Прекрасная зеленая ухоженная территория и отличный массаж в СПА салоне отеля!

Написано: 4 мая 2017
Время поездки: 8 — 15 апреля 2017
Ездили вдвоем с мужем по горящей путевке. Цена была очень даже приемлемая, тем более что отель 5 звезд и все включено. Отель нормальный, убирали в номере каждый день, меняли полотенца тоже каждый день. Территория очень-очень красивая, чистая и ухоженная. Очень много персонала работают на ней и результаты конечно впечатляют! Я каждый день любовалась цветами и различными растениями, клумбы и газоны ухоженные, дорожки выложены плиткой. Очень чудесная территория! ! !
Питание -голодными не будете, всегда есть выбор овощей свежих и запеченных, гарниров(рис. картофель), мясо в основном курица, 1 раз были перепела, рыбу часто давали, фрукты и выпечка. Утром жарят яичницу и блинчики, есть йогурт и разные джемы В общем стараются -это видно Персонал в ресторане вежливый и хорошо работает.
Пляж отлично оборудован, постоянно убирают, чисто. На пляже есть бар, также можно купить фреш. Вечером было скучновато-анимации не было. Интернет слабый, работает нормально только на рецепшене и то рано утром или поздно вечером.

В отеле на 1 этаже есть СПА салон. По пляжу ходит парень и предлагает массаж от этого салона. Я рискнула и записалась на массаж (правда долго торговалась). Взяла 4 сеанса массажа и не пожалела.
Также очень понравилась экскурсия -морская прогулка. Время пролетело быстро (брали 7 ночей), даже не хотелось уезжать. Очень хорошо отдохнули, всем спасибо! ! !