Нормально но номерной фонд уже не новый!

Написано: 16 сентября 2017
Время поездки: 17 — 26 августа 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Сразу начну с номера. То что дали хотели поменять за доплату причем мы им сами предложили но отель заполнен и то что нам предлагали было не о чем остались в первом варианте. И так номер уже требует ремонта, мебель немного потертая хотя и не разбитая. Уборка нормальная постель менялась раз в три дня, полотенца ежедневно. А вот воду что положено забывали приносить. Ну ерунда. А еще кровать ребенку принесли только на следующий день. Гид пристал с экскурсиями сразу же. Цены бешенные да еще и пугал разными страховками и тем что мол на улице опасно чуть ли не покалечить могут) Бред полный) Люди хорошие приветливые никто не разу не прицепился. Ну за исключением продавцов ну что тут делать работа у них такая как и у отельного гида))А вот по экскурсиям отправится рекомендую. Поехали в Луксор так как в Каире были в прошлом году. Еще взяли остров утопия обалденно рыбок там реально рыбный рай) Или можно сказать у острова подводный оазис. Да и помимо этого в экскурсию получилось вошла и прогулка на яхточке причем кораблик как новый и остановки в море поплавать и рыбалка и еще накормили в обед и не на отшибись а вкусно и много. В отеле много развлечений но все по стандарту даже перечислять не буду. Отдыхало много месного населения. Да обычаи у них свои но они не коим образом некому не мешают а если вам не привычно то не обращайте внимание и никто на вас не обратит) От наших больше шума гомона и движухи в ресторане. Иногда кажется не на отдых а пожрать приехали) А вот питание в отеле нормальное но может завтраки несколько скудные да колбаска на завтрак вся как из бумаги) Обеды и ужины неплохо. Море норм но вот лучше купаться в обуви для купания купить можно по месту три бакса за пару) Глубина недалеко до 100 метров такой себе детский пляж оно и хорошо если с детьми. Лежаков на пляже в достатке а вот у бассейна напряжённо. Можно и место не найти. В общем если вам не принципиально что номер потертый будет) То ехать сюда можно!