Вопрос o Хургаде

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте отель в Египте для отдыха с детьми
Хотим ехать в Египет.Посоветуйте какой отель выбрать,у нас трое детей(1г.,3г.,5лет).В приоритете важно само море. Песчаный пляж.чтобы близко было.Питание для деток.И Безопасность
Номер без открытых балконов. Все чтобы близко было (номер+столовая+пляж). Питание на двух старших детей. Годовалому ребенку буду брать питание с собой.Пляж-песочек,чтобы было можно деткам поиграться и покупаться им.
7 подписчиков  • спросил 2017-08-197 лет назад
аватар L_ena
Понимаете, в чем дело.
Если у вас бюджет 1000 у.е, то вам нужно советовать одни отели, а если 3000 - совершенно другие.
аватар marykm
Бюджет от самого дешёвого до среднего уровня
аватар Elenka08
Песчаные пляжи в основном в Хургаде. Посмотрите в сети Санрайз. И да, *самое дешевое* у каждого свое. Правильно сказали выше, более точно подскажут, если конкретизируете желаемую цену за тур.
аватар Tigrusya
King tut . Один из самых дешёвых , всё рядом , песчаный пляж , первая линия , питание было вполне норм . Но временами пишут , что не ахти . Насчёт балкона не уверена - вот как на фото . Но есть номера без балконов или на 1-м этаже . Про безопасность ничего сказать не могу . А в чём это выражается ?
Безопасность денег - в половине номеров сейфы не работают . Безопасность желудка - мы ни разу прецедента не имели . На территорию в принципе можно попасть с пляжа , но там всё просматривается и мне кажется за этим следят . На диско вроде и местные заходят , но это не точно . А вообще - примерно одинаково со всеми остальными отелями . Почитайте мой отзыв .
аватар marykm
Мы хотим ехать в Хургаду. Нужна помощь в выборе отеля. Рассматриваем отели 4 и 5 звёзд. Бюджет до 3000$ Основное что нам нужно-это море и песок для детей. Отель на берегу море, чтобы все было близко. Питание детям. Остальное все второстепенно
аватар agent_borabora
В самом дешёвым бюджете питание для детей будет состоять из сухих завтраков, соевых сосисок, яиц и картофеля фри с гамбургерами и юппи.
В среднем сегменте по критериям"Все чтобы близко было (номер+столовая+пляж)"
соответствует:
Sensatoti Coral Sea.
Domina Aquamarine Beach.
аватар agent_borabora
В Хургаде - Mercure Hurgada.
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Посмотрите Grand Rotana Resort &Spa,это в Шарме.Расположение номеров, особенно 1 и 2 корпуса очень подходят для отдыха с детками (с агенством можете забронировать стандарт,а в отеле повысить категорию).Для деток есть песчаная лагуна для купания и детский клуб)
аватар Elenka08
ДО 3000 долл вы укладываетесь в Дана бич (думаю, что я не ошиблась). В этом отеле есть все вами перечисленное. Еще попробуйте Альбатрос Палас. Это все в Хургаде. Идеально мелкий песок, пологий вход в море. Не надо бояться, что ребенок чуть оступится и попадет на глубину. Дешевле, но там же (пляж такой же) Санрайз Мамлюк и Санрайз гарден. И Меркюри ,котооый вам советуют тоже хорош.
аватар glavbywka
Только не в Хургаду! Во первых, там практически все время дует УРАГАННЫЙ ветер. Во вторых, Хургада по сравнению с Шармом - большая помойка, в третьих, надо платить за визу 23 дол. Наконец, самое главное: из-за низкой наполняемости европейцами (20% от возможности отеля), отели продают т.н. "туры выходного дня" местным. Это - просто ужас! Люди еще хлеба не наелись, а тут попали во"все включено".За едой ломятся и сгребают все, что видят. То, что потом не съедают, кидают обратно в общую посуду. В одежде целый день сидят в бассейне всем табором. Администрация их обуздать не может и не особенно хочет. Мы были в июне 2017 года в КингТуте, все это прочувствовали. Если бы кто-то рассказал об этом заранее - ни за что бы в Хургаду не поехали. Короче, Египет мы для себя уже закрыли.
аватар Elenka08
glavbywka , как *помойка* влияет конкретно на отель??? на уровень питания, сервиса, на пляж и море? Или вы думаете, что местные не едут в Шарм?
Отвечу на другие вопросы о Хургаде