Sofitel 5*– Отзывы

Отель расположен в 35 км от аэропорта Каира, недалеко от пирамид. В отеле 222 номера и 3 сьюта, все номера с балконами или террасами, вечерние развлекательные программы, живая музыка. Питание - шведский стол.Подробнее →
аватар kortrak
Сам лично отель я не выбирал, его оплатила фирма для проведения деловой встречи. Общее впечатление скажу , что осталось более, чем позитивное, так как ранее был только в отелях Хургады и Шарма на море, но тут нет вообще никакого сравнения. … Еще ▾ Сам лично отель я не выбирал, его оплатила фирма для проведения деловой встречи. Общее впечатление скажу , что осталось более, чем позитивное, так как ранее был только в отелях Хургады и Шарма на море, но тут нет вообще никакого сравнения. Расположение просто идеальное, рядом расположена набережная, где очень приятно прогуляться, особенно жарким вечером, близко расположен музей и разные другие достопримечательности, торговые центры, рестораны, кафе, казино. Номер у нас был очень просторный, с видом на реку, отличная мебель, кондиционер работал без сбоев, телевизор не включали, чистота поддерживается каждый день. Очень обрадовало наличие гладильной доски и утюга. Из отельных услуг пользовался только тренажерным залом, средненький, не для чемпионских рекордов конечно и бассейном, вода действительно черезчур теплая. Персонал работает обученый и вежливый, язык общения английский, слышал как один сотрудник говорил на немецком. Интернет есть по всей территории, но слабый, мы всегда берем местную симку в аэропорту, мобильный интернет работает намного быстрее, видео можно гонять на ура. Кормят в отеле достаточно вкусно, правда у нас получалось только завтракать, а обедали и ужинали в городе, благо кафешек на любой вкус и кошелек более чем достаточно. До пирамид Гизы от сюда прилично так далеко, но нам органировали туда трансфер, так же посетили знаменитую фабрику масел, сотрудники еще езздили в Александрию, но я к сожалению не попал, проводил встречу. Все поездки нам организовал мидобикхам, знаем его по проведению нам экскурсий в Хургаде, найти можно в любых соцсетях, цены вас приятно удивят. В общем отель всем конечно рекомендую, тут рады каждому клиенту и создают очень располагающую атмосферу, за что и спасибо.

Скульптура Большой Сфинкс
Египет, Каир