Фортуна Хургада Аквапарк 5*– Отзывы

«Фортуна Хургада Аквапарк 5*» означает, что вы будете заселены в один из 5*-ных отелей с аквапарком в Хургаде, который будет менее загружен в момент вашего приезда. Название отеля вы узнаете по прибытию.Подробнее →
аватар Bucka_Irina_JUriivna
Долго выбирали отели и решили поехать отдыхать в Fortuna Aqua Park, он нам понравился, так как у него хорошая цена и как потом оказалось, хорошее качество для отдыха. Конечно ориентировались мы по цене. … Еще ▾ Долго выбирали отели и решили поехать отдыхать в Fortuna Aqua Park, он нам понравился, так как у него хорошая цена и как потом оказалось, хорошее качество для отдыха. Конечно ориентировались мы по цене. Территория у них хорошая, не пускают чужих людей. Песчаный пляж, достаточно бассейнов и детских и взрослых, территория очень ухоженная. Рядом супермаркет (буквально метров 200), в котором сувениры все дешевле. Есть аптека, в которой цены вполне адекватные. Мы заселились в хороший номер и без проблем. Сейф правда не работал, но мы им и не пользовались. Питание было хорошее, попали как раз на Рождество, то было все шикарно. Обслуживающий персонал оперативно и без проблем реагировал на все наши просьбы. Все было настолько прекрасно, что если буду в этом году собираться в отпуск, то обязательно только сюда. И небольшой совет от меня: если ехать в Египет, лучше брать с собой наш шоколад, египтяне за шоколад готовы делать что угодно.
аватар iriwka431
Наважились летіти з дитиною 3р. по Фортуні 16 жовтня 2018р. і не пожаліли!!! Попали в готель Royal Lagoons Aqua Park Resort 5*. Відпочили суперово, дитина була у захваті від дитячого аквапарку, анімації!! Харчування чудове, особливо гриль, завжди було з чого вибрати, багато м"яса. … Еще ▾ Наважились летіти з дитиною 3р. по Фортуні 16 жовтня 2018р. і не пожаліли!!! Попали в готель Royal Lagoons Aqua Park Resort 5*. Відпочили суперово, дитина була у захваті від дитячого аквапарку, анімації!! Харчування чудове, особливо гриль, завжди було з чого вибрати, багато м"яса. З морепродуктів була риба і кальмари у різному вигляді. Також було дієтичне харчування. З алкоголю було все: пиво, вино, ром, джин, самбука, текіла і т.д. Коктелі робили на будь-який смак, як алкогольні так і безалкогольні. При від"їзді дитина плакала, що не хоче ще додому)))

Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

• аквапарк или горки
В отеле есть аквапарк или горки.