Bот только вернулись , поэтому эмоции переполняют, ужастно не хотелось уезжать.

Написано: 28 апреля 2017
Время поездки: 18 — 25 апреля 2017
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
В Египте были первый раз ! ! Bот только вернулись , поэтому эмоции переполняют, ужастно не хотелось уезжать. . До отеля мы добирались минут 15 от аэропорта и это порадовало так какипосле долгого перелёта не нужно было ещё трястись пара часов по жаре в автобусе : )) Прибыв в отель мы почувствовали насколько заботятся об отдыхающих, об их комфортном отдыхе, о безопасности. В отеле есть всё для комфорта и развлечения на любой вкус и возраст. Всегда и везде чисто, Wi-Fi бесплатный был везде: и в номере, и возле бассейна, и в ресторане . . Питание - высший бал, разнообразное, свежее, каждый день несколько сортов рыбы, говядины, курицы, вкусные десерты и, конечно, много овощей и фруктов. Официанты просто умнички! Очень вежливые, милые и шустрые! И без всяких чаевых готовы для вас расшибиться в лепешку, если вы им просто улыбнулись. А внешний вид их просто идеален! Всегда чистенькие, отглаженные .
Всегда очень интересные вечерние программы, грамотно и всегда интересно организована анимация, никогда не были навязчивыми , но при этом всем хочется поучаствовать, что есть результатом проффесионализма анимационной команды
На территории отеля есть магазинчики с сувенирами и другим разнообразным товаром который можно прикупить по приятным ценам .

Отель советуем, сами бы там побывали еще разок.