The British Resort 3*– Отзывы

3
Оценка 1.710
на основе
3 отзывов
1.0 Номер
1.0 Сервис
1.0 Чистота
1.0 Питание
1.0 Инфраструктура
Комплекс Бритиш Резорт расположен в престижном районе Хургады Эль-Каузер, вблизи с отелем Sindbad Aquapark. В пяти минутах ходьбы от променада - пешеходной туристической улицы. Здесь располагается огромное количество кафешек и ресторанчиков, торговый центр Esplanada mall, аквапарк, банки, офисы различных компаний и многое другое.Подробнее →
аватар Neoburger
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 1.0
Если будите покупать квартиру там то покупайте у застройщика на прямую. Не у каких других лиц. Риэлторов. Пол бридиша судится. Купили квартиры у компании ред си. У которой было эксклюзивное право продажи от новаля. … Еще ▾ Если будите покупать квартиру там то покупайте у застройщика на прямую. Не у каких других лиц. Риэлторов. Пол бридиша судится. Купили квартиры у компании ред си. У которой было эксклюзивное право продажи от новаля. Потом у них между собой как обычно с деньгами что то произошло. Люди будте бдительны и аккуратны. Иначе геморрой вам на долго обеспечен
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 3.0
Люди будте бдительны до покупки аппартаментов в комплексе. Покупайте напрямую у застройщика. Не в коем случае не у кого ОТ застройщика. Иначе наживете себе проблем. Пол бритиша судится так как купили квартиры у Валида компания Новаль который их продавал по эксклюзивной доверенности права продажи. … Еще ▾ Люди будте бдительны до покупки аппартаментов в комплексе. Покупайте напрямую у застройщика. Не в коем случае не у кого ОТ застройщика. Иначе наживете себе проблем. Пол бритиша судится так как купили квартиры у Валида компания Новаль который их продавал по эксклюзивной доверенности права продажи. Потом у них с застройщиком с деньгами что то не сраслось. По итогу крайними хотят сделать покупателей. А люди то не в чем не виноваты. Короче пол бритиша судится. Будте бдительны.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 1.0
80% населения комплекса арабы со своими женами и детьми. Они купаются в одежде, едят на бассейне, мусорят, шумят всю ночь...и если вы сделаете им замечание, то будете первым врагом! ! Был случай нападения египтянки на европейку с последующим избиением, а охрана даже не среагировала. … Еще ▾ 80% населения комплекса арабы со своими женами и детьми. Они купаются в одежде, едят на бассейне, мусорят, шумят всю ночь...и если вы сделаете им замечание, то будете первым врагом! ! Был случай нападения египтянки на европейку с последующим избиением, а охрана даже не среагировала. Так что, вас покроют самыми последними словами, изобьют и никаких извинений Вы не получите!! ! Весь стаф и арабы без жен целыми днями сидят на бассейне и рассматривают попы европеекИ кстати, это не отель, а жилой комплекс, большинство постояльцев проживают на территории комплекса постоянно! ! ! В основном все квартиры выкуплены, а то что сдают в аренду это убитые теми же арабами квартиры!! ! Я НЕ СОВЕТУЮ! ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Аквапарк Джунгли
Оценка 9.6
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Оценка 9.0
Египет, Хургада
История, Музеи

Комплекс Бритиш Резорт расположен в престижном районе Хургады Эль-Каузер, вблизи с отелем Sindbad Aquapark. В пяти минутах ходьбы от променада - пешеходной туристической улицы. Здесь располагается огромное количество кафешек и ресторанчиков, торговый центр Esplanada mall, аквапарк, банки, офисы различных компаний и многое другое.

Расположение 5 минут ходьбы от променада, вблизи Sindbad Auapark. В 3 км находится международный аэропорт Хургады.
Пляж
  • 3-я и дальше
В отеле
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • лифт
  • размещение с животными
Для детей
  • детский бассейн
Адрес El Kawther area, 84511 Хургада, Египет
Сайт: The British Resort
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.