Хорошо

Написано: 19 мая 2017
Время поездки: 21 — 26 марта 2017
9.0
Я была с парнем в Египте впервые и с выбором отеля очень долго выбирали. Но как только решили, то выбрали этот отель. Я не жалею о данном выборе. Отель находиться на берегу у моря, территория большая и вся зеленая. Очень красиво! Мы как только туда заехали все казалось сказкой. Конечно везде есть свои плюсы и минусы, но это уже вы сами определяете от своих потребностей. Когда мы заселялись, то сразу спрашивали какой номер хотите с намеком что б дать денег, но мы не стали менять номер , так как мы только там ночевали) Весь день мы где-то были... то по магазинам вблизи отеля, то на экскурсии, то просто целый у бассейна,а вечером от насыщенного дня мы валились с ног. Еды было достаточно. Моему парню, так как он любит покушать вкусно и хорошо, то это был рай))) Номера убирали ежедневно. Сам номер более -менее, не скажу что люкс, но даже ничего. В номере был сейф, душ, телевизор, фен. Конечно фен очень маленький, и ели у вас длинные волосы то надо сушить долго, поэтому они в основном сохли без фена. Развлекательная программа была ежедневно, не скажу что фурор и вау, но не плохо. Вай-фай был в холе и периодически тянул на территории у бассейна. Если хотите купить туры, то есть другие операторы намного дешевле от предлагаемых цен от вашего гида отеля.
Общее впечатление неплохое. Реально красивая природа.