Cairo Ramses Hilton 5*– Отзывы

Отель Ramses Hilton расположен на берегу реки Нил, в нескольких шагах от знаменитого египетского музея и в нескольких минутах езды от Великих пирамид Гизы, одного из семи чудес древнего мира. Отель представляет собой одно 18-ти этажное здание с лифтом. Большинство номеров и люксов выходят на великолепную реку Нил или величественный городской пейзаж.Подробнее →
аватар fuleev
Отель мы сами не выбирали, он был нам оплачен фирмой, если бы сам искал где остановиться, то скорее всего выбрал бы за эти деньги что-то другое. Номер нам дали просторный, но в общем простенький, обновление уже не мешало бы сделать, мебель и сантехника не самые новые, но все в рабочем состоянии, а самое главное все чисто. … Еще ▾ Отель мы сами не выбирали, он был нам оплачен фирмой, если бы сам искал где остановиться, то скорее всего выбрал бы за эти деньги что-то другое. Номер нам дали просторный, но в общем простенький, обновление уже не мешало бы сделать, мебель и сантехника не самые новые, но все в рабочем состоянии, а самое главное все чисто. По питанию ничего сказать не могу, так как его у нас не было, но цены в барах и ресторанах конечно не самые приятные как минимум. Из того, что реально запомнилось, это теплый бассейн на верху с прекрасным видом на город, но по поводу экологии конечно большой вопрос, рядом мост с большим потоком машин, на рядом ничего интересного нет. До пирамид Гизы ехали больше часа. В самом городе конечно много всего интересного, но советую посетить Александрию, это как город в другой арабской стране. Поездки нам организовал мидобикхам, его легко найти по интернету, русский он знает и цены предлагает самые приятные в регионе. Обслуживание со стороны мне показалось не плохим, язык общения английский, все вежливые, свое дело знают, но в следующий раз , если он конечно будет, хотелось бы попасть в другое место.

Скульптура Большой Сфинкс
Египет, Каир
Архитектура, История, Монументы и памятники
Пирамиды Гизы
Египет, Каир

Расположение Международный аэропорт Каира находится в 24 км (40 минут езды) от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), диетическое меню (по запросу), услуги по глажке одежды (платно), room service, Wi-Fi (платно), магазины, ТВ-зал, 7 конференц-залов, большой бальный зал, 4 международных ресторана, 2 кафе, английский паб, казино London Club, 1 открытый бассейн с подогревом в зимний период, терраса для загара.

• бассейн с подогревом
  • банкомат
Для детей Игровая команта.
Развлечения и спорт Массаж (платно). Фитнес-центр с небольшим бассейном, джакузи, парной и сауной.
  • бильярд
  • казино
  • служба организации торжеств

В отеле 771 номер.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, сейф, телефон, будильник, Wi-Fi (платно), письменный стол, балкон с видом на Нил или панораму Каира, ванная комната, фен, туалетно-косметические принадлежности. Уборка номера: ежедневно, room service.

Адрес 1115 Corniche El Nile, Cairo, Egypt.
Телефоны: +20 2 25777444
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).