Вопрос o Хургаде

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Экскурсии»
Сколько стоит экскурсия в Люксор из Хургады?
Сколько стоит экскурсия в Люксор из Хургады?
10 подписчиков  • спросила 2017-10-057 лет назад
аватар Nusia
Мы ездили с местным турагенством Мустафы Эльвани в Луксор, обошлось 25 у.е. с человека со всеми входными билетами.
аватар Nunutka
А как его там найти? Просто с улицы брать не хочется, а с проверенными спокойней будет.
аватар lesyar
Могу предложить Вам гида
можете обращаться по Viber и WahtsApp +201025611547
Мухамед
аватар lesyar
Экскурсия в Луксор (Хургада) Цена: 35$ (взр) / 15$ (дет)
В стоимость экскурсии входит посещение карнакского храма, прогулка по Нилу, храм Хатшепсут, долина мёртвых, колосы Мнемона и обед шведский стол.
аватар Nunutka
Спасибо большое!!!
аватар miropolska
Добрый день!
Рекомендую! Ездили не один раз!!!
Мохамед
Viber +201025611547
аватар Bnatalyb
Очень рекомендую вот этих ребят, мы с ними познакомились в Хургаде, они нам показали город и организовали экскурсии (занимаются этим профессионально): это семейная пара Светлана +201003655577 и Шериф +201140990911 (телефоны). В Инстаграм можно посмотреть перечень экскурсий, стоимость и отзывы туристов (мы тоже их там благодарили). Очень отзывчивые и хорошие ребята, посоветуют вам все,что интересно, ответят на интересующие вопросы. Рекомендую.
аватар Nusia
Мустафа Эльвани +20 12 88 35 16 12 - вайбер, можете пообщаться и задать все интересующие вопросы на русском языке.
аватар JANA2530
Экскурсия в Луксор (Хургада) Цена: 30$ (взр) / 15$ (дет)
В стоимость экскурсии входит посещение карнакского храма, прогулка по Нилу, храм Хатшепсут, долина царец, колосы Мнемона и обед шведский стол.
аватар maksianka1504
Только вернулись из Хургады. Ездили в Луксор (храм Хатшепсут, Колоссы Мемнона, Карнакский Храм, долина царей, усыпальницы+банановый остров и прогулка по Нилу включены в стоимость). Заказывали у Mofreh Landious (есть в инстаграмме, фейсбук и вк) за 37 уе с человека. Нам сделали скидку, так как брали у него еще Райский остров. Лично от себя Моф подарил нам 2 больших манго, бутылку пепси и бутылку воды. Очень приятный молодой человек. Те, кто были с нами в группе и брали путевки у других гидов платили по 20-30 уе с человека, и дополнительно оплачивали стоимость бананового острова и прогулку по Нилу по 10 уе с человека. Шведский стол в столовой Луксора входит в стоимость, но еда там на любителя, советую особо не увлекаться. Вообще масса впечатлений от Луксора.
аватар Luda2530
Был Хургаде неделю назад. Ездил в Луксор. Связался по Вайберу с jesytours. Заказал поездку. Получилось на 35 дол. Дешевле чем у ТО. Поездкой довольны. Попробуйте списаться с ними.
аватар melwany
Здравствуйте !
меня зовут Мустафа эльвани. Наша компания занимается экскурсиями по всему Египту
(по Хургаде, Шарм эль-шейху, по всем городам Египта).
Мы готовы вам организовать идеальный отдых,
Организовая экскурсии, мы обеспечим вам поездки высокого качества по дешевым ценам с высоким уровнем сервиса, вас будут сопровождать русскоязычные гиды, действующая страховка, с нами всё вам понравится! Мы организуем экскурсии групповые и индивидуальные. Ехать на экскурсии через отельного гида не выгодно, сэкономьте ваши деньги и выбирайте ваши незабываемые путешествия у нас!
вот это наше предложение :
- Каир = 30 $ /дет.15 $
(посещение Египетского национального музей, пирамиды Гизы, Сфинкс,магазины, обед) в составе русской группы с русскоговорящим гидом.) -
- Луксор = 30 $/дет.15 $
(стандартная программа, но без посещения храма Хатшепсут) в составе русской группы с русскоговорящим гидом.
-луксор + дендера = 45 $ / дет.23 $
((Карнакский храм, Храм богини любови , храм хатшепсута , коллоссы м
Отвечу на другие вопросы о Хургаде