Empire Hotel Aqua Park 3*– Отзывы

№81 в рейтинге отелей Хургады
Отель находится в старой части Хургады, в 400 м от моря. Отель с небольшой территорией, простыми номерами. Отель подойдет для бюджетного семейного, молодежного отдыха. Последняя реновация: 2022 г. (вся территория).Подробнее →
аватар ziskin
Летом в Египте 2 беды:. . Знаете почему об отеле нет свежих отзывов: там сейчас почти нет наших туристов, там отдыхают две сотни местных арабов: на верно их уровень благосостояния вырос значительно больше, чем у нас, причем большинство видят море и отели впервые. … Еще ▾ Летом в Египте 2 беды:. .

Знаете почему об отеле нет свежих отзывов: там сейчас почти нет наших туристов, там отдыхают две сотни местных арабов: на верно их уровень благосостояния вырос значительно больше, чем у нас, причем большинство видят море и отели впервые. Зрелище не для слабонервных, как арабская средняя семья ест: пару жен, что то запихивают под паранджу, десяток детей ест руками и бегают по столу, а еда разбросана на несколько метров вокруг. Про то что твориться в общественных туалетах . . писать не прилично.

Отель представляет собой большой каменный колодец корпуса по периметру с небольшим бассейном внутри, поэтому там и вечером жарко. Номера хорошие: просторные, светлые и все работало, разве, что кондиционеры шумят, фена нет.

Территории как таковой нет. Но у отеля есть бунгало на территории общей с Роял Бич на 1 линии (метров 200 по улице), которой можно пользоваться: там есть ресторан, бары и бассейны, которыми можно свободно пользоваться.

В принципе все удобно: завтрак и ужин в основном корпусе (в отдельном от арабов, не от всех, маленьком ресторане, на ужин пристойно есть рыба, курица и мясо, с фруктами и сладким - скудно), а обед на море, где можно провести целый день.

Тут есть терраса, где днем готовят пиццу и бургеры, если вам совсем не в "моготу" питаться с арабами. Но от них все равно не уйти, очереди на барах: они толпой тоннами пьют сладкие напитки, не вылазят из бассейнов и моря. 90 % не умеют плавать, потому целый день сидят вводе на пляже и бассейна, с кругами и жилетами.

Пляж отеля метров 20 между волнарезами песчаный, но с волнорезов хорошо купаться и можно понырять.

Море замечательное: чистое, теплое, не раз в метрах 5 проплывали дельфины, а 1 раз подо мной 2 метровая Манта.

П. С. за 20тыс. грн. на 2-х за 2 недели терпимо, но лучше сюда в июле -августе не ездить, я там и поступлю в дальнейшем.
аватар patriotika
Данный отель хорош тем что отдыхает в нем много иностранцев, удобное месторасположение, приветливый персонал, на ресепшене не с первого раза дали нормальный номер, но со второго получили ключи от подуставшего номера. … Еще ▾ Данный отель хорош тем что отдыхает в нем много иностранцев, удобное месторасположение, приветливый персонал, на ресепшене не с первого раза дали нормальный номер, но со второго получили ключи от подуставшего номера. Номер большой, но мебель старая, а санузел вообще печальный, туалет протикал, а краны гудели, серая грязная шторка мрачновато выглядела, подушки как простынь тонкие, кондиционер здоровая махина годов 80-ых выдувал пыль, полотенце всегда было серым, новое или старое неважно, но наверное его не меняли. Порадовал сейф бесплатный, 300 метров до моря, еда однообразная, но кушать можно, каждый найдет себе 1-2 блюда на вечер, картошка, мясо, рыба, омлет, фрукты дыня, арбуз, апельсины, неплохое пиво. Цена не совсем оправдана за свои деньги.
аватар olena.gritsishin
Дорогенькі, я не знаю хто писав ці відгуки, але це тотальна нісенітниця, Готель старезний і дуже брудний, в столовій(рестораном його назвати неможливо)столи такі брудні, що локті неможливо відірвати від толу, ніби медом намазані, а через вікно вулиці не видно, його мабуть не мили жодного разу, Не буду тролити цей готель, дешева рибка-погана юшка, але він не вартує навіть навіть половини тих грошей. … Еще ▾ Дорогенькі, я не знаю хто писав ці відгуки, але це тотальна нісенітниця, Готель старезний і дуже брудний, в столовій(рестораном його назвати неможливо)столи такі брудні, що локті неможливо відірвати від толу, ніби медом намазані, а через вікно вулиці не видно, його мабуть не мили жодного разу, Не буду тролити цей готель, дешева рибка-погана юшка, але він не вартує навіть навіть половини тих грошей.Єдине що тішило і відпустці, це море, реально величезні корали та несамовитий підводний світ,
більше я в цей готель не поїду(навіть якщо б мені за це доплачували), а вибір залишається за вами...
аватар Vikmaks
Решение о поездке возникло спонтанно, поскольку увидел предложение в данный отель на всё включено 7 ночей на 2-х за 500 $. Не пожалели. Отель очень удачно размещён. Да, не первая линия, но до пляжа отеля его же сети всего 5 минут неспешной ходьбы. … Еще ▾ Решение о поездке возникло спонтанно, поскольку увидел предложение в данный отель на всё включено 7 ночей на 2-х за 500 $. Не пожалели. Отель очень удачно размещён. Да, не первая линия, но до пляжа отеля его же сети всего 5 минут неспешной ходьбы. Зато в 20 мин. ходьбы центральный овощной рынок старого города, куда с других отелей едут на такси. Пляж не плохой. Подходит и для детей и для любителей снорклинга, к которым я и отношусь. Именно здесь я встретил рыбу прилипалу, которая явно пристраивалась ко мне.
В целом отель для непритязательных туристов. Мы остались довольными.
Номер Отель Вид с балкона. Дорога к пляжу. Внутренний двор отеля с бассейном. Пляж утром.
аватар zaic.zaitsewa
Хотела бы рассказать про свой замечательный отдых в отеле The Three Corners Triton Empire 3* Перед поездкой очень долго думала куда поехать, какой отель выбрать, очень много читала отзывов. … Еще ▾ Хотела бы рассказать про свой замечательный отдых в отеле The Three Corners Triton Empire 3*
Итак, прилетела я ближе к вечеру. В аэропорту меня очень тепленько встретили, привезли в отель и предложили ужин. Заселение прошло очень быстро, дополнительных затрат не требовали. Это приятно удивило, потому что в отзывах писали, что без чаевых не заселяют.
Номер мне дали очень хороший, уютный, тихий. В нем все работало исправно, мебель не новая, но ухоженная. Всегда было чисто, пыли не нашлось, мини бар пополнялся регулярно водой ( примерно 7 литров в день, если было мало приносили еще) Уборка проводилась очень качественно и ежедневно: вытиралась везде пыль, менялось постельное белье и полотенца, пол так же мыли.
Персонал отеля очень доброжелательный: помогали пользоваться банкоматом, уточняли как проходит отдых, нужно ли что то, любые вопросы решали очень быстро. Конфликтов не было.
По питанию можно рассказывать очень много. В моем случае проще сказать, что я не кушала, чем перечислять все лакомства, съеденные мной))) Очень много мясных и рыбных блюд разного приготовления. Всегда было на выбор несколько гарниров, шикарные овощи как свежие так и приготовленные на гриле. Свежайшие фрукты, разные десерты и торты. По питанию этот отель мою диету отложил на пару недель, просто невозможно было устоять перед этим раем для сладкоежки))) Про алкоголь могу сказать совсем малость, потому что пью только вино и шампанское. Я конечно не великий гурман этих напитков, но меня все устроило!!! !
Море от отеля было очень близко ( минуток 5-7 ходьбы). Пляж хороший, лежаков хватало, полотенца выдавали, с бара приносили напитки. Рядом со мной отдыхала молодая пара, я с ними ныряла в маске. Под водой красота не передать словами… кораллы, морские ежи, куча всяких рыбок, скаты. Так что любители подводного мира не пройдут стороной.
Анимация всегда придавала бодрости моему отдыху, ребята большие молодцы! Всегда были танцы, развлечения. Особенно удивило то, что девчонки- аниматоры были с Украины и мы понимали друг друга. К очень большому сожалению я уделила внимание только одной экскурсии. Ездила погружаться с аквалангом. Эмоции не передать, как от полученного удовольствия, так и от щедящей стоимости. Этот гид не только очень приятный человек, но и опытный экскурсовод, который провел мастерский инструктаж и показал все прелести подводного мира))) В целом я очень довольна своей поездкой. Рекомендую всем! ! !
аватар Irina004
Общее впечатление в принципе нормальное. Мы с мужем были в конце мая, уже было жарко днем. Все днем отдыхают, а движение начинается ближе к вечеру, когда жара спадает. Аниматоры днем устраивают различные развлечения. … Еще ▾ Общее впечатление в принципе нормальное. Мы с мужем были в конце мая, уже было жарко днем. Все днем отдыхают, а движение начинается ближе к вечеру, когда жара спадает.
Аниматоры днем устраивают различные развлечения.
Номера есть разные, сначала нам предоставили плохой номер, но за доплату можно поменять на другой.
Обслуживание нормальное, особенно для девушек, мне садовник всегда дарил цветы, повара лично приносили сладости, внимания много. Пляж постоянно убирают, нам даже повезло, приводили верблюда, на котором можно было кататься. В нашем номере ничего особенного не было, писать не буду. На территории есть сувенирные магазинчики, цены нормальные, сравнивали с теми, что в городе.
На пляже если заплатишь тому, кто там убирает, забронирует место поближе к морю и даже на постоянной основе. Развлекательная программа желает желать лучшего, что- то похожее на самодеятельность.
аватар turtygina
нам очень все понравилось, не ожидала от трешки в Египте такого сервиса. мыли даже полы в номере, чаевые взяли только на 6 день отдыха, хотя оставляли с первого дня. кормили замечательно, овощи, салаты, разные, но лучше не брать колбасу и сосиски, все из сои, мы один раз взяли, но есть невозможно. … Еще ▾ нам очень все понравилось, не ожидала от трешки в Египте такого сервиса. мыли даже полы в номере, чаевые взяли только на 6 день отдыха, хотя оставляли с первого дня. кормили замечательно, овощи, салаты, разные, но лучше не брать колбасу и сосиски, все из сои, мы один раз взяли, но есть невозможно. отель находится на 2 линии, идти до пляжа минут 5-7, пляж оборудован всем, лежаки, матрасы, полотенца выдают, местное население очень расположен, но торг уместен, сбавляют цены на на 30-50%, НАМ С СЕСТРОЙ ОЧЕНЬ ПОЛНРАВИЛОСЬ, ПРИЕДЕМ ЕЩЕ РАЗ В ЭТОТ ЖЕ ОТЕЛЬ, ни какой дискриминации между русскими и иностранцами мы не видели, отношение одинаковое, что к нам, что к немцам, англичанам и французам, которы-е жили снами в отеле, первые дни было жарко, но последние 3 дня дул сильный ветер, невозможно было находится на пляже, из чего мы сделали вывод, надо ехать до 10 ноября, так что если кто решит поехатьб туда пишите в личку
аватар olgak_23
Здравствуйте! отдыхали с мужем в отеле triton empire resort. . отель небольшой, но достаточно уютный, номер у нас был большой с видом на бассеин и улицу...от улицы было немного шумновато, но по факту того, что мы приходили уставшие, нам было всё равно. … Еще ▾ Здравствуйте! отдыхали с мужем в отеле triton empire resort. . отель небольшой, но достаточно уютный, номер у нас был большой с видом на бассеин и улицу...от улицы было немного шумновато, но по факту того, что мы приходили уставшие, нам было всё равно...не знаю как в других 3* отелях, но тут фены выдавали на 1 час на рецепшене и гладить вещи приходилось отдавать в прачечную за деньги...деньги не большие, но тем не менее...до моря пешком 3-5 минут, постоянно ходит автобус...мы ходили пешком...еда однообразная, но ездили с людьми на экскурсии из 4* и 5* отелей...одно и тоже... и выпивка одна и та же. . анимации в нашем отеле не было, но была анимация в triton empire beach - это одна сеть отелей. . в принципе остались довольны...персонал очень услужливый и доброжелательный...очень смешные когда начинают говорить по -русски))) море зато возле нашего отеля было более насыщенное рыбками, медузами и прочей живностью...мы плавали с маской и видели практически все виды рыб плавающих на мелководье...даже ядовитых...Всем приятного отдыха!!!!!!!!!! ! !
аватар vegastarlove
Итак, снова Хургада. Отель "Triron Empier Hotel". Перед поездкой прочитала много отзывов. Как мне кажется, это одна из самых популярных "трешек" в Хургаде. Отель выбирался по принципу- цена-качество. … Еще ▾ Итак, снова Хургада. Отель "Triron Empier Hotel". Перед поездкой прочитала много отзывов. Как мне кажется, это одна из самых популярных "трешек" в Хургаде. Отель выбирался по принципу- цена-качество. Ожидания себя оправдали. Все, что написано в положительных отзывах- чистая правда! Отель расположен в районе Дахар, на второй линии от моря. На первой- отель "Triron Empier Beach". Еще есть "Triron Inn". Но это совсем маленькая гостиница, постояльцы которой питаются в основном в ресторане "Triron Empier Hotel". Сравнивая Beach и Hotel, по отзывам проживающих, можно отметить, что в Hotel номера поновее и попросторнее, хотя есть свой минус в отдаленности от пляжа. Питание в основном ресторане. Еда очень качественная, разнообразная, каждый день- какая-нибудь национальная кухня. Это можно понять по салфеткам с национальными флагами на столах. Правда, русской кухни не было. -)))По поводу обедов сказать ничего не могу, поскольку брала полупансион. Но завтраки и ужины- вне всяких похвал. Да, слышала жалобы некоторых наших соотечественниц необъятных габаритов на однообразие в еде. Но... посмотрев на количество еды, набираемой ими за один раз, стало все ясно-)))). Создалось впечатление, что эти дамы приехали не за морем, солнцем и красотами Египта и красногоморя, а за лишним десятком килограммов к тем 100-150, которые уже приобрели на родине.
Итак, завтрак. Омлет, блинчики, которые жарятся прямо при вас, овощи, какие-то горячие местные блюда типа фасоли, большое количество булочек, йогурты, джемы, сыр, брынза (очень вкусная!! ! ), колбака (отвратительная как и везде в Турции и в Египте), чай, кофе, соки (разбавленные пакетные), но ведь это всего лишь "трешка". Выносить из ресторана еду, как и везде, не разрешается. Но для русского человека нет ничего невозможного. Я наблюдала картину, как одна пожилая дама из России складывала в свою необъятную сумку булочки с завтрака, опасаясь, что до 18 часов она без них просто не дотянет, и умрет с голода. А в газетах потом появится страшный заголовок: "Голодная смерть россиянки в одном из отелей Хургады"-)))) Да, на выходе ее никто не остановил, но видели бы вы глаза немца, который сидел за соседним столиком и смотрел на все это-)))) Наверное, вспоминал 1941 год-))))
Ужин. Супчики протертые (на любителя, но кто попробовал- потом всегда их брали), всегда курица, мясо (говядина, баранина), очень вкусная рыба, гарниры- рис, макароны, картофель, лазанья, овощи, фрукты (финики, бананы, апельсины, грейпфруты, дыни) Очень вкусная выпечка- торты, пирожные, суфле. Да, напитки за ужином для тех, кто на полупансионе- платные. Поэтому лучше или приносить воду с собой, или (как это делали многие наши туристы), "заныкать" пакетики с чаем с завтрака, а на ужин доливать кипяток (он бесплатный). По поводу спиртных напитков ничего сказать не могу, но те, у кого было "все включено" не жаловались. Во всяком случае пиво хвалили-))))Короче, питание в этом отеле на должном уровне и на мой взгляд ничем не хуже, чем в отелях более высокой категории.
Номера очень большие, все работает, проблем ни с водой, ни с сантехникой не было. Отель 6-этажный, всего более 400 номеров, убираются хорошо, все зависимости от оставляемых чаевых.
Пляж достаточно большой, хотя для трех отелей, может и маловат. Но всегда можно было найти лежаки на пирсе, главное- не спать до 12 часов, а постараться придти немного -))) пораньше. Полотенца выдают на пляже по отельным карточкам, которые нужно беречь как зеницу ока, потому что за их утерю придется платить что-то около 10 евро-(((( На пляже есть анимация, во всей ее проявлениях- от водной аэробики до танцев живота. Вечером в холле отеля живая музыка, когда вечера стали теплыми- музыканты переместились к бассейну .
От отеля до пляжа нужно пройти по маленькой улочке, где расположены магазинчики и, как и везде в Египте, ну о-о-оочень приставучие продавцы. Однако со временем (дня через 3-4) они привыкнут к вам и уже не будут бросаться с криками: "Здравствуй, друг! Я только что вернулся из Москвы (Кемерова, Ростова, Краснодара), у меня там мама-папа и т. д. " Поэтому приобретение ровного загара- самое действенное средство защиты от таких приставаний. А второе- идти по противоположной стороне улицы с деловым видом, как будто кроме пляжа и солнца вас больше ничего не интересует-))))Хотя на этой улочке есть и пара очень обаятельных продавцов, например, христианин Миша. Его лавочка "Святой Георгий" всегда открыта, радушный хозяин и поговорит (он немного говорит по-русски), и чаем угостит, и сувениры недорого продаст-)))) Так что, кто будет в тех местах, передавайте привет от Натальи из России. Как и у многих торговцев, у него есть заветная тетрадь, куда он собирает отзывы туристов и очень этим гордится-)))) Кстати, общеизвестно, что все египтяне очень любят наш молочный шоколад "Аленка". Так что если решили что-то купить и выгодно поторговаться- лучшего повода для начала торга не найти. Вообще цены в сувенирных лавочках Дахара несколько ниже, чем в центре города на Шаратон или в туристических зонах. Самое главное- удачно поторговаться. Это своеобразный вид спорта как для туриста, так и для продавца. Цену продавца делим на 2 и с этой суммы начинаем торг. Единственное, что по правилам игры недопустимо- если достигли желаемой цены- нельзя отказываться от покупки и уходить, это почти кровная обида.
По поводу экскурсий. Поскольку я в Египте уже 7-ой раз, то взяла только экскурсию на Эль-Гуну. Все было замечательно, только в отличие от прошлых поездок туда, почему-то пропустили посещение аквариума. Мои знакомые брали Луксор, причем, не от туроператора, а в уличном туристическом агенстве (на той же улочке по дороге на пляж). И остались очень довольны. Цена почти в два раза ниже, а разницы никакой-))) Тот же русскоговорящий гид, тот же автобус, тот же ресторан, что и для тех, кто взял с переплатой у своего туроператора. Вообще-то встреча с отельным гидом от Пегаса произвела очень неприятное впечатление. Наверное, это был единственный минус от этой поездки в Хургаду. После того, как некоторые туристы отказались приобретать у нее экскурсии (у всех причины были разные), она резко потеряла к ним всякий интерес и даже когда возникали проблемы с персоналом отеля, делала вид, что ее это совершенно не интересует. Говорю не о себе, так как я со своим английским свободно решала все проблемы, а вот соотечественникам, не владеющим иностранными языками, приходилось не раз помогать и тут поведение отельного гида было вне всякой критики. А уж ее рассказ о бедных туристах из Кемерово, которые (не послушались ее, опытного гида) то ли потеряли, то ли у них украли документы и деньги в какой-то лавочке, и теперь 4 (!!! ! ) месяца живут, несчастные, где-то в трущобах, голодуют, ожидая, когда же им сделают новые документы-)))) и они смогут улететь на Родину. В общем, не ходите дети в Африку гулять!
Что касается обстановки в Хургаде. Да, наверное, год-два тому назад ситуация была более спокойной. Случаи обманов со стороны таксистов участились, насколько мне известно, имели место даже нападения таксистов на туристов. Да, раньше была туристическая полиция, которая строго следила за бузопасностью туристов, этой "священной коровы", в настоящее время ситуация немного изменилась в худшую сторону. Здесь можно посоветовать только одно- садясь в такси, демонстративно записывайте номер телефона, который есть на стекле водителя под рубрикой "Для жалобе". В идеале бы еще и номер машины записать, но тут надо хотя бы немного знать арабскую письменность, а это не каждому дано-))))Мне, кстати, это бы очень пригодилось, когда меня таксист "кинул" , показав вместо моих 20 фунтов, которые я отдала за проезд, 20 пиастров (что-то вроде наших 20 копеек только бумажными деньгами)Кто видел игру в "наперстки" все поймет. Пришлось отдать еще 20 фунтов, но когда он в очередной раз попытался провернуть тот же фокус, я озверела, вспомнила все нецензурные слова на трех языках, стала кричать "Полиция", после чего он испугался и уехал. А вот тут-то мне знание арабской письменности бы очень пригодилось-))) Но... на ошибках мы учимся, хорошо, если на чужих... Так что учитесь на моих, уважаемые читатели этого отзыва! И будьте бдительны! Хотя, на мой взгляд, жителям российских городов, которые видели или по крайней мере, слышали о наших российских "ночных разборках", Хургада покажется тихой мирной деревенькой.
Всем удачи!
аватар ivanovakaterina
Тритон Импайер. Только что нарезанные овощи и фрукты - свежие, смесовые салаты есть нельзя (как и в других отелях). В целом питание - хорошее. Номер меняли 4 раза в день приезда, пока смогли найти беспроблемный. … Еще ▾ Тритон Импайер. Только что нарезанные овощи и фрукты - свежие, смесовые салаты есть нельзя (как и в других отелях). В целом питание - хорошее.
Номер меняли 4 раза в день приезда, пока смогли найти беспроблемный. Но зато - огромный, все в нем работало. Так что вопрос настойчивости.
Убирались в номере (на 6 этаже) каждый день, без нареканий.
Рядом с отелем - фруктоый базар (обалденные фрукты и овощи по хор. цене).
Хороший пляж недалеко от отеля.
В холе варят капучино в баре (больше его не варят нигде).
На рецепуии менеджер Саид очень любезен и внимателен.
На нижних этажах ваняет! ! ! Берите верхние этажи.
Мебель дурная, старая. Живности в номерах не видели.
В целом можно приспособиться и начать получать удовольствие. Мы получили )))

аватар olgak_23
Здравствуйте! прилетаю 18 мая на 12 дней..с чего начать? с каких эскурсий? как получше устроиться в отеле? посоветуйте, пожалуйста! Живу в Сибири..может что-нибудь прихватить на сувениры...кедровые орехи, водку на меду))) вкусненькие шоколадные конфетки...очень жду ответов...Спасибо!
аватар lena70.08
Хотелось бы узнать есть ли кораллы на пляже, мы не фанаты, но хотелось бы немного поплавать с маской и посмотреть рыбок. И еще можно ли в этом отеле приобрести маску, чтобы не везти из дома и сколько это будет стоить?
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар braganatalia
Выбираю отель, хочу слетать отдыхнуть с мамой будучи сама сбеременной. Хочется не ошибиться в выборе и самок главное не отравиться! Хотела покупать у компании MC Select, но прочитав комментарии настораживает... Из отеля выходить не собираюсь, поэтому к выбору отеля отношусь оочень внимательно. Посоветуйте пожалуйста!!!!
аватар anja-katikhina
Этот отель находится в самом городе?До моря далеко идти? Как еда, с голоду не помрем?Как далеко от этого отеля находится Эль-Гуна?Вода хорошая,без малса от яхт?Кораллы есть?Как погода в феврале?)
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Отель расположен в старом районе города, в 13,6 км от аэропорта города Хургада.
Описание пляжа Частный пляж на территории отеля-партнера, до пляжа 400 м, длина пляжа 100 м, душ, пляжные полотенца бесплатно, рекомендованная специальная обувь; вход море пологий песчано-галечный.
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Интернет в лобби и у бассейна, лимузин-сервис, услуги транспорта при отеле платно, магазины, аптека.

• сейф  FREE
Для детей Детская анимация, детский бассейн без подогрева. Детский клуб и детская площадка находятся на территории отеля-партнера.
Развлечения и спорт 3 водные горки для взрослых; анимация (легкая анимация, вечерняя анимация), анимация на территории отеля-партнера; водное поло, волейбольная площадка на пляже, дартс, аква-центр платно, массаж за дополнительную плату.
  • аквапарк или горки  FREE
  • волейбол
  • аэробика
  • виндсерфинг

В отеле 419 номеров.

Кондиционер, телевизор, ванная комната, мини-бар, сейф бесплатно.

• $
Адрес El Dahar Street in front of general hospital Hurghada, Egypt.
Телефоны: (+2)0653549200-1,2, 9+201221710777
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.