Отзывы и рассказы об отелях Макади Бей

Рассказы туристов о Макади Бей добавить рассказ
Очень крутой отель
Очень хороший отель. Вкусная и разнообразная еда, приветливый персонал, качественная работа ресепшена ( Саид умничка, палочка выручалочка). Анимация каждый день на любой вкус и предпочтения.
 •  6 месяцев назад
Отель без проблем.
Первый раз за многочисленные поездки в Египте в сеть отелей Пик Альбатрос, иизменили и не прогадали. Очень достойный отель. прекрасный песчанный пляж с пологим заходом, все чисто, зонты и лежаки на достаточном отдалении друг от друга, ни кому не мешают.
 •  5 месяцев назад
Клеопатра в августе 2023г.
Были в отеле с 4 по 11 августа 2023г. большой семейной компанией 10 человек. Некоторые из нас были уже 3 и 4 раз, но плюшек особых не увидели. Заселили в самые дальние корпуса номера 2421;2210;2209;2103.
 •  8 месяцев назад
Ещё раз туда не поедем, и другим рекомендовать тоже не будем.
Были в Египте в 10-й раз, после перерыва в 8 лет. Отель LABRANDA ROYAL MAKADI выбирали по рекомендации туристического агентства и большому количеству положительных отзывов на разных интернет платформах.
 •  9 месяцев назад
Советую!!!!
Отдыхала с сыном - 8 лет в апреле. Попали в период активного солнца, поэтому вернулись цветом как настоящие египтяне. Отдых понравился нам обоим. Еда вкусная, для сына с особым питанием всыбор блюд хороший: для зожников отдельный зал, где все делают вареным.
Не то, что мы ожидали
Я вернулся сегодня рано утром и решил поделиться нашими мыслями. У нас был номер с видом на море, что я определенно рекомендую, так что нам не пришлось участвовать в войнах за лежаки, которые здесь определенно имеют место быть; большинство лежаков занимают в 7 утра.
Отель цена-качество.
Отдыхали в начале ноября 2022 ( 9.11-16.11. 22) в отеле Tia Heights Macadi Bay 5*. По правую руку от Tia пара отелей Jaz, по левую - отель Xanadu, потом Sunrise Cristal Bаy.
 •  1 год назад
Готель трохи понизив рівень, але відпочинок був чудовим
Вітаю, дорогі друзі, однодумці та мандрівники! Хочу поділитися враженнями про свій 29-й відпочинок в Єгипті, 4-й у Макаді Бей. Відпочивала в готелі «Sunwing Family 5*» 7 ночей, система «все включено».
Обходите стороной
Взяли путёвку на 9 дней, причём в нескольких турфирмах предлагали этот отель, расписав его как отличный отель на 5. Итак, при заселении были повергнуты в шок оформлением лобби: никакой мебели, минимум вся старая, грязная, всё скудное, серое.
 •  1 год назад
Отель средний, но МОРЕ всё прощает!!!
Название отеля нужно поменять на «назад в прошлое» Всё старое но рабочее. Территория очень большая, бассейн тоже огромный, первое из минусов для нашего брата, это ограниченный алкоголь, а точнее: кончается пиво ещё до обеда, правда вечером довозят.

Еще о Макади Бей