Titanic Resort & Aqua Park 4*– Отзывы

№21 в рейтинге отелей Хургады
Titanic Resort & Aqua Park построен в виде круизного корабля и расположен на второй береговой линии в пригороде Хургады. Отель имеет ухоженную территорию и один из самых больших аквапарков в Хургаде состоящий из 30 водных горок для взрослых и детей. Прекрасно подойдет как для спокойного семейного, так и для активного молодёжного отдыха.Подробнее →
Ничего необычного в отеле не было. Заселили сразу, отель не новый. Второй раз бы в него не поехала бы. Для захода в море - обувь нужна, купаться можно только после трех часов, так как до обеда сильные отливы. … Еще ▾ Ничего необычного в отеле не было. Заселили сразу, отель не новый. Второй раз бы в него не поехала бы. Для захода в море - обувь нужна, купаться можно только после трех часов, так как до обеда сильные отливы. Интернет был и даже ловил в номерах. Питание не очень разнообразное.
аватар galja20
Отдыхала в отеле с двумя детьми, 3 и 7 лет с 25.05- 8.06. 2019г. Отель полностью оправдывает свои 4 звезды! Хороший сервис, питание, инфраструктура. Номер. В главном корпусе, на 2 этаже, над рецепшн. … Еще ▾ Отдыхала в отеле с двумя детьми, 3 и 7 лет с 25.05- 8.06. 2019г.

Номер. В главном корпусе, на 2 этаже, над рецепшн. Отличный, большой, уютный. 2 кровати плюс диван, уже разложенный с большим матрасом, очень удобным. Младший сын там с удовольствием спал. Вай фай отличный в номере (но только в главном корпусе). Кондиционер работал хорошо, удобно расположены включатели на тумбе между кроватями. Сейф, большой ТВ, на вторую неделю отдыха принесли электрочайник и чашки. В холодильнике воду пополняли каждый день. Довольно большой балкон. Вид на отели на первой линии и море (вдалеке).
Довольно большая душевая кабина, горячая вода всегда была, шампуни- гели были при заезде, больше не пополнялись. Постель, полотенца меняли исправно, воду, бумагу пополняли без напоминаний, убирали хорошо. В общем, номер понравился, было комфортно. По ТВ несколько укр. каналов (1+1.2+2, плюс плюс с мультиками) и несколько рос. каналов.

Отель. Довольно чистый. Большой бар в холе отеля, много удобных диванчиков, столиков, Есть футбольное поле, на улице огромный ТВ экран и удобные места для просмотра. Большой аквапарк, бар у бассейна, детская площадка под навесом, несколько ресторанов а- ля карт, амфитеатр, детский клуб.

Детская зона аквапарка составляет три отдельных больших бассейна. В одном - много разных горок, во втором - целый игровой комплекс, и третий - полностью в теньке под навесом, что в жару очень важно.
Далее на территории много разных горок для взрослых. Есть большой бассейн со штучной рекой, где можно проверить себя в умении сплавляться по горной реке на резиновой лодке - очень правдоподобно, большие волны, но не так страшно и опасно.
Аквапарк работает с 10.00 до 17.00
Еще есть большой бассейн, сразу при выходе с отеля, возле бара. Там можно было купаться и в раньше и позже работы аквапарка, в нем же, как-то, и пулпати вечерком проводили.
В аквапарке много спасателей, постоянно смотрят, безопасность хорошая.
Минусы - недостаточно хорошо убирают дно бассейнов. Например, в детском бассейне, кто-то высыпал ведерко песка на дне, так его так и не убрали за 15 дней. Ветром часто заносило листики, цветочки, веточки и т. п. на поверхность води, этот мусор сачками постоянно старались убирать.

Море. Отель находиться на 2 линии, к морю есть шатл бас. Очень удобный автобус, ездил сначала каждые 30мин, а потом каждые 20мин. Начиная с 8.30 утра. Ехать 3-5 минут к пляжу. Пляж нового отеля Титаник Рояль, через дорогу и немного влево. Мы к ним на пляж, они к нам в аквапарк. Можно пешком, но по жаре совсем не хотелось. Пляж довольно большой, с хорошими новенькими шезлонгами. Мест всегда всем хватало. Шикарный песочек. Минус для взрослых - мелко, до глубины, хотя б по пояс надо идти за буйки, или по пляжу в сторону отеля Алладин, там есть местечко, где можно окунуться и поплавать.
А для деток просто отлично, спецобуви не надо, море теплое.
Еще минус - при выходе с пляжа к автобусу нет душа для ног, это плохо. Так как народ везет песок в отель, разносит его по холлу, номерам, бассейнам. Душ есть где-то в середине пляжа, но к нему по обжигающему песку и жаре трудновато идти. Нужно обязательно сделать в конце пляжа. Кстати, в отеле возле бассейнов отдельного душа тоже нет. Он есть в первом бассейне, по обе стороны замаскирован под большого пингвина и клоуна, но стекает он прямо в бассейн, так что не вариант смыть песок и т. п. перед заходом в бассейн.
На территории отеля, если держаться правой стороны, пройдя рестораны а ля карт, между магазинчиками - вот там есть комнаты с раздевалками, душем, туалетом. Но мы ее нашли уже на второй неделе. Там, кстати в день отъезда, если поздний вылет, можно помыться и переодеться.

Рестораны, бары. В холе отеля основной ресторан, где проходили завтраки, обеды, ужины. Большой, чистый, уютный. Есть детская зона с ТВ с мультами, несколько детских столиков и детским меню. Выбор там не большой, в основном 1-2 гарниры (макарон, картошка) и что- то мясное (нагетсы, тефтельки, котлетки, куриные крылышки и т. п. )
В общем, питание хорошее, разнообразно, вкусно. Кстати, всегда готовят что- то на улице, наведывайтесь туда, а то многие и не знают, что там также готовят. В барах готовят очень вкусные коктейли, со льдом, лаймом, разными сиропами, украшают фруктами. Кофеавтоматы есть в барах, ресторане, баре на пляже. Бар в холе работает круглосуточно, но после 24-00 вроде как платно. Бар у бассейна и на пляже работает 10.00-17.00, после 17.00 начинает работать бар возле амфитеатра, где проходят минидиско и вечерние шоу.
Перекусы. На пляже в баре, часов с 12 где- то можно поесть и перекусить, пекут пиццу, есть гарниры, мясо, овощи, фрукты. В отеле с 13.00 до 16.00 работает пиццерия (итальянский ресторан). Идете по территории отеля, держась правой стороны, проходите детскую площадку и справа будет он. Пицца вкусная, каждый заказывает себе, но нужно ждать, иногда долго. Там же есть овощи, фрукты, что- то сладкое. Также картошка фри и бюргеры. Детям там больше нравилось обедать.
Мороженое в баре у бассейна 13.00-16.00
Там же, с 16.00-17.00 есть сладости, пекут вафли и блинчики.
В общем, питание и обслуживание лучшее, что нам встречалось в Египте с 2014 года. Притом, что гостей в отеле, на тот момент было совсем немного, ни ассортимент, ни качество пищи не изменялся. Много персонала в главном ресторане, утром приветливая девушка развозит кофе.
Анимация. Для деток есть миниклуб, каждый вечер минидиско. Хорошая детская анимация. Каждый вечер разные шоу. Есть аква аэробика, играют в дартс и т. п. На пляже также разные активности. Вечерами возят на разные дискотеки.

Об отеле остались только положительные эмоции.
Он идеален для спокойного семейного отдыха, в нем есть все что нужно, дети просто в восторге от аквапарка.
Контингент гостей - в основном европейцы, русскоязычных совсем мало. В основном - семьи с детьми.
Отличный отдых, отличный отель, однозначно советую!
Детская площадка Отель Пляж Бар Батискаф Хургада Ресторан Бар
аватар veralach
Если вы едите в отель с целью больше времени проводить в бассейнах, аквапарке, или просто полежать возле бассейнов и принимать солнечные ванны, то отель вам точно понравиться. … Еще ▾ Если вы едите в отель с целью больше времени проводить в бассейнах, аквапарке, или просто полежать возле бассейнов и принимать солнечные ванны, то отель вам точно понравиться. Отель большой, почти весь состоит из различных бассейнов, горок, водных развлечений разной сложности и увлечённости. Очень понравилось что за всем следят сотрудники, на каждой горке кто-то находиться, много спасателей возле бассейнов, можно не волноваться за безопасность. Так же нам понравилось, что нет очередей, кругов и ковриков для спуска хватало всем и всегда. Бассейнов несколько с подогревом, орки тёплые, катались на них каждый день, почти всё время проводили возле бассейнов. А вот с морем дела обстоят хуже. Самое сложное это до него добраться. Автобус возит не так часто, ждать приходилось не меньше 40 минут. Ехать не очень долго, всего минут 10, но потом ещё надо и пешочком пройтись. Пляж у отеля тоже ничем особо красивым похвастаться не может. Вход в воду хоть и песчаный, но обувь специальная понадобиться. Рыбок с берега не посмотришь, только идти на самый край пирса. Тут же почти все стараются купаться, т. к. и вход сразу на глубину, и кое-какие рыбки плавают. Есть несколько кораллов, но тоже ничем особенным отель похвастаться не может. Так же неудобно, что до обеда отливы сильные, а купаться комфортно можно только после обеда. При этом темнеет рано, и на всё про всё есть всего пару часов. Из-за не совсем удачного моря решили, что стоит поездить на экскурсии, и не пожалели. Особенно могу порекомендовать классную экскурсию супер эльгуна. Тут вы сразу получаете пять в одном. Это и сама эльгуна и посещение бухты дельфинов еще туда входит батискаф и банан с таблеткой. И еще накормили в обед морепродуктами. И цена смешная всего по 40 долларов. Но брали мы экскурсии у местной фирмы у оператора такая же экскурсия стоит 65 долларов. Саму фирму легко найдете по названию cami tour в поиске яндекс. Кроме всего прочего не очень далеко от отеля есть знаменитый Senzo Mall, не совсем рядом, пройтись тоже придётся 20 минут, но сходить туда стоит. В первую очередь хотя бы ради прогулки. Тут же можно поесть недорогих морепродуктов, так же безделушек разных набрали, цены приемлемые и фиксированные. Возвращаясь к самому отелю, могу так же похвалить очень радушный персонал. Всегда нам помогали по всем вопросам, очень быстро реагировали на все наши просьбы. Номер нам достался недалеко от ресепшна. Номер просторный, уборка делалась нормально. Вечерами было прохладно, но мы включали кондиционер на обогрев и спали в тепле. Попросили нам принести одеяла, иногда просто ими укрывались, и было достаточно. Номер для 4 очень приличный, есть сейф, телевизор, мини-холодильник. Анимация работает только до 22, потом отель как вымирает. Бары бесплатно до 24, потом за любой напиток нужно платить. Питание вкусное и разнообразное. Всегда хватало мяса, много свежих овощей и фруктов, что-то постоянно готовилось на гриле. Но морепродуктов мы не видели, да и алкоголь лучше везти с собой из Дюти-фри. Но, в целом нам отдых очень понравился, если соберётесь ехать с детьми, то им тут очень будет интересно.
аватар groozin
Для отдыха зимой с детьми вариант конечно не плохой. Но. Вторая линия как ни крути, все же минус, у нас это такой первый опыт и надеюсь последний, так как все равно много времени теряешь на ожидание трансфера, подготовку, само добирание, а темнеет же рано, световой день очень короткий. … Еще ▾ Для отдыха зимой с детьми вариант конечно не плохой. Но. Вторая линия как ни крути, все же минус, у нас это такой первый опыт и надеюсь последний, так как все равно много времени теряешь на ожидание трансфера, подготовку, само добирание, а темнеет же рано, световой день очень короткий. Поэтому если на море один раз часа на два не больше, купаться в холодной воде все равно кайфа мало, с берега заход никакой, а на пирсе народа много, но в общем под водой ничего интересного нет, мелкие рыбки конечно будут всегда, водичка чистая и прозрачная, какие-то остатки кораллов, но все равно даже такого например на Средиземке не увидите и близко. Аквапарк и теплые бассейны сделали и наш отдых тоже, хотелось бы конечно, чтобы стыки были по ровнее, без синяков на ногах и еще кое-где не обошлись. Питание в отеле не плохое, голодать тут точно никто не будет, мясного лично нам хватало, а вот морепродуктов нет, но за этим можно сгонять в Сензо Молл, тут не далеко, там и креветок готовых покупали несколько раз, фреши на розлив продают, сладости по-лучше и по-вкуснее , чем в отеле, первый раз в этом магазине были и в общем на Шеротон ехать не имело потом смысла для нас, цены фиксированные и есть реально все. Персонал в общем не плохой, никакого хамства и предвзятости мы не замечали, мелкие проблемы решались достаточно быстро. У нас слив в туалете сломался, просто показали уборщику и он привел мастера, за 10 минут все починили, это единственный нюанс за все время. Погода была сильно изменчива, вечером без куртки не выходили, кондиционер в номере включали на обогрев, реально уснуть без этого было нельзя, а днем сгореть на солнце можно, вот так. Анимация в отеле есть, мы иногда ходили только вечером после ужина, но заканчивается все как-то быстро. Дополнительно развлекали себя поездками, спасибо тиба турком, из исторических взяли Луксор, а для малого погружение на батискафе, хоть увидел сколько рыб на самом деле под водой. Так что отдых у нас получился я считаю, получили бесценный опыт, но сюда думаю, что вряд ли приедем больше, да и если взять отель тут на первой линии, море останется тоже , не интересное, так что от рекомендаций воздержусь, есть же люди , которым море не сильно важно, а были и такие, кто все время проводил на экскурсиях, потому что приехали только за этим, смотрите сами.
аватар User312
Ездили с 23 по 27 февраля, 2 взрослых, 2 детей (10 и 6 лет). Отличные впечатления, по отношению цена-качество - выше всяких похвал. Когда выбирали гостиницу, дали детям посмотреть 3 ролика по 3 разных - они одноголосно сказали, что хотят именно сюда. … Еще ▾ Ездили с 23 по 27 февраля, 2 взрослых, 2 детей (10 и 6 лет). Отличные впечатления, по отношению цена-качество - выше всяких похвал.

Когда выбирали гостиницу, дали детям посмотреть 3 ролика по 3 разных - они одноголосно сказали, что хотят именно сюда. Им очень понравился аквапарк. Забегая вперед - им хватило и бассейнов, хотя аквапарк попробовали.

Главное - в гостинице все работает, и все отвечает обещанному, а кое-в-чем и превосходит. Подогрев бассейнов - работает. Детские так вообще грели очень основательно. В номере - все работает. На территории персонал постоянно работает, чистит, очень ухоженная территория. Вай-фай - работает! Довольно шустро, и не только около рецепции. Команда аниматоров отличная, дочка каждый день тянула на детскую часть вечернего шоу. При этом ребята работают без натужной навязчивости, которая характерна для некоторых отелей.

Мы не ожидали вообще ничего необычного от пляжа (писали что скучный и мелкий песок) - но в конце пирса там шикарный риф с кучей рыб. Ребенок впервые попробовал плавать с маской и трубкой, оказался в полном восторге. Сразу справа от гостиницы, за рядом мелких лавок - большой магазин с фиксированными ценами (местные фунты). Можно спокойно купить сувенирку, что-то из забытого дома - и все это без нервотрепки и навязчивости лавочников. Ну и в шаговой доступности - крупный торговый молл. Опять-таки, близко к аэропорту, не тратится время на поездку. Номер с двумя большими кроватями - предлагали разложить дополнительную для ребенка - не понадобилось, кровати достаточно большие, чтобы поместить взрослого и беспокойно спящего ребенка.

С питанием - мало с чем могу сравнить, но в общем всех и все более чем устроило. Есть отдельные столики для детей, много фруктов, интересные десерты. Каждый день поздравляли кого-то с днем рождения.

Отельный гид (ДжойнАп) молодец, по экскурсиям не пытается выдавить максимум, а отмечает, что стоит внимания, а что нет. Тем более, девочку сильно укачивает - тем не менее, она с огромным удовольствием ездила на "Наутилус".

В общем, отличные впечатления. Чисто, ухоженно, сделано все очень толково. Персонал хорош, туристы в основном из Германии, Польши, Украины, Беларуси, очень многие с детьми.

Не знаю что у них с ценами позже, но в начале сезона - просто нереально крутое отношение цена/качество. Ну и не говоря уже про комфортную температуру на стыке сезонов. Ну, единственное что - дни короткие, во время нашей поездки темнело в 5.30-6.

Сравнивал в основном в Эль-Гуной. Туда не особо хочется вернуться. Сюда - хочется всем.
аватар Tigrusya
Подошло время отдыха, который у нас традиционно в холодное время года. Месяца три мониторила цены - хотелки у нас те же, что и были раньше - аквапарк с подогреваемыми бассейнами и чтоб не совсем уж трэш )) В прошлом году в общем всё понравилось в Альбатрос акапарк, Хургада, но в этом году цены на него и соседние Альбатросы не опускались до уровня прошлого года. … Еще ▾ Подошло время отдыха, который у нас традиционно в холодное время года. Месяца три мониторила цены - хотелки у нас те же, что и были раньше - аквапарк с подогреваемыми бассейнами и чтоб не совсем уж трэш )) В прошлом году в общем всё понравилось в Альбатрос акапарк, Хургада, но в этом году цены на него и соседние Альбатросы не опускались до уровня прошлого года. Вот и повод посмотреть что-то новенькое.

Смотрела Цезари, Алладин, Жасмин, Синдбад, Голден 5 и т. д. Но выбор остановился на Титаниках, а именно Титаник аква парк. По отзывам, аквапарк там лучше, чем у двух других, на наш состав было дешевле на 100 долл. и я ничего не имею против второй линии. И находится уже в привычном нам месте - рядом с Альбатросом и с Сензо молом.

В процессе подбора сменила своего турагента на более сговорчивого и уступчивого. В очередной раз у Тез тура была самая низкая цена (Только у Джоина была ниже долл на 15 на наши даты , но мы не рискнули).

В отель приехали к завтраку, переоделись и пошли знакомиться с территорией ( наши попутчики все остались в лобби ждать заселения). Расстроилась, что в детских бассейнах вода была прохладной, но потом оказалось, что ещё рано, а с подогревом там всё норм - все бассейны, кроме самого ближнего к корпусу 28-32 градуса! Опробовали с дочкой все горки по порядку. До этого мы пересмотрели кучу роликов об этом и прям не терпелось.

Почти после каждой горки хотелось крикнуть малой - Не едь! Но у неё всё проходило попроще, чем у меня. Сначала я пару раз чуть не захлебнулась , потом меня несколько раз с размаху шлёпнуло о воду, и это были ещё не самые экстремальные горки, но на первое время мне хватило. Стало тошнить и кружиться голова, чего раньше за собой не замечала. Потом убедили мою маму, что ей обязательно нужно перепробовать все из них (ну, кроме Цунами и Чёрной дыры, в щадящем режиме ).

После обеда пошли на ресепшен, там нас уже ждали. Номер был неплохой. Может все там такие, а может потому что я обращалась в отель с пожеланиями и вопросами.

Что хочу отметить - в отеле реагируют на пожелания, дают заполнить анкету перед выездом, устраивают встречу с менеджментом, делали экскурсию в новый отель Титаник Роял , который ещё не был открыт, - в общем, обратная связь с гостями налажена. На известном сайте, где в основном иностранцы, отвечают на все отзывы и вопросы . В других отелях такой активности не замечала.

В корпусе всё оформлено в таком "корабельном" стиле - коридоры, ресторан - всё красивенько.

Анимация. Детская анимация отличная, дочке очень нравилось - постоянно что-то происходило. В кидс клабе всё время что-то делали, там полно всякого реквизита для поделок и аниматор с ними что-то придумывал. Вечером тоже мини-диско, аква грим, детская веселуха. Детская площадка тоже неплохая и очень кстати под навесом. Иначе не знаю, как бедные дети там летом бы играли. Бассейн для самых маленьких, кстати, тоже с навесом.

Анимация для взрослых разочаровала. Вроде всё как и везде, но как-то невесело. Народу участвует мало во всяких активити . Может потому что европейцы? Но в Альбатросах тот же контингент и всё гораздо веселее. И часто сдвигалось время анимации или вообще отменялось. После пары раз такого и ходить желание отпало. Вечернее шоу вообще унылость. Сцена не как обычно в амфитеатре или специально оборудованном месте, а в лобби. Вокруг столики по всему залу понатыканы и народ сидит там весь вечер и совсем не для того, чтоб что-то посмотреть. Пьют, общаются, играют в домину и карты. А те, кто может пришёл чтоб именно посмотреть, вынужден сидеть вообще на другом конце зала. Непродуманно.

Возможно немногие отдыхающие любители подобных развлечений, но нам очень даже, между ужином и отходом ко сну такой пассивный отдых. В итоге каждый занят своим - потенциальные зрители играют в настольные игры, артисты сами для себя выступают, аниматоры - чуть ли не единственные, кто им аплодирует. Короче, тут вышел облом, до сих пор недовольна. Раз в неделю устраивали игру в Бинго от 5 долл за участие, что тоже не всем интересно, ещё что-то такое подобное. Аниматоры несколько раз выступали сами просто потрясающе - танцы поставлены профессионально, очень красиво. Но, опять же, без особого внимания от зрителей.

Питание на 4. Ни разу за 2 недели не было морепродуктов вообще никаких. Даже в супе из морепродуктов. Фрукты - та же беда. Яблоки, бананы, апельсины, дыня конечно были всегда. Но клубника или так мной любимая гуава были случайными гостями. Ну, раз 5 наверно. Зато всё было в общем вкусно. Всё стандартно. Только за яишницей постоянная очередина утром . Большой выбор всяких хлебов и гренок, зелень, салаты, гриль на обед и на ужин, как и везде тематические ужины. Сладкое однообразное, редко попадалось что-то прям вот вкусное, но было всегда в ассортименте. Шеф постоянно выходил окинуть взором владения и поздороваться.

Что понравилось. У нас постоянно в руках были какие-то пакетики с телефонами , карточками и прочей дребеденью . Вот мы один из пакетиков и забыли в столовке. Кинулись, а там уже закрыто. На ресепшене заполнили анкету и всё наше добро было нам возвращено , включая 2 телефона , карты на полотенца и ключ от номера. Попросили передать нашедшему наше скромное вознаграждение, так тот потом всю неделю нам чай носил к приёму пищи. И вообще на ресепшене реагировали на все пожелания довольно быстро.

Что не понравилось кроме анимации. Море - на слабую троечку. Мы к этому были готовы, но для кого-то это может быть критично. Во время нашего отдыха собственный пляж был на ремонте и возили в Титаник Палас каждые 45 минут. Там нужно было пройти через всю территорию, что дойти до пляж. А потом ещё примерно столько же - до самого моря по понтону. Температура у берега была +24 , с понтона купаться не рискнули. Переодевалок там нет, а пока дойдёшь до берега наверняка окоченеешь, ветерок тогда был такой, что мы порадовались, что захватили толстовки. Но сейчас возят на пляж Рояла, так что думаю, что там таких проблем нет.

Безопасность на горках и на лодочках оставляет желать лучшего. Несколько раз было. что горка работает, а спасатель уже ушёл. Причём , было это на Цунами . Не знаю, как кому , но я там боялась шею себе свернуть, а без спасателя так вообще на свой страх и риск. Так же на лодочках. Волны до 2-х метров, а спасатель убеждает, что ребёнку спас жилет не нужен, еле допросилась.

Возле бассейнов нет переодевалок. Приходилось переодеваться в туалетах. Душа соответственно там тоже нет.

Отель рекомендую, но конечно нужно учитывать, что для кого важно, а что нет. Если будет хорошая цена, то поедем туда снова, даст Бог. Но отель нашим фаворитом не стал.
 Ежевечерне мы наблюдали закаты  Вид из номера  Аэродром в 5-ти км , самолёты , заходящие на посадку  Тот самый айсберг  Странное создание . При наступлении сумерек реально страшно было проходить мимо , казалось , что по ночам оно питается туристами  Ещё один дизайнерский шедевр )
аватар cvbn5602
Выбрали этот отель больше из-за аквапарка, по этому вопросу без замечаний, горки отличные на разные возраста. Бассейны подогреваемые, инвентаря для спусков с горок всегда в достатке. … Еще ▾ Выбрали этот отель больше из-за аквапарка, по этому вопросу без замечаний, горки отличные на разные возраста. Бассейны подогреваемые, инвентаря для спусков с горок всегда в достатке. Дежурят спасатели, за порядком следят. По территории чистота и порядок, отель не новый, но поддерживается в хорошем состоянии. Персонал хороший, доброжелательный, не наглый и не навязчивый. Номер удобный, просторный, убирался и пополнялся всем необходимым, сейф в номере есть, бесплатный. Питание отличное, нам пришлось по вкусу, младшего сына (4 года) накормить было не проблема, ел все, с общего стола кроме блюд с местными специями и острых, колбаса ему не понравилась))) да она мало кому вообще по вкусу. Зато какая радость мороженное из автомата (в баре у бассейна, после обеда). Ужины самые обильные, выбор большой, что-то на гриле жарят, курица всегда и еще один-два вида мясного. Супы, овощи, гарниры, десерты, всего полно, доносят, если закончилось. На пляже работает бар, можно обедать не уезжая в отель, но там в основном фаст фуд, что-то из салатов. Мы брали в основном пиццу, фришку и напитки. Алкоголь не употребляем, за качество не скажу. Что касается моря, понравилось больше всего малому. Очень мелко, для малышей самое то что надо, До глубины топать по пирсу прилично, с берега не реально, да и обувь защитная нужна. С пирса есть небольшие коралловые участки с рыбками. Ради младшего ребенка взяли экскурсию на батискафе, понравилась всем, самые отважные плавали с масками на остановке у рифа, было ветрено, желающих было не много, одни славяне))), но все равно классно. Потом еще на Утопии были, с погодой повезло больше, плавали все, красота неимоверная, песочек на острове мелкий, бархатный, масса удовольствия. Обедом кормили, входил в стоимость, по крайней мере по нашей программе, мы заказывали по рекомендации у местного организатора Мидо, можно его через поиск найти mido bikham, нам очень всё понравилось и по деньгам не дорого. Интернет ввиде бесплатного вайфая по территории, хватает для мессенжеров вполне, всегда можно прикупить местную симку с инэтом. Например в Сензо-молле, который в пешей доступности. Да и вообще там всего можно прикупить)), расчет в местной валюте или банк. картой. На гостинцы там все покупали, фрукты и сладости.
Отдохнули хорошо, для детей много всего, клуб работает и анимация есть с минидиско, но вот моря нет, отель рекомендовать можно, только нужно понимать, что в этот отель едут точно не за морем. .
аватар gr.plant_protection
Ездили 12 января 2019 г. Двое детей 8 и 12. Погода +20 и ветер, в прошлом году было теплее, решили в другой раз ехать в Шарм, там ветра точно меньше, Спасали теплые бассейны, почти все с подогревом, детский теплый как ванна. … Еще ▾ Ездили 12 января 2019 г. Двое детей 8 и 12. Погода +20 и ветер, в прошлом году было теплее, решили в другой раз ехать в Шарм, там ветра точно меньше, Спасали теплые бассейны, почти все с подогревом, детский теплый как ванна. Сам отель небольшой, с детьми даже лучше и спокойнее, еда хорошая, номера хорошие большие, кровати большие, убирают каждый день, каналы русские, вай-фай хороший по всей территории. Жили в главном корпусе, шоу в 23.00 заканчивается и тихо. Весь набор развлечений: танцы, аэробика, мороженое, перекусы. Анимация средняя, шоу каждый день. Обслуживание хорошее. Горки суперские, детям счастье. Вторая линия, на море ходит микроавтобус, четко по расписанию, пешком не дойти. Возят в отель титаник бич 5*. По нашему браслету там все включено (даже неплохо как бы в двух отелях побывали, но у нас еда вкуснее). Этот отель больше и красивее, но отапливаемые только 2 бассейна. И ужасное море, но ездили часа на 2 подышать, даже не купались. Мелкое по колено метров 500, потому холодное за ночь остывает. По длиииииному понтону (по нему ходит автобусик до конца) доходишь до коралл, там теплее, но и ветер сильнее. Есть там чуть рыбок. Из-за моря не поеду туда. Ездили на экскурсии Сафари на квадрациклах до бедуинской деревни и назад, в океанариум, зоопарк и песчаный город (так себе просто погода была совсем плохая), ныряли с яхты и потом на острове красивом отдыхали-отлично. Ездили от Тез-тура, делают хорошие скидки как и у местных получается. Есть слева от отеля ряд магазинов, там очень приставучие продавцы, их всех проходите и в самом конце продуктовый магазинчик с кассой и хорошими ценами. За сувенирами идите дальше минут 5 и будет торговый центр двухэтажный, там хорошие цены. Зимой с погодой тяжело угадать, но отдых среди зимы приятнее чем летом со своей жары в их жару.
аватар rokkor
Считаю, что для отдыха с детьми зимой вариант очень не плохой, несмотря на вторую линию. Прилетели мы втроем , с мужем и сыном 10 лет, заселили нас в общем быстро, в течении получаса. … Еще ▾ Считаю, что для отдыха с детьми зимой вариант очень не плохой, несмотря на вторую линию. Прилетели мы втроем , с мужем и сыном 10 лет, заселили нас в общем быстро, в течении получаса. Номер дали в основном корпусе, внутри все нормально работало, вообще чувствуется, что относительно недавно была реновация, общие части отеля выгледят не плохо, лобби очень просторное и даже можно назвать красивое. Горки и бассейны с подогревом конечно делают свое дело и очень хорошо, что они работают по времени, иначе бы море мы бы совсем не увидели, муж и сын вполне могли просидеть все десять дней в бассейнах. До него ходит трансфер, в общем часто, но сам пляж мне не сильно понравился, не очень уютный, но свободные лежаки найти было можно, вода не сильно теплая, малый вообще отказывался купаться, каких-то красивых рифов тут нет, рыбок было не сильно много, поэтому любителям подводного мира тут будет наверно не сильно интересно. На море мы ездили один раз в день на часик-полтора и нам этого в общем хватало. По питанию скажу, что было очень даже не плохо. Нам всего хватало и сына всегда было чем накормить. Ему например очень понравился здешний рис и макароны хорошо шли с курочкой, а вот картошку они не умеют готовить, один раз попалась полусырая и малый не хотел ее уже брать. Утром давали неплохие булочки и вообще выпечку, муж у меня любитель гриля и ему было чем подкрепиться, короче нормально. Спиртное все местного производства. Пили мы не много, в чистом виде даже запах отталкивает, лучше мешать в коктейли. Анимация в отеле не плохая, детьми занимаются, еще конечно повезло, что сыну удалось тут найти друзей и ему всегда было чем заняться. Вечером после ужина проводят разные шоу, не сильно скучные, так что ходить можно. До центряка в городе ехать далеко, только на такси, около 10 км примерно. В отеле конечно все на порядок чище и приличней, так чио съездили мы один раз под конец, отдыха, пробежались по магазинам и погуляли на набережной, других красивых мест там нет. Еще специально для малого брали супер сафари по пустыне на квадриках и погружение на батискафе. Персонал в отеле в общем не плохой, конфликтов у нас ни с кем не было, но чаевые улучшают отношение у вам. Интернет в отеле слабый, есть только на лобби, так что советую купить в аэропорту их симку для связи, так очень удобно будете в доступе и на пляже и за пределами отеля. Как вывод просто скажу, что зимой аквапарк перекрывает все недостатки связанные с морем и погодой, а вот в теплый сезон мы бы поискали другое место.
Скажу так, отель Titanic Resort превзошел все мои ожидания. Кормили очень вкусно, в номерах чисто и уютно, а кровать была удобной настолько, что только ложился и сразу окунался в царство Морфея и никакие посторонние мысли не мешали уснуть. … Еще ▾ Скажу так, отель Titanic Resort превзошел все мои ожидания. Кормили очень вкусно, в номерах чисто и уютно, а кровать была удобной настолько, что только ложился и сразу окунался в царство Морфея и никакие посторонние мысли не мешали уснуть. Как на территории, так и рядом было куда сходить теплыми летными вечерами и развеяться за вкусным ужином или нежнейшим десертом. Видно, что владелец отеля дорожит ним и старается его сделать максимально комфортным для постояльцев.

аватар ingir2011
3 года назад  •  2 подписчика нет ответов
аватар krol1965
А то гдето прочитал что услуги аквацентра платные. А в Титаник бич 8 горок бесплатно в Титаник палас 12.Теперь надо разбираться
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар nata.rys
Подскажите, как там реально дела обстоят?
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение В 8 км от аэропорта Хургады, в 13 км от центра Старого города.
Описание пляжа Пляж в 700 м от отеля. Длина — 200 м. Автобус на пляж (бесплатный) курсирует с частотой 1 раз в 15 минут, с 08:30-17:00.

Работает круглосуточная стойка регистрации. За услуги прачечной взимается плата.

• бассейн с подогревом
  • банкомат
Для детей Детский бассейн с подогревом в зимний период, аквапарк с подогревом в зимний период (16 горок для детей), детский клуб для детей (от 4 до 12 лет), детская анимация, детская кроватка по запросу и при наличии (бесплатно).
Развлечения и спорт К услугам гостей аквапарк с волновым бассейном, рафтингом и водными горками, а также ресторан и спа-центр. Снаряжение для занятий водными видами спорта предоставляется за дополнительную плату. В оздоровительном центре предлагается широкий выбор фирменных процедур, в том числе массажных.
  • аквапарк или горки  FREE
  • джакузи

В отеле 328 номеров.

В номере есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, балкон или терраса (не во всех номерах). Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• фен  FREE
  •  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон $
Адрес El Geesh Hurghada Rd., Qesm Hurghada, Red Sea Governorate 84513, Egypt
Телефоны: +20 2 34567890
Отель предоставляет услуги yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.