Ранее ездили в Египет ТА «Трансконтиненталь» г. Днепропетровск ТО «Пегас», летели Роза Ветров. Знаете, никому не рекомендую приобретать путёвки у ТО «Пегас» ТА «Трансконтиненталь», это просто безответственные люди, ... дальше »
А мне в отеле все понравилось.
На ресепшене работают очень приветливые молодые люди (ALLA, ASHMAG-Андрей), которые решают все бытовые вопросы.
Море супер, как уже сообщалось в других отзывах, немного напрягают ... дальше »
ЭТО САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ ИЗ ВСЕХ, КОТОРЫЕ МНЕ ИЗВЕСТНЫ!!!!!!!!
Уезжая, я посоветовала менеджерам отеля не обманывать людей и убрать одну-две звезды с фасада отеля!
Отдыхали с сестрой и племянницей с 04 по ... дальше »
Сложно оценить красивый замок из дерьма. Самое лучшее место в Макади, самая красивая бухта, отличный проект отеля, но это все попалось в руки идиотам. Арабский менеджмент сводит на ноль все плюсы отеля. Бухта загажена ... дальше »
Почитал отзывы и подумал,или у людей совсем беда,если хвалят такой отель,или собрались не туристы,а одни пациенты!
Коротко - отель еще в стадии развития,но с арабским менеджментом они его убьют раньше,чем построят!
7 ... дальше »
Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе. В Египте не первый раз, видали всякое. Мы отдыхали с компанией ТурТесс притензий никаких, все замечательно, поселились сразу без доплат на 3 етаже,с красивым ... дальше »
Действительно шикарное место! Пляж, защищен от ветра холмами с обеих сторон, никаких волн, в то время как в соседних отелях штормит, растительность на территории (за ней надо ехать в тропики)приличная для северной ... дальше »
Понравилось абсолютно все. Море-просто нет слов, хорошие номера (жили в главном корпусе), питание отличное. Что еще сказать.. Масса положительных впечатлений! Обожаю Красное море и эту страну!
Прилетели вчера. Это наш 4 раз в Египте, и 3 раз в Хургаде, до этого были в Мелии Фараон 5 и Примасоле Титанике 4. Выбирали отель по принципу самого лучшего моря. Не ошиблись. Шикарный вход, отличное море, по сторонам ... дальше »
Прекрасный отель. Отдыхали первый раз в Египте, поэтому долго выбирали отель, прочитали много отзывов и не ошиблись с Al Nabila – отель превзошел все ожидания.
Поселили нас в бунгало (номер 1211), сначала нам ... дальше »