Titanic Beach Spa & Aqua Park 5*– Отзывы

ЕгипетХургада Титаник Бич Спа и Аква Парк, Титаник Бич Спа & Аква Парк, Titanic Beach Spa & Aquapark
№23 в рейтинге отелей Хургады
Отель, расположенный на живописном берегу Красного моря, готов превратить ваши мечты об отдыхе в реальность. Отель имеет самый большой аквапарк в Хургаде с водными горками, бассейном с искусственными волнами, "ленивой рекой" и другими увлекательными развлечениями. Площадь отеля 100 000 кв.м. Состоит из двух 3-этажных корпусов. Подробнее →
аватар loginova33
loginova33  •  ездил(а) 3 месяца назад
Отдыхали в этом отеле втроем с мужем и дочерью 8 лет в июне 2017 года. Прилетели рано утром, в аэропорту нас встретили гиды нашего туроператора, достаточно быстро посадили в автобус и повезли в отель. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле втроем с мужем и дочерью 8 лет в июне 2017 года. Прилетели рано утром, в аэропорту нас встретили гиды нашего туроператора, достаточно быстро посадили в автобус и повезли в отель. От аэропорта до отеля не далеко, около 20 км, но за счет того, что мы по пути развозили других туристов по их отелям, кажется намотали несколько лишних кругов. На ресепшен нас встретили, повели показывать номер, мы взяли обычный номер на двоих и для дочери нам принесли кровать. Номер достаточно просторный и нам втроем не было тесно. В номере одна двухспальная кровать, шкаф, столик с креслами, чайные принадлежности, телевизор, холодильник, мини бар, кондей, ванная, туалет, терасса с видом на море. Все прилично, ничего не сломано и главное чисто. Убирались в номерах раз в день, пока мы были на море или на обеде, чаевые оставляли пару раз, но смысла особого в это мен, качество уборки всегда было хорошее. Также каждый день оставляли питьевую воду в 1, 5 литровых бутылках, что было очень кстати, потому что жара стояла сумасшедшая весь наш отпуск.
На территории отеля есть аквапарк, ради него мы и выбрали отель, дочке очень нравится. Не самый большой аквапарк, в котором нам приходилось быть. Но вполне сносный, 12 горок от детских до экстримальных взрослых, искусственные реки, всего нам хватало за глаза. Еще мы ходили на море. Пляж от нашего номера был очень близко, вода чистая, пляж песчаный, его убирают каждое утро, всегда нам хватало лежаков и зонтиков. Вообще людей было много, мы видели это на обедах и ужинах, но, наверное, за счет того, что люди почти поровну делились на тех, кто отдыхает в аквапарке и тех, кто на море – не чувствовалось, что ты в толпе людей. Отдыхалось достаточно комфортно.
Питание все включено, достаточно разнообразное: мясо, курица, рыба – каждый день; разнообразные гарниры, овощи, фрукты, сладости, соки и местное спиртное. Иногда мы не ходили в основной ресторан, потому что вкусно поесть можно было и на пляже: бургеры, картошка, пиво)
Развлечений кроме аквапарка тоже хватало, днем мы участвовали в разных играх и конкурсах у бассейна, занимались аквааэробикой, вечером ходили на дискотеки и вечернее шоу. Для детей тоже есть и дневные занятия с аниматорами, где они лепят, рисуют, играют и вечерние дискотеки. Так что скучно точно не будет)
Мы очень любим путешествовать и часто ездим по разным странам сами, без туроператора и на машине и на самолете, поэтому такой отдых, внутри одного отеля, немного надоедает, поэтому мы спланировали экскурсии по Египту еще из дома.
Еще на территории отеля был мини рыночек, и там мы приобрели для себя чай каркаде и разные сувениры друзьям: магниты, ракушки, кружки. В общем отдых удался на славу и домой мы вернулись довольные, загорелые и полные впечатлений. Отель советую всем, особенно семьям с детьми!
аватар irinahlest
irinahlest  •  ездил(а) 3 месяца назад
Приехали отдохнуть с друзьями. Отель выбирали не долго просто пришли в тур агенство что посоветовали то и взяли. Но с выбором повезло отель оказался хорошим. Заселили без задержек. … Еще ▾ Приехали отдохнуть с друзьями. Отель выбирали не долго просто пришли в тур агенство что посоветовали то и взяли. Но с выбором повезло отель оказался хорошим. Заселили без задержек. Номер хороший. В принципе не помешал бы ремонтик но на качество нашего отдыха это ни чем не отразилось. Мебель не новая но в приличном состоянии правда шкаф туго закрывался. Уборка нормальная но если чаевые не давать то не слишком и стараются если давать то и красоту из полотенец крутят. Сам отель ухоженный с продуманной территорией. Отличными бассейнами и хорошими аквапарками для деток и взрослых. Зелень ухоженная. Есть где прогуляться. Море правда больше для детишек мелковато но все же есть пирс и это частично решило проблему. Подводный мир не богат но все запросто можно дополнить на экскурсиях. Мы поехали на остров утопия вот где истеная красота. Очень красиво и никакой акваланг не нужен. Плюс получилась и прогулка на яхте и даже немножко порыбачили. Да еще нас отлично накормили в обед. Питание в отеле хоть и разнообразное но не так уж и сильно. На вторую неделю начало все под надоедать. Хотя аля кар и разнообразит рацеон но все же могли бы давать побольше море продуктов. Хотя в целом все вкусно. Алкоголь хоть и местный но пить можно да и за доплату можно взять получше импортного. Ну или с собой привезти) Анимация в принципе нас не интересовала но устраивала разное плюс дискотека тоже ничего. Сами ездили в клуб за доплату естественно. Семей с детьми отдыхает много так что будет шумновато но в целом ничего. В общем отелем довольны!
аватар mila.zharova88
mila.zharova88  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Отдыхали с мужем вдвоем в апреле 2017 года. Хороший отель, на момент нашего отдыха большинство отдыхающих были русские, в основном семейные пары, с детьми. Деток было много. … Еще ▾ Отдыхали с мужем вдвоем в апреле 2017 года. Хороший отель, на момент нашего отдыха большинство отдыхающих были русские, в основном семейные пары, с детьми. Деток было много. Комната у нас была с одной большой кроватью. Чисто, уборку делают каждый день, постель меняют раз в три дня примерно. Вид был из террасы на бассейн, поэтому приходилось вечером задергивать шторы. Сама комната отличная. Поэтому мы не переживали по поводу вида из номера, все таки приехали отдыхать, а не в номере сидеть).
Про еду: еда разнообразная, но все равно к концу отдыха немного приелось. Фрукты, много овощей, разные виды мяса, курица, рыба, первые блюда в нескольких вариантов, гарниры… в общем голодными не останетесь! Есть итальянский ресторан, для тех кому "общепит" надоест, уютная атмосфера, приятно провести вечер, в нем бывает немного народу.
Море просто замечательное – песчаный чистый пляж, прозрачная и теплая водичка, лежаков и полотенец всегда в достатке.

Аниматоры: крутые ребята!!! Веселили нас каждый день до упаду: днем на пляже и у бассейна, а вечером устраивали юмористические шоу, конкурсы Мистер и Миссис отель и так далее, очень смешно и не пошло, как иногда бывает.
Интернет в отеле плохо ловит. Поэтому купила симкарты по прилёту на выходе из аэропорта и все отлично, активно пользовалась, везде.
Итог: отдохнули на отлично, отель понравился, не смотря на то, что он больше подходит для семейного отдыха. Отдыхать и вeселиться можно везде, настрой на позитив
аватар nattajuka
nattajuka  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Были в отеле titanic beach 5*, отдыхали с семьей. Читала отзывы до отлета но не поверила, теперь понимаю что правда в отзывах есть поэтому решила все правду писать. У отеля обалденная здоровенная территория. … Еще ▾ Были в отеле titanic beach 5*, отдыхали с семьей. Читала отзывы до отлета но не поверила, теперь понимаю что правда в отзывах есть поэтому решила все правду писать.
У отеля обалденная здоровенная территория. Классные водные горки плюс искуственные реки прикольно было плыть по ним на резиновой лодочке) Для деток тоже парк отличный. Вообще отель больше подойдет для семьям с детьми.
Пляж с мелким моремс одной стороны это минус придется ходить долго что б нормально поплавать а с другой стороны для деток просто рай.
Отличный детский клуб детям придумывают массу разных развлечений.
Но вот взрослым тут будет скучновато есть вечерами неплохая дискотека пару раз ходили на шоу программы они не о чем.это минус , но ничего страшнего. Анимация вялая еле шевелятся но в остальном отель очень даже ничего.
По питанию мнение не однозначное мужу было нормально а мне кушать много нельзя правда некоторые блюда вообще соблазнительные и хочется пробовать. Еда. Завтрак как и везде: яйча, омлет, блины, пышки, нарезка. Обеды. Я ем в основном салаты. обед и ужин это долгая история можно днями рассказать но не буду все подробно , могу сказать что мой муж едой доволен пока он кушает говорить только (вкусно, хорошо)и когда общается с кем только про еду говоит.поверьте с этим нет проблем . Да мы и не только ради отеля и еды ехали а ради горок и теплого моря . Вот где отрывались горки очень прикольные некоторые даже страшные немножко) .
про номера и говорить особо нечего были уже во втором отеле Египта и все также хорошая мебель уютная ванная комната все в порядке, благо с горячей водой и напором воды вообще проблем не возникало. Уборка в принципе нормальная но то не домоют то вообще полы забудут помыть было пару раз но в целом нормально. Да и какой смысл тщательно убирать если в номере только начуешь. Персонал отличны. Все приветливые не нахамят что спросишь подскажут пошутят. Ехать можно по деньгам оправданно нету многих мелочей ну и если не принципиально сколько до глубины и вас устраивает мелкое море.
аватар Milena7.vOtpusk
Milena7.vOtpusk  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Про экскурсии: нам очень понравились экскурсии, которые мы взяли у местной компании Landious Tours, нашли его в интернете (потому, что в отеле нам показались очень дорогие цены на экскурсии). Моф – наш гид, порекомендовал нам самые интересные поездки (в Луксор и на Райский остров) и организовал их на высоком уровне! Очень рекомендую, его можно найти в соцсетях и заранее спланировать свой отдых.
аватар angelemeila
angelemeila  •  ездил(а) 8 месяцев назад
Начну с того, что в отеле Титаник Бич Спа Аквапарк мы второй раз. Приятно было вновь посетить место, где мы отлично провели наш отдых. А тереь по порядку о самом отеле:- Территория отеля большая, и относительно чистая. … Еще ▾ Начну с того, что в отеле Титаник Бич Спа Аквапарк мы второй раз. Приятно было вновь посетить место, где мы отлично провели наш отдых.
А тереь по порядку о самом отеле:-
Территория отеля большая, и относительно чистая. Ухоженная. Кроме бассейна с горками, есть еще несколько, каждый имеет свои особенности. Есть парочку баров, где всегда вкусные напитки, магазинчики. Инфраструктура развита, в общем, это позволяет туристам разнообразить отдых.
Номера просторные, чистые, мебель нормальная, балконы в виде терраски, но все это требует хорошего ремонта. По приезду у нас было принадлежностей только на двоих, я сходила к ресепшену один раз и в последующем все было ок. Доллар в виде чаевых творил чудеса с полотенцами на кроватях).
весь персонал отличается исключительной вежливостью и доброжелательным отношением к туристам. Как и в прошлый раз, отдыхающие, в преимуществе своем, были немцы в отеле небыло русских как в прошлый раз . В первый же день пошли с детьми на горки. Даже не совсем теплая вода в бассейнах не испортила нам веселье. Однообразие быстро приедается, поэтому после 3 дней в аквапарке мы уже во всю плавали в море. Без преувеличений, оно великолепно! Вода невероятно теплая, дно безопасное.анимация Из развлечений была, но дети не были в восторге.
-Питание, Питаться можно было в нескольких местах. Кроме главного ресторана есть еще рестораны по системе а ля карт. Туда можно было сходить от 2 раз и более, в зависимости от срока проживания (7 дней и больше).
- Вся семья осталась довольна отдыхом..!!!
аватар suzanna.kastorskay
suzanna.kastorskay  •  ездил(а) 9 месяцев назад
1. В отеле НЕТ бесплатного ИНТЕРНЕТА! Есть WiFi за 5€ в час. Большинство отдыхающих покупают сим карты местных отператоров, в отеле можно купить за 15$ на 6Gb, за 10$ на 3Gb. Но в городе, либо в аэропорту это можно сделать в разы дешевле. … Еще ▾ 1. В отеле НЕТ бесплатного ИНТЕРНЕТА! Есть WiFi за 5€ в час. Большинство отдыхающих покупают сим карты местных отператоров, в отеле можно купить за 15$ на 6Gb, за 10$ на 3Gb. Но в городе, либо в аэропорту это можно сделать в разы дешевле.
2. ПИТАНИЕ каждый день абсолютно одинаковое, к последнему дню могли с закрытыми глазами сказать где что стоит! Курица, говядина, рыба, рис, паста, картофель...и так каждый день. Но из +, в отеле работают все рестораны а-ля-карт, но за время отдыха можно посетить только два. Так же, есть ресторан, который нам очень понравился, Mongolian grill. В него вы можете приходить каждый день на ужин.
3. АНИМАЦИЯ ужасная! Таких скучных, пассивных аниматоров я ещё не встречала.
4. АКВАПАРК работает, абсолютно все горки. Это один из + отеля. Обязательно попробуйте рафтинг, чисто для галочки.
5. ОБСЛУЖИВАНИЕ. Обслуживание в номерах на 4. Из +, каждый день пополняют мини бар (Вода, кола либо спрайт). В отеле нет салфеток, ни в номере, ни в ресторане!
6. НОМЕРА старые. Изначально нас заселили в номер с неработающим сейфом, текущими кранами, с 3-мы краватями, вместо одной. На следующий день поменяли, без особого желания, но все же.
7. МОРЕ отходит почти каждый день, но есть пирс, по которому можно как пройти, так и проехать на автобусике. Пляж чистый, жезлонги с матрасами, загородки от ветра.
Пляжные полотенца не всегда чистые, очень старые, иногда даже дырявые.
8. БАР. В лобби бар круглосуточный, большой выбор напитков: виски, ром, джин, текила, вино, пиво, коктейли, водка, и т.п.
9. ТЕРРИТОРИЯ отеля супер! Большое количество пальм, много локаций для красивых фото. Больше площадка и отдельный аквапарк для деток. Все чисто, постоянно убирают. Бассейнов с подогревом всего два.

Сказать, что отдохнули плохо - не скажу. Ведь главное это настроение, компания, и солнечная погода! Но второй раз в этот отель я не поеду. Учитывая все минусы - советовать его так же не стану.
аватар elenaaamakarova
elenaaamakarova  •  ездил(а) 10 месяцев назад
Отдыхали с молодым человеком в ноябре 2016, вот только недавно вернулись, загоревшие и хорошо отдохнувшие. Номер нам дали хороший, номер не очень большой, но чистый. Номера нуждаются в обновке, но я так поняла с этим везде проблема, жить можно. … Еще ▾ Отдыхали с молодым человеком в ноябре 2016, вот только недавно вернулись, загоревшие и хорошо отдохнувшие.
Номер нам дали хороший, номер не очень большой, но чистый. Номера нуждаются в обновке, но я так поняла с этим везде проблема, жить можно. Были недочеты в номере, но в целом нормально. Убирались каждый день, делали фигурки из лебедей, воду каждый день новую приносили, белье и полотенца тоже всегда меняли, мы оставляли им чаевые.
Территория отеля большая, так как соединена с отелем Titanic Palace, по территории этих отелей можно спокойно ходить, купаться где угодно, кушать в любом ресторане. Много бассейнов, есть также аквапарк в отеле и еще рафтинг с искусственной волной. Территория очень чистая, зеленая и ухоженная.
Тут много самых разных ресторанов, моно вкусно покушать везде. Кто-то писал, что не особо разнообразно, но я человек, который и так мало, что любит в еде, мне всего хватило. Еды очень много: овощи, мясо, гарниры, фрукты и тд, как обычно. Рестораны и бары открыты всегда, никогда не проголодаешься. Очень понравился Японский ресторан, повар готовил при гостях, было очень прикольно и вкусно.
Пляж хороший, сейчас не особо много туристов в этом отеле, поэтому лежаки были сводные. Море потрясающее. Правда заходить лучше в специальной обуви, с берега мелковато, а вот еще можно с понтона, он длинный, там есть красивый коралловый риф, целыми днями там зависали, любовались на подводный мир. Я в восторге. Взяли еще погружение с аквалангами, это было очень круто.
Также ездили мы и на экскурсии. У местного агентства взяли, так как цены у местных дешевле. Нам моя подруга порекомендовала и дала контакты в вконтакте. У него мы взяли джип сафари и бухта дельфинов. Нам очень понравилось, гиды были русскоговорящие.
В отеле была анимация, но если честно, мы ее как то не заметили. Что-то вроде было, но как-то мимо нас прошло. Вечерние шоу были хорошие, когда приглашенный артисты приезжали и что-то интересное показывали, а вот дискотеки не было, после шоу никто не оставался.
Еще ездили в саму Хургаду, гуляли, накупили сувенирчиков.
Если не обращать внимание на мелочи, то в целом все хорошо. Мы остались довольны.
аватар korablevaoliya
korablevaoliya  •  ездил(а) 10 месяцев назад
Отдыхали в Титаник Бич вместе с семьей. Инициатором поездки в Египет была моя дочка. сама выбрала Титаник. Отель оказался очень большим с просторной территорией. Номер нам попался на первом этаже, выход на внутренний дворик. … Еще ▾ Отдыхали в Титаник Бич вместе с семьей. Инициатором поездки в Египет была моя дочка. сама выбрала Титаник. Отель оказался очень большим с просторной территорией. Номер нам попался на первом этаже, выход на внутренний дворик. В целом, не плохой. Светлый, достаточно квадратных метров, из мебели: кровать, книжный стол, стулья, кресло, прикроватная тумба, даже трюмо. Все удобства нормальные, мы без претензий. Ежедневная уборка у нас заключалась в замене полотенец, мылась сантехника, полы в комнате, выносился мусор, постель сменялась раз в 2-3 дня (делали однажды при мне).
персонал в большинстве своем очень добродушный и приветливый, все улыбаются.
довольны остались разнообразием блюд в главном ресторане. всегда находила что поесть, при том, блюда были вкусные: курица, говядина, фрукты, выпечка. Хотя Для пятерки можно было бы и увеличить ассортимент, добавить больше мяса (на мой взгляд). Были дважды в ресторанах а-ля карт. Меню там тоже мало чем отличается от шведского стола, единственно что – официанты приносят еду на подносах. . На пляже есть бар, благами которого можно пользоваться в полной мере. Не могу забыть сказать Спасибо большое мухамеда за организованные Вами экскурсии .Отличный русскоговорящий гид, с ним договорились обо всем до вылета. благодарим вас за организованные Вами экскурсии. Цены дешевле чем у тур-оператора, а самое главное высокая организованность поездок и пунктуальность.МОЛОДЕЦ , , !!! Успехов в Вашей работе!!!
В восторге остались от моря. Теплая и чистая вода, много живности плавает. Можно понырять с понтона, а можно войти с берега, правда там мелко для взрослых. Несмотря на некоторые недостатки (к которым относится и холодные бассейны), мы провели не плохой отдых, загорели, набрались сил. Мы остались довольны выбором дочки, расслабились на все 100.!
аватар kriva22
kriva22  •  ездил(а) 11 месяцев назад
В отеле отдыхала одна, в феврале, решила приехать одна и отдохнуть от всего и всех. Засели меня быстро, номера все одинаковые, выбирать было не из чего. Комната просторная есть сейф, холодильник, телевизор, ванная большая, фен, полотенца, кондиционер. … Еще ▾ В отеле отдыхала одна, в феврале, решила приехать одна и отдохнуть от всего и всех.
Засели меня быстро, номера все одинаковые, выбирать было не из чего. Комната просторная есть сейф, холодильник, телевизор, ванная большая, фен, полотенца, кондиционер. Номер убирали всегда чисто. Иногда оставляла 1$ и находила разных зверюшек из полотенец.
Территория отеля красивая ухоженная, мусора нет, везде статуи, чувствуешь себя как в музее. Мебель вся из натурального материала. С утра всегда обрабатывали от насекомых.
Выезжала на рынок в Хургаде. Была на экскурсии в Эль-Гуну, экскурсия понравилась и погружение в батискафе- супер.
Еды много, я люблю салатики и их было много, также были фрукты, выпечка, гарниры, курица, рыба, говядина, все перечислять не буду, нечего особенно конечно не было.
Море супер. К морю нужно пройти не больше километра, для меня это плюс, я люблю ходить, лежаков, места на пляже хватает ложись где душе захочется. Погода была хорошая, только под вечер можно одевать, что-нибудь тоненькое, прохладно становится.
Анимация не активная можно сказать, в бассейне аэробика, по вечерам включали музыку, были выступления, но очень мало. На площадках возле отеля играла живая музыка. Вообще все в отеле было хорошо, я всем улыбалась и мне все улыбались). Я приехала в этот отель не недостатки искать, а отдыхать, что я и делала. Поэтому рекомендую этот отель для хорошего отдыха.
аватар irina-sab
Собираемся ехать с 08,01,14 по 15,01,14 очень волнуюсь, говорят что в январе там прохладно и покупатся в море не реально. А я еду с детьми, хочу чтобы они поплавали и в море и в бассейнах, но если там в это время холодно тогда лучше не ехать. подскажите пожалуйста, может кто-то был в прошлом году в такой период времени. спасибо.
аватар dikakiss
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, сколько можно провезти в Дубаи литров спиртного купленного в дьюти фри в Борисполе?) Спасибо)
аватар olga.2579
нет паспорта у ребенка. Ему 7 лет. Вписан в мой паспорт. В турфирме сказано в памятке, что новые порядки УФМС. Нужен паспорт .
аватар rrrrsrrrrr
что посоветуете взять из одежды. какие экскурсии взять_ у отельного гида или на улице? как питание, какие сейчас есть фрукты, есть ли соки, мороженое? спасибо.
6 лет назад  •  1 подписчик 4 ответа
аватар Rybka2704
летим в апреле.Куда взять путевку в Титаник палас или Бич аква парк? Читали, что территория у отелей одна.А можно ли живя в Бич аква парк, питаться в Паласе?(читали, что там питание лучше по отзывам).У нас 2-е детей, из-за них хотим в аква-парк попасть.И еще- розетки в комнатах есть?европейские или надо переходники??Кто был, подскажите Wi-Fi есть? сколько стоит ?
аватар in1236
in1236
‹ Отель Titanic Beach Spa & Aqua Park 5*
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Гранд Аквариум в Хургаде
Египет, Хургада
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение В 13 км от аэропорта Хургады, в 16 км от центра города, на самом берегу моря.

12 ресторанов, 10 баров, 3 открытых бассейна.

• интернет-кафе
Для детей 8 водных горок.
Развлечения и спорт 16 водных горок, 2 теннисных корта, центр талассотерапии.
  • массаж
  • гольф  FREE