Хороший отель

Написано: 11 мая 2017
Время поездки: 2 — 10 мая 2017
Добрый день только что вернулись из Hawaii Le Jardin Aqua Park 5*.
Хотелось бы отметить, что территория отеля очень красивая и ухоженная, аквапарк новенький, много горок, питание в отеле достаточно хорошее(не знаю почему в предыдущих отзывах пишут, что все плохо), ну да нет морепродуктов крабов и омаров... но это и понятно... ведь ценовая категория отеля из другой "оперы" пяти звезд. Есть всегда мясо и рыба, овощи и фрукты и в достаточном количестве ( несмотря на активность туристов из Китая). Море конечно мелкое, надо достаточно долго идти чтобы поплавать, но сейчас строят понтон, поэтому проблему решают. Номер нам попался очень даже хороший, уборка прекрасная, независимо от оставленного доллара ; ))
Но в бочке меда, как всегда присутствует ложка дегтя - это постоянно хамство практически на всех барах...( ну или как это у них называется - "заигрывание"). Как оказалось такой чести удостаиваются лишь девушки, отдыхающие без мужчин, как оказалось к парам совсем другое отношение. Такое впечатление, что я прошу налить мне что то у бармена в его личном домашнем баре... и после сальных шуточек все таки они могут соизволить "УГОСТИТЬ" вас "СВОИМ" ну очень с большим одолжением. Возмущались мы с подругой между собой( я просто не представляла к кому идти с такой проблемой), но в конце отдыха к нам подошла администратор отеля, они оказывается опрашивают гостей, чтобы узнавать о проблемах. Результат: нахамивший мне бармен подошел и с подачи администратора извинился. Нам пообещали провести тренинг с персоналом на эту тему... поэтому и пишу отзыв для гостей которые будут отдыхать в будущем - обратите внимание исполнили ли обещание администрация отеля, приструнили ли они своих барменов!

И почему то постоянно заканчивается вино в ресторане