Hawaii Le Jardin Aqua Park 5*– Отзывы

№73 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен по дороге в город Эль Гуна. Был открыт в 2008 году, последняя реновация проводилась в 2016 году. Гости могут пользоваться инфраструктурой и услугами отеля Hawaii Riviera Aqua Park Resort (ex. Festival Riviera Resort). Гостинца прекрасно подойдет для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар jenia120778
 •  ездил(а) 1 год назад
Номера на тройку, грязно, в дозаторах только гель для душа, шампунь не входит в их отель. Общие туалеты грязные, туалетная бумага это вообще роскошь, питание, при входе на человека выдают одну салфетку, больше не одни мольбы не помогают, не дают, еда это помои, сушоная курица, рис и макароны в трёх не съедобных исполнениях, картошка полусырая, шик кухни резиновая говядина, ну это самое съедобное, есть сладкое, ну можно кушать, выбор есть, спиртное, вода с запахом алкоголя, разбавлено прямо вода с законом, пиво отдельная тема, выдают по 2-3 пол стаканчика, ну остальное пена, на человека, и кричат Финишь, жаловались, прибежала вся одменистрация, сказала что так больше не будет, когда уходили всё оставалось по прежнему, так было три раза, делают вид что не понимают. … Еще ▾ Номера на тройку, грязно, в дозаторах только гель для душа, шампунь не входит в их отель. Общие туалеты грязные, туалетная бумага это вообще роскошь, питание, при входе на человека выдают одну салфетку, больше не одни мольбы не помогают, не дают, еда это помои, сушоная курица, рис и макароны в трёх не съедобных исполнениях, картошка полусырая, шик кухни резиновая говядина, ну это самое съедобное, есть сладкое, ну можно кушать, выбор есть, спиртное, вода с запахом алкоголя, разбавлено прямо вода с законом, пиво отдельная тема, выдают по 2-3 пол стаканчика, ну остальное пена, на человека, и кричат Финишь, жаловались, прибежала вся одменистрация, сказала что так больше не будет, когда уходили всё оставалось по прежнему, так было три раза, делают вид что не понимают. В туалет когда требовали туалетную бумагу, это в общий, принесли втулку с двумя бумажками, когда возмутились, этот не понимающий чисто по русски сказал " Это лутше чем не чего"Вообщем ребята обходите этот отель стариной. Не саветуем
аватар dn060477cda
Начиная с номера, который напомнил сюжет из кунсткамеры - разбитые двери, трещины на стенах, ужасного вида мебель и постельное серого цвета. Во время первой встречи туристов с гидом на второго гида упал карниз с тяжёлой шторой, хорошо хоть не прибило - и такой весь отель. … Еще ▾ Начиная с номера, который напомнил сюжет из кунсткамеры - разбитые двери, трещины на стенах, ужасного вида мебель и постельное серого цвета. Во время первой встречи туристов с гидом на второго гида упал карниз с тяжёлой шторой, хорошо хоть не прибило - и такой весь отель. Второго января какой-то пень в 5:05 утра пошел с микрофоном и громкоговорителем по всему отелю, завывая свои мусульманские речи, сразу за ним начались ремонтные шумные работы на улице. В день выезда у вас есть только завтрак, чтобы вы лишний раз не покушали - следят дядечки на каждом входе в столовую. И да, еда тут не очень. Празднование нового года - отдельная тема (за что брали дополнительную плату - вообще не понятно) - была обычная кухня с небольшими дополнениями и сцена с выступлениями, что немного разнообразило обстановку, но еду убрали всю в 22:00, при том, что в обычные дни задекларирован поздний ужин с 22-30 до 00-00. Отдельное спасибо Anex tour за офигенные впечатления )))
аватар kovalenko.a.p
Как для Египта все супер. Хорошая территория. Еда нормальная. Алкоголь как везде. Автопарк хороший. За эти деньги просто шик - 600$ за двоих. … Еще ▾ Как для Египта все супер.
Хорошая территория. Еда нормальная. Алкоголь как везде.
Автопарк хороший.
За эти деньги просто шик - 600$ за двоих.
аватар Tratri
Раньше 14:00 не заселят, разве что за деньги, мы не предлагали. В лобби отеля с самого утра стоят различные слойки и напитки, типа сока, можно есть их и пить без браслета. Браслет надевают в 10:00, как надели-идите пользоваться территорией, но пока без номера, можете пообедать, брать напитки в барах. … Еще ▾ Раньше 14:00 не заселят, разве что за деньги, мы не предлагали.
НОМЕР ремонта требует, особенно стулья и ванная комната. Там не было грязно, там нужен хотя бы косметический ремонт. Кровать очень удобная, номер сразу дали с частичным видом на море и на соседнее здание. Менять номер не стали, потому что уверенны что за доплату дадут примерно такой же номер, так что зачем переплачивать. Уборка была хорошая, полотенца чистые, уборщик вежливый, приносил воду, заботился чтобы был чай/кофе.
Видели номера «бунгало», они за какую-то доплату. Может там и получше внутри, но они же расположены прям посредине территории и все могут туда заглядывать, скворечник какой-то, я бы там не хотела жить.
ЕДА
Выбор большой и на завтрак, и на обед и на ужин. Другое дело, что вы сможете из этого есть. Нет, голодными вы уж точно не останетесь, дело в том, что как и везде в Египте добавляют свои специи, которые для нас непривычны, ну и еда, конечно их национальная-так себе. Мы брали все знакомое, без экспериментов. Завтрак так себе, обед получше, на ужин ещё больше разнообразие блюд. Но очень много разных экзотических фруктов, это огромный плюс. Перекус возле бассейна раз в день (торты, слойки, фрукты), бар у бассейна, где картошка фри, пицца, бургеры тоже работал, но людей там много было , очередь большая, все бегут есть срочно фри, будто только что не обедали.
БАРЫ
Работали все бары, что есть на территории. Кофе в столовой не нужно брать, а в барах с кофе машины уже пить можно. Алкоголь местный, разбавленный, но вкусный джин, пиво пить можно. Наливают в маленькие стаканы, покупайте стаканы 0.5 в магазине и они будут вам лить в них. Могут лить нехотя, но нужно настоять.
ПЛЯЖ
Вход есть с берега (очень мелко) и с понтона, там где-то по плечи глубина. Но бывают отливы, с берега вода может уйти совсем, а с понтона будет по пояс. Рифа нет, но место где плавать найти можно. В январе не было сильного ветра, было приятно плавать и загорать, за исключением 2х дней.
ТЕРРИТОРИЯ
Написано что одна территория с HAWAII RIVIERA, это правда, но благодаря лабиринтам из зелёных насаждений она все таки немного разделяется, хотя ходить можно везде. Много бассейнов, подогревался только 1. Аквапарк работал, горок много на любой вкус, но вода в бассейне аквапарка не подогревается.
Возле отеля не пустыня, а есть магазины , отели , аптеки, в общем если что купить нужно-то найдёте все, не на отшибе отель. Таксисты всегда ждут у входа, кричат вам и готовы везти вас куда угодно.
Вай Фай на лобби, конечно плохой. Мы покупали симку в аэропорту, везде ловил интернет мобильный отлично.
Здание отеля как маленький лабиринт, длинный, с переходами. Лифты тоже просят ремонта.
Для Египта- необычно зелёная большая территория, приятно отдыхать.
Каких-то существенных минусов нет. Персонал как и везде -где-то приставучий, где-то очень вежливый.
Если вы едете в холодное время года чтобы погреться на солнышке- вам понравится! Если бы был вариант поехать в другую ближайшую страну на море, то мы бы в этот отель не поехали, да и в сам Египет, в принципе. Все дело в цене, смотря за какую цену ехать, я думаю , что за 2х взрослых цена 800$ на 7 дней - нормальная цена. Заплатил бы больше - было бы больше вопросов к отелю. Поехал бы ещё раз зимой за эти же деньги? Поехал бы, все было нормально. Не стоит ожидать от любого отеля в Египте сервиса как на Кипре, Турции или европейских странах.
Поэтому мне непонятны ужасные отзывы других гостей, возможно вы конечно заплатили цену в 2-3 раза выше, тогда я понимаю ваше недовольство. Но за такую стоимость как я платил, здесь полностью цена=качество, по крайней мере у нас так было.
аватар moonnadyy
Сколько людей столько и мнений. Все познается в сравнении конечно. Я не ревизор, я еду отдыхать, а не смотреть на лебедей на кровати после уборки. Как сказала мне одна женщина - какой ужас такая антисанитария! ! ! Я не увидела ничего подобного. … Еще ▾ Сколько людей столько и мнений. Все познается в сравнении конечно. Я не ревизор, я еду отдыхать, а не смотреть на лебедей на кровати после уборки. Как сказала мне одна женщина - какой ужас такая антисанитария! ! ! Я не увидела ничего подобного. Персонал круглосуточно натирает мраморную плитку, стригут травку, ухаживают за зеленой территорией. Бассейнов много на любой запрос. Детские с горками, взрослые глубокие, средней глубины - мы насчитали 9 шт. , которыми мы могли пользоваться. Еды много (мяса много, фруктов, овощей, гарниров) мне хватило более чем. Я брала себе сколько мне надо. Да столовая большая толпа людей, очереди бывали, но голодным никто не ушел - всегда всего хватало. Я ни о чем не думала 7 дней. Аниматоры, зоны отдыха. Выпивки хоть залейся. Отель очень большой, да очень много людей темненьких - ихних (арабов), но все дружелюбные никаких конфликтов. Мы приехали к ним в страну, что можно ожидать. Тем более это материковая часть Египта. Если спросить вернулась бы ли я в этот отель еще - конечно да! ! ! Уезжала со слезами на глазах - очень красиво, очень эмоционально. Мне понравилось. Хотя отзывы слышала разные. Я сними не согласна. Отель очень классный.
аватар evg-purtov
В общем нам очень сильно не нравился отель в который купили путевку. Ужасное состояние номеров... Никогда бы не присвоил данному отелю 5*, максимум 3, и то с натяжкой, и речь не об обслуживании. … Еще ▾ В общем нам очень сильно не нравился отель в который купили путевку. Ужасное состояние номеров... Никогда бы не присвоил данному отелю 5*, максимум 3, и то с натяжкой, и речь не об обслуживании...

Номера - я таких ещё не встречал, гнилые дверные косяки, раковина грязная, вся в замазке, стекло отделяющее душевую лет 5 не видело чистящих средств, гидроизоляция душевой ужасная и часть воды вытекала из душевой... мебель из ротанга вся облезла, диван порван, постельное всё в катышках... но это ещё «цветочки»...

Отель ориентирован на местных арабов, их здесь 99%. И это явно не топ-менеджеры нефтедобывающих компаний. Даже бассейны «only bikini” заполнены чёрными мусульманскими хиджабами, или как это называется. Их много, очень много, ничего не имею против мусульман и арабов, но заметил что некоторые сами сторонились земляков... Везде толкучка, очереди, в основном за «гамбургерами» и картошкой фри и грилем.

Последней каплей было хамское поведение некоторых сотрудников на раздаче, которые с нескрываемым презрением кидали еду в тарелку! Или сами ограничивали количество фруктов, в то время как местное население уходило из ресторана с полными тарелкам. К слову, еду из ресторана выносить нельзя всем!

Я конечно человек позитивный, и нашёлся «русский бассейн», где исключительно были русскоязычные и видимо арабы, которые сторонились своих соотечественников.

К слову море хорошее!!! Заход песчаный, но мелководье, для детишек отличный вариант. Глубина - нужно идти по понтонному пирсу метров 50-60 и там уже мне по шею. Поплавать есть где. Шезлонги на пляже деревянные и древние... Часть поломана. Свободные найти всегда можно.

Территория отеля очень красивая и зелёная, множество бассейнов, дорожек и пальм, очень красиво!! Ранее, видимо, была красивая подсветка всего этого, сейчас работает всего один из четырёх светильников, как собственно и в самом отеле, видимо денег на лампочки уже не хватает...

Как и говорили гид от anex и владелец магазинчика раньше отель был хороший, пока отдыхали немцы, бельгийцы, итальянцы, русские, в общем европейцы отель был хороший, потом начались тяжелые времена, снизили стоимость проживания для доступности местному населению, упростили сервис, кухню, и отель добили... жаль...
аватар Roman1305
В Єгипті 7 раз і були в різних готелях. По перше хочу наголосити, щоб люди, які планують поїздку НЕ БРАЛИ до уваги дуже негативні відгуки. Чому? Тому, що більше року працюють тролі, які обливають всі готелі Єгипту. … Еще ▾ В Єгипті 7 раз і були в різних готелях. По перше хочу наголосити, щоб люди, які планують поїздку НЕ БРАЛИ до уваги дуже негативні відгуки. Чому? Тому, що більше року працюють тролі, які обливають всі готелі Єгипту... така в них робота, так як царь не вєліт їздити росіянам до Єгипту, хоча вони примудряються літати чз Турцію + категорія людей, які самі по собі "всьо не то і всьо не так". Навіть самі росіяни нам сказали, що царь хоче, щоб вони їздили до Криму. І не потрібно забувати, що ви їдете не в Дубаї, Грецію чи ту ж Турцію... ясна річ, що все буде по єгипетські!
Тепер головне...
ЗАСЕЛЕННЯ: в готель приїхали біля 13 години, відразу ж заселили і наділи браслети і пішли обідати.
НОМЕР: меблі не нові, але все працює. Зламався був холодильник, але чз 20 хв принесли інший. В номері чайник+кава+чай+цукор+вода, поповнюють кожен день... одне погано, що немає шапмуні в душі, так що беріть з собою. Прибириння добре, прибиральник хотів прибирати кожен день, але ми відмовлялись на чз день, не було смисла... дякували 1 $ і все було гуд -)
ХАРЧУВАННЯ: щоб не було маніпуляцій дивіться фото, відею. Харчування було добре... на 4+, але трохи погіршало, коли від'їхали египтяни... рамадан, та й взагалі нам з ними було краще чим тоді, коли залишились лише наші "з кирпічними рожами". Дуже багато солодощів, говядина, баранина, курятина... навіть пару разів козлика їли )), гріль щодня, риба, індичка, печінка і все це в різних варіантах. По гарнірах - паста, макарани, спагеті, кус-кус, рис в декількох варіантах і картопля також, багато салатів і окремо нарізаних овочів, різні фрукти. Тих хто заганяється по лобстерах... вам в рибний ресторан на територіі готелю, готують не погано. Тим, хто хоче накидадатись алкоголем, раджу брати з собою. В минулому році у них помер турист від передозу алкоголю і тепер вони ще більше для "нашого брата" розбавляють його.
ТЕРИТОРІЯ: велика і красива... красивий сад в якому дуже багато квітів і різних видів зелені, чиста територія... "вилизують" щодня, навіть плитку полірують. Можна користуватись територією сосіднього готелю Hawaii Riviera, багато басейнів. До моря не так вже й далеко, як хтось пише... метрів так 150, в залежності в якому корпусі заселитесь та й не забувайте, що вам не 90 ж років ). Саме море дійсно не глибоке, кого влаштує по пояс, то тоді вам до межі з іншим готелем по правій стороні, бо середина і зліва ще мілкіше... або понтон, там глибше.
ПЕРСОНАЛ: привітний, постійно запитують чи все добре, намагаються на максимум робити свою роботу... ван долар не вимагають)).
Відповім на запитання.
 ...ням,ням )
аватар alexeykala4ev
В отеле Hawaii Le Jardin Aqua Park 5* наша семья была ТРИЖДЫ - ноябрь 2017, сентябрь 2019 (жена с родителями) и март 2021 г. Я не буду петь дифирамбы зеленой ухоженной территории, аквапарку, большому количеству бассейнов и т. … Еще ▾ В отеле Hawaii Le Jardin Aqua Park 5* наша семья была ТРИЖДЫ - ноябрь 2017, сентябрь 2019 (жена с родителями) и март 2021 г.
Я не буду петь дифирамбы зеленой ухоженной территории, аквапарку, большому количеству бассейнов и т. д. - до меня об этом уже написало множество туристов.
Хочу обозначить некоторую хронологию:
- 2017 - доступная цена отдыха, плохой заход в море, ШИКАРНОЕ питание, вечерами живая музыка и интересные шоу, неплохие обновленные номера.
- 2019 (со слов супруги) - море ушло дальше от берега, но администрация отеля сделала упор на сервис, в частности на обслуживание и на питание. Всегда разные виды мяса (включая УТИНУЮ ГРУДКУ), куча гарниров, салатов и т. д. Часто креветки и другие морепродукты.
- 2021 - море ушло еще дальше, купаться можно с разноцветного понтона, только залезть на него обратно тяжело, особенно во время прилива.
Теперь более подробно об отдыхе с 09.03. 2021 по 19.03. 2021. В этот раз нас поселили в левое крыло корпуса, в номер 2426 - это 4-й этаж, вид на главный бассейн. Номер получили без доплат, носильщику дали доллар, как делали и до этого. Сам номер - вполне себе, в духе Гаваев - слегка подубитый, но терпимо. Телевизор - самсунговская ЖКшка, 3 русскоговорящих канала - 2 новостные пропагандонские и ТНТ. Украинских каналов не было.
Питание. Получился интересный микс из порционки и свободного доступа (типа привычный All). Возле большинства блюд стояли повара и порционно насыпали. Бисквиты-торты - тоже, но ближе к концу обеда/ужина сладости можно было брать самостоятельно. Скажу сразу - порционная система ничем нас не огорчила. По мясу - всегда была курица, индейка и ягненок. Рыба - 1 сорт через день, гарниры - бобы, вермешло разных видов и рис. Фрукты - апельсины (целые и резаные), физалис (раньше ни разу не пробовал, потому что все время в Египте были осенью-зимой, в несезон), финики, дыня, гранат (3-4 раза в неделю), бананы (были почти каждый день, но их разгребали моментально, такое ощущение, что люди ни разу в жизни бананов не видели). Честно - по сравнению с 2017 годом питание стало ХУЖЕ. Кофе - он ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ, даже из кофемашины на баре.
Контингент. За неполные 2 недели смена населения отеля была кардинальная. При заселении было примерно 35% арабов, 60% наших (Украина) и примерно 5% ЕС и Беларуси. Под конец отдыха арабов стало примерно 55-60%.
Дети. Их дофига, и самое интересное, что арабские дети не доставляли практически никакого дискомфорта, по сравнению со славянскими детьми.
Бассейны. Из всех бассейнов (а их сейчас там около 10 вместе с детскими "лягушатниками") с подогревом был только 1, и тот, что ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ. Угадайте, кого там было больше всего? Правильно - ДЕТЕЙ))). Лучше бы они включили подогрев на главном бассейне. Но после обеда все бассейны прогревались достаточно, чтобы можно было нормально окунуться и охладиться (долго плавать я бы не стал).
МОРЕ. Его там нет, но это нас не смущало, так как в Египте далеко не первый раз, и чтобы посмотреть морскую живность, брали экскурсии.
ГИД и персонал. Гид отельный поменялся, цены от ANEX на экскурсии упали, поэтому не стали брать с рук, а взяли яхту за 30 и сафари за 25 с каждого. Раньше экскурсии с рук были в 2 раза дешевле, сейчас разница 5-10 долларов. Персонал доброжелательный и улыбчивый, платили только 1 бакс носильщику, зато провели эксперимент с шоколадками (впервые за все время). Шоколадки брались так же, как и баксы, один раз даже из пляжных полотенец свернули типа сердце. В общем, можно давать деньги можно шоколад, а можно ничего))))
ЛАЙФХАК для тех, кто не хочет пить алкоголь из стаканчиков по 50 мл. На баре наливают в СВОЮ тару. Мы взяли за деньги 2 фреша (было по 3 бакса за большой стакан, на 5 за два стакана сошлись). Емкость стакана - примерно 0.5 литра, вот в них и наливали нам пиво и ром-колу))) Бармену Саиду на баре у бассейна дали шоколадку, но не уверен, что это сильно повлияло, так как он изначально был очень позитивным и нормальным.
Резюме. Для тех, кто застал лучшие времена отеля, поездка сейчас будет некоторым разочарованием. Те, кто впервые в Хургаде и хотят отдохнуть в отеле с аквагорками, кучей бассейнов, вполне нормальным персоналом по адекватной стоимости - однозначно рекомендую.
аватар irina.lulu.lunina
Первоначально покупали путевку в соседний отель Rievera, но заселили в этот, так и не объяснив почему. Номер убитый дали, старый, сгнившие двери в ванной, плесень и т. д. На завтрак не пустили, через 5 часов поменяли номер на чуть лучше. … Еще ▾ Первоначально покупали путевку в соседний отель Rievera, но заселили в этот, так и не объяснив почему. Номер убитый дали, старый, сгнившие двери в ванной, плесень и т. д. На завтрак не пустили, через 5 часов поменяли номер на чуть лучше. То что в номерах нет шампуня, геля, мыла, кондиционера и т. д. то полбеды. Отзыв будет об не человеческом отношении администрации отеля и пофигизме к туристам! ! !

13.03 утром в 9.30 случился неприятный инцидент, а именно я упала повредивши ногу, подскользнувшись на кафеле по вине уборщика отеля, который воду с бассейна шваброй гоняет вокруг и через ступеньки ведущие на тропинку просто переметает её. Таблички с надписью "осторожно мокро, скользко и т. д. " нигде не было. Вообщем 3 часа в медпункте ни к чему не привели, мне просто её пощупали, а лед мы сами выпросили на баре и приложили. Они это все время выясняли со страховой кто и за что платить будет и т. д. Спустя 3 часа приехал обычный автомобиль из госпиталя, я ели с этой ногой туда сидя сложивши её залезла. Везли нас час в больницу, там долго оформляли, мы заплатили 30$ франшизы и наконец-то послали нас на рентген, сделали, подождали доктора - он сказал трещина в кости и растяжение связок и возможно что-то с мениском. Типа по прилёту делайте мрт и идите к травматологу!

Вся медицинская помощь там в госпитале заключалась в простой перевязке эластичным бинтом и типа лежать в отеле и 2 недели в покое ещё дома её не снимать. Вообщем отдых испорчен, здоровье тоже. Но не об этом всем... мы за день до выезда попросили нам номер продлить на 6 часов до трансфера. Здесь начинается самое интересное: мало того что за 2 дня никто не извинился передо мной, не позвонил и не зашёл, не спросил как я себя чувствую, так и еще при обращении на рецепцию нам сказали доплачивайте. Когда мы высказали, что в моей травме вина полностью лежит на сотруднике их отеля, что нам и так в нашей стране придётся потратиться на лечение, возможную операцию, восстановление и то что на работе никто ждать не будет, то нам начали перечить и говорить нагло в глаза врать о том что "нет воды там не было", мы здесь не при чем. Хотите в номере побыть, то платите деньги.

ЭТО ЧТО ЕЩЁ ЗА ТАКОЕ СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ? Управляющий так нагло врал, что нет там не было воды. У меня вопрос "а ты там был? " Там столько свидетелей видело это все действие и мои адские крики валяюсь там от боли на плитке. Он отмороженные видом стоял все отрицал, потом в тупую отвернулся и ушёл! Я просто в шоке от этого как они отнеслись к ситуации и в шоке что мы здесь никак не защищены! Отпуск испорчен, затраты впереди и долгий путь решения проблем с коленом. И самое неприятное сутки добирания домой и к нормальной медицинской помощи.
Поездка в госпиталь
аватар sumrom76
Питание однообразное (куча салатов половина из капусты приготовленной по разному). Мясного много но безвкусное, овощи и фрукты похоже закупают самого низкого сорта. Для вида выставляют красивые спелые овощи, а в тарелках недоспелые перцы, безвкусные помидоры (один раз были вкусные). … Еще ▾ Питание однообразное (куча салатов половина из капусты приготовленной по разному). Мясного много но безвкусное, овощи и фрукты похоже закупают самого низкого сорта. Для вида выставляют красивые спелые овощи, а в тарелках недоспелые перцы, безвкусные помидоры (один раз были вкусные). Красивый отель с красивой территорией с обслуживанием низкого сорта (персонал неприветливый, вид полубомжацкий, везде требуют деньги). Море в этом отеле никакое, заход испортили железнодорожной колючей щебенкой. В отеле анимации нет, спорта нет, пиво заканчивается в 11.00, появляется в 16.00 кофе ужасное. Очереди в барах и в ресторане устраивают специально (персоналу спешить некуда), одна очередь за чаем, кофе, напитками, алкоголем. В номерах после уборки пропадают полотенца.

аватар 555Marina555
Ответьте очень важно Египет › Хургада › Hawaii Le Jardin Aqua Park 5*
6 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар semenovich817
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли на територии отеля бары с алкоголям?
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Отель находится в 20 км от аэропорта Хургады.
Описание пляжа Протяженность пляжа – 200 м.

4 ресторана, 5 баров, амфитеатр. На территории есть магазины. Предоставляется трансфер до города. Оборудованы места для курения. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Бассейн для взрослых без подогрева в зимний период (160 кв.м.)

Бассейн без подогрева в зимний период (740 кв.м.)

Бассейн для взрослых с детским отделением и подогревом в зимний период (900 кв.м)

• бассейн с подогревом
  • поздний выезд
  • банкомат
Для детей Аквапарк, мини-диско.
Развлечения и спорт Бесплатно: мини футбол, дартс, аквапарк без подогрева в зимний период (12 горок для взрослых и 6 горок для детей, часы работы: 10.00 –12.00 и 15:00 – 17:00, по правилам пользования горок – минимальный рост гостей 120 см). Платно: фитнес центр, освещение и оборудование теннисного корта, катамаран, катание на банане и парашюте.
  • аквапарк или горки  FREE
  • аэробика  FREE

В отеле 486 номеров.

В номере есть кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, набор для кофе и чая, сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• сейф  FREE
Адрес km 11 Ahiaa Rd, North Hurghada, Хургада 46, Египет