островков не очень глубоко (3-5 метров), побольше морской живности, много скатов, мурену можно чаще увидеть и людей мало, не так как у понтона. . В прошлом году большое впечатление произвела нетронутая красота бухты отеля The Three Corners Pensee боялись, что тут уже ничего интересного не увидим, но морем не разочаровались, большое количество даже стаи разнообразных рыб и рыбок компенсировали отсутствие коралловых садов и лабиринтов. Особенно понравилось плыть в верх в сторону строящегося отеля, там кораллы более живые и водный мир богаче. Хотелось увидеть черепаху, некоторым повезло, - видели и приплывает почти к понтону, нам в этом году не пощасливилось… Море, никаких нареканий, все дни было теплое, просто супер. А так конечно красоту Красного моря передать словами невозможно…плавали столько, что и позагорать не успели. В этом году на екскурсию не ездили, брали дайвинг-тур, ныряли с аквалангами, ощущения сильные, если получится постараемся повторить погружение.

Makadi Palace 5* входит в комплекс сети отелей RED SEA HOTELS - Grand Makadi 5*, Sunwing Waterworld 5*, Makadi Sunwing Family 5*, Makadi Spa 5* (Макади-Бей), большая красивая ухоженная территория (жалко не дождались окончания ремонта бассейна у основного ресторана), особенно прекрасна территория вечером, великолепная подсветка - тысячи огней, которые освещают каждое здание, дерево и кустик.
У нас был номер №4328. В номере две зоны: спальня и зона отдыха. а также очень большой балкон с креслами-лежаками, мебель довольно устаревшая и потрепанная, как и во всем отеле, но в принципе было чистенько и аккуратно. Сейф в шкафу - бесплатно, две бутылочки воды по приезду, холодильник, бар (платно), фен старого образца прикрепленный на стенке, душ и небольшая ванна, телевизор тоже старый, с ЭЛТ два канала на русском. Кондиционер гремит изрядно, мы им практически не пользовались. Звукоизоляция хорошая: шум дискотеки при закрытом балконе не слышен совсем. Убирали каждый день, очень тщательно, мальчик крутил фигурки и белье менял каждый день. Чаевые оставляли тоже каждый день, сейчас туристов мало, а человек старался. Бесплатный Wi -Fi в отеле возле рецепшена очень плохой подключишься если повезет, есть платный по всей территории - берет хорошо.
По рассказам большинство отдыхающих жаловались на питание. Хотя девушка из турагентства питание этого отеля рекомендовала. Ни у кого из нас 5-ти человек проблем с питанием не возникало, может нам повезло, когда мы прилетели народу в отеле буквально на следующий день значительно убавилось, а к отъезду так вообще процентов на 50 уменьшилось. Отдыхающие в основном пожилые и старенькие немцы, итальянцы, украинцев совсем мало, белорусов и россиян единицы.
Изобилия питания такого так в прошлые годы в 5*-х не было, вся пища свежая и вкусная, у нас претензий нет. На завтрак выбор блюд не очень разнообразный, на обед и ужин блюд побольше, выпечка, овощи и фрукты разнообразнее. В любом случае можно выбрать еду на свой вкус и вряд ли кто-то останется голодным. Были случаи, что после посещения ресторанов Аля-карт мы еще возвращались в DOMЕ перекусить чем нибуть вкусненьким. Особенно понравились: рыба, блюда на гриле, выпечка и десерты. Напитки, как для Египта довольно не плохие, коктейли в барах и пиво вкусное, питьевую воду если нужно можно взять на пляже в бутылках. Персонал в ресторанах конечно избалован чаевыми от немцев, которые суют им даже просто так и это заметно. Но если не обращать внимание на эти мелочи и просто хорошие люди есть везде, а если к тебе в ответ подходят с улыбкой и еще исполняют Ваши пожелания то уже не жалко и чаевых.
Пляж практически общий для всех пяти отелей - чистый, матрасы приносили сразу, вещи без опасения можно было оставлять на пляже хоть на весь день, находили там где оставили, ничего не пропадало. Очень неудобно - замена полотенец в номере и таскать их на пляж и с пляжа. Также нужно находиться в номере когда их меняют ( у нас меняли возле 18.00) иначе останешся с мокрыми, а это время можно провести в другом более привлекательном месте.
Естественно большой минус гиду от принимающей стороны SUN INTERNATIONAL, весь инструктаж туристов сводится к запугиванию обстановкой в стране (туда не ходи, сюда не ходи) и напариванию своих экскурсий по стране и обзорных (бесплатных) в Хургаду, чтобы свозить по магазинчиках, от которых ему идет откат за туристов которых туда отвезли. Цены на все, кроме экскурсий, выросли по сравнению с прошлыми годами, наверно за счет отсутствия туристов. Ехать в Хургаду нужно только своим ходом, иначе даже не выпустят погулять по городу. А о том, что нужно сразу после приезда пойти в Sunwing Waterworld 5* надеть еще их браслеты, чтобы свободно питаться в их ресторанах (если есть желание) и кататься в аквапарке даже не заикнулся. Это нам подсказали наши земляки, которые раньше приехали. В отеле Sunwing Waterworld 5*хороший аквапарк, можно после моря и там весело провести время
Персонал в основном хороший, не навязчивый, на русском практически не говорят, язык жестов понимают хорошо. У отдыхающих с Украины которые уезжали вместе с нами, а жили в другом корпусе на первом этаже были какие-то проблемы: в номере что-то пропало, но мы как - то не в курсе этого вопроса, у нас было все нормально. Но не буду отрицать, что в ресторанах Аля-Карт (особенно в Карибском и Итальянском) и не только там, к русскоязычным посетителям персонал относится не очень уважительно, не знаю чем им насолили наши, но отношение к нам не понравилось – или типа не понимают что у них просишь или заказываешь одно, - приносят другое…Хотя в других ресторанах понимали наш не очень сильный английский. Особо мы на этом не замарачивались, но такой факт присутствует.
Анимация ориентирована на немцев и людей пожилого возраста, молодежи скучновато. Рускоговорящих анаматоров не встретили, говорили что они есть, - как-то не встретились…Семьи с детьми в отелях Makadi Palace 5*, Grand Makadi 5* и Makadi Spa 5* в основном не размещаются, номера 2-х местные, по желанию с одним ребенком постарше (тогда у ребенка вместо кровати диван).
В день вылета с утра мы еще успели поплавать около четырех часов, освободить номер до 12.00, нам разрешили пообедать, потом еще немного погуляли по территории, точно в 14.25 приехал автобус. В аэропорту конечно меры безопасности были превышены, рейс на Киев вылетел вовремя, все хорошо.
Все время провели в море, что нам и было нужно – прекрасно спокойно отдохнули, наши надежды оправдались полностью, а мелочи есть везде и не стоят особого внимания, если требования повыше нужно брать отель подороже.... Хорошее соотношение цены и сервиса, Общее впечатление сложилось положительное об отдыхе в отеле Makadi Palace 5*, будем рекомендовать отель для отдыха близким и друзьям, надеюсь в следующем году буду выбирать отель сети RED SEA HOTELS.
Прекрасный и красивый дворцовый комплекс отелей в восточном стиле, Makadi Palace 5* подходит для спокойного отдыха и для любителей снорклинга, для семей с детьми Sunwing Waterworld 5* и Makadi Sunwing Family 5*.

аватар _953822
компания туроператор джоин ап есть просто напросто криминальный елемент. не советую иметь дело с этой компанией. жена купила у представителя джоин ап по египту екскурсию в израиль. жена заплатила 120 доларов ей дали ЧЕК. перед поездкой представитель джоин ап нагло забрал ЧЕК у жены. ЧЕК ЕСТЬ СОБСТВЕННОСТЬ ТОГО КТО ЗАПЛАТИЛ ДЕНЬГИ. джоин ап имеет другое мнение по этому вопросу .поэтому я не рекомендую иметь какие либо дела с этим туроператором.
5 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар Tatiana3572
Добрый вечер.Выбираю между MAKADI PALACE 5* и SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa 5* Территория больше привлекает у первого, но смущает вход в море и отзывы об старой обшарпанной мебели.Никак не могу определиться.Помогите.
аватар ruta30
октябрь -ноябрь с ребенком подскажите где менее ветренно в шарме или макади?
Рифы Макади Бей
Египет, Макади Бей
Активный отдых, Природа
Риф Абу Хашиш
Египет, Макади Бей
Активный отдых, Природа

Расположение В 25 км от аэропорта, в 28 км от центра Хургады.
Описание пляжа Длина пляжной полосы – 1 км. Каменистый заход в море, рекомендуется специальная обувь. Пирс/понтон расположен в соседнем отеле The Grand Makadi.
  • коралловый риф
  • понтон или пирс
  • шезлонги
  • зонтики

The Dome (интернациональная кухня, шведский стол).

Melange (интернациональная кухня, шведский стол).

Ресторан Discovery (интернациональная кухня, шведский стол).

2 ALa Carte ресторана:

Thai Garden (тайская кухня, по резервации, есть бесплатное и платное меню).

Botanikal Garden (интернациональная кухня, по резервации, есть бесплатное и платное меню).

Lobby Bar (работает 24 часа).

Lobby Terrace (время работы с 10:00 до 24:00).

Joker (время работы с 10:00 до 01:30).

Rendez-Vous (время работы с 10:00 до 17:00).

Sunset (время работы с 10:00 до 17:00).

Piano Bar (время работы с 18:00 до 01:00).

4 взрослых бассейна, которые соединены между собой, 1 бассейн с подогревом на территории отеля The Grand Makadi 5*, магазины, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрация, открытая терраса.

• автостоянка
  • банкомат
Для детей 1 детский бассейн.
  • детский клуб  FREE
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Аквааэробика.
  • футбольное поле
  • аэробика
  • служба организации торжеств

В отеле 511 номеров.

В номере есть кондиционер (центральный), Wi-Fi (платно), телевизор, телефон, мини-бар (платно), сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

Адрес Red Sea, Safaga Road, Makadi Bay, Egypt
Телефоны: +20 0 65 395 0154
Сайт: Makadi Palace
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.