Вопрос o Хургаде

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите хороший отель для отдыха с ребенком 2 года ?
Подскажите хороший отель для отдыха с ребенком 2 года ?
5 подписчиков  • спросил 2017-01-167 лет назад
аватар musja7
зависит от ваших требований и бюджета.А так, для детей подходит Jungle Aqua Park Hotel , Jaz Aquamarine Resort
аватар alex45
Мне понравился ЛиллиЛенд.Очень зеленая территория, есть детская площадка, клуб, детские аниматоры.Мелководная закрытая,с песчаным берегом, лагуна.Есть небольшой Аквапарк с детскими и взрослыми горками. Я лично там был, на Турправде есть мой отчет о Лиллиленде. Рекомендую, на вопросы отвечаю.Вот тут на фото ребеночек.
аватар musja7
ЛиллиЛенд сейчас на реновации. И параллельно принимает туристов. Поэтому там пока не очень уютно. Т.к. туристы селятся в старые номера и вынуждено проводят свой отдых в отеле, где идут масштабные ремонтные работы. Как мама, я бы для 2-летнего ребенка его именно сейчас не рассматривала. Бассейны тоже не греются.
аватар agent_borabora
Автор не озвучил бюджет.
Поэтому в разряд хороших для отдыха с 2-х летним ребёнком подходят:
- ресторанное питание: Steigenberger Al Dau, Palm Royal Soma Bay, Baron Palace Sahl Hasheesh;
- качественный шведский стол: Jaz Aquamarine, Mercure, Jaz Lamaya, Brayka;
- эконом: Ali Baba, Allbatros White Beach.
аватар alex45
musia7! LillyLend расширяется за счет территории, ближе к выезду, если Вы там были и это ни к отдыху, ни к удобствам отношения не имеет. Если Вы там были , то это правая часть территории отеля, а всё, что от ресепшена до моря ничего не изменилось.Ни бунгало, ни корпуса масштабной реконструкции не подвергались.Но такой уютной лагуны для деток я не видел ранее, хотя поверьте, я не первый раз в Египте и пишу о том, что знаю и видел своими глазами.
Но, я не настаиваю, ТС решать.
аватар musja7
alex45 , вы там были сейчас? Ремонт в отеле идет не первый год. Но сейчас, ввиду минимальной заполняемости, он максимальный за все предыдущие годы. Ремонтируют как раз и номера
Отвечу на другие вопросы о Хургаде