Sultan Beach 4*– Отзывы

№96 в рейтинге отелей Хургады
У отеля очень красивый сад, оснащенная детская площадка. В рыбном ресторане всегда свежая рыба и морепродукты. Открылся в 1998 году, последняя реновация - в 2008-м. Основное 4-этажное здание, два 3х-этажных корпуса, тринадцать 2х-этажных вилл.Подробнее →
аватар lana.nefedova90
Отдыхали семьей с маленьким ребенком в начале июня 2017 года. Отель нам очень понравился, единственный минус – недостаточная шумоизоляция. Для нас это было актуально. Но зато, так как мы отдыхали с ребенком - нам сразу поставили детскую кроватку, ванночку и горшок, что приятно удивило. … Еще ▾ Отдыхали семьей с маленьким ребенком в начале июня 2017 года. Отель нам очень понравился, единственный минус – недостаточная шумоизоляция. Для нас это было актуально. Но зато, так как мы отдыхали с ребенком - нам сразу поставили детскую кроватку, ванночку и горшок, что приятно удивило. В номере есть холодильник, очень хорошие кровати и балкончик с креслами и столиком!
Главные плюсы отеля очень хорошая еда, наличие коралловых рифов с живностью - можно смотреть, нырять с маской, видели даже осьминога и скатов, но рифы находятся в безопасном месте от детей. Пляж супер - своя лагуна, не мелко, но и не очень глубоко, подходит для детей и взрослых! Отель небольшой и уютный - отдыхающих мало - места хватает - и на пляже и в море людей не много. Территория красивая вся зеленая, много красивых растений и кактусов, все цветет! Очень хорошие спиртные напитки! Самое главное для отдыхающих с детьми есть специальные шоу-программы очень хорошие, и для детей и для взрослых. Европейский менеджмент отеля - это большой плюс.
В плане еды - все было более чем! Разнообразное питание: каждый может выбрать для себя свою любимую еду, и тот, кто на здоровом питании и тот, кто любит фастфуд, для детей тоже не мало всего: каши, супы, мясо, курица, рыба, фрукты овощи, всевозможные сладости и соки. Кушать можно как в ресторане в помещении, так и на свежем воздухе с видом на море!
Бесплатные услуги: интернет на ресепшене, баня, джакузи, сквош, большой теннис, мини гольф, спортзал и куча спортивных программ - типа зумба, аквааэробика, волейбол, футбол и др. Хорошая детская и взрослая анимация.

Такой хороший отдых получился, что я бы вернулась еще, видела отдыхающих которые уже 3-й раз в этом отеле отдыхают! Отель и его персонал стали за время отпуска нашей семьей! Будем очень скучать!

Здравствуйте! Нас зовут Лана и Андрей. Отдыхали в этом отеле с 31.10 по 07.11. 2015 года… Приехали в Хургаду не за солнцем, пляжем и прочим (этого и в Одессе хватает), а за тем, чтобы увидеть остатки древнейшей цивилизации мира… А именно: древний Египет, Луксор (он же Фивы), город живых и мертвых, Долину царей, храм Хатшепсут, Карнак и прочее. … Еще ▾ Здравствуйте! Нас зовут Лана и Андрей. Отдыхали в этом отеле с 31.10 по 07.11. 2015 года… Приехали в Хургаду не за солнцем, пляжем и прочим (этого и в Одессе хватает), а за тем, чтобы увидеть остатки древнейшей цивилизации мира… А именно: древний Египет, Луксор (он же Фивы), город живых и мертвых, Долину царей, храм Хатшепсут, Карнак и прочее. В принципе мы не привереды, ни в еде ни в обслуживании ни в размещении…Люксы нам не нужны. В общем отзыв был бы положительный если бы не это событие. За день перед вылетом мы уехали на экскурсию в Луксор с 5 утра до 23 ночи…Конечно же служащие отеля были в курсе (заказывали ранний завтрак). Вечером 4.11. 2015 года в сейф этого отеля (он есть в каждом номере) положили 600$, купюры по 100, мелкие взяли с собой . 5.11. 2015 года мы целый день были в Луксоре. Вернулись в 23.00 ночи и легли спать. Утром 6.11. 2015 года мы достали из сейфа эти деньги, чтобы посчитать все наши расходы. Обнаружили, что ВСЕ 600 ДОЛЛАРОВ США КОТОРЫЕ НАХОДИЛИСЬ В СЕЙФЕ БЫЛИ ФАЛЬШИВЫЕ!!!!!!!!! ! ! Обратились за помощью на ресшепшн и к тур оператору «Анекс тур», в результате предложили два пути: 1. Обратиться с заявлением в полицию. После предварительных переговоров с одним из представителей – этот вариант зразу отпал. Причина: после подачи заявления в полицию, нас с фальшивыми банкнотами забирают в участок, до суда, т. е. ночь придётся провести в участке. Суд будет на след. день - дата вылета! Между строк намекнули, что последние кто видел фальшивые банкноты это – вы и т. д. … короче целый детектив с печальным , для нас, финалом! …. 2. Решить вопрос с директором отеля. После четырех часов ожидания директора, появился представитель, директор это или нет тур агент дать ответ не смог, мол никто не знает!...Ответ «представителя директора» следующий - открыть сейф можно двумя способами, пароль который знаете вы и с помощью ключом, аварийного открывания, который никто не брал. Сумма большая нужно подавать заявление в полицию. В результате: претензий никому предъявить не можем! В утешение тур оператор предложил написать Жалоба в «Анекс тур». Наша оценка отелю самая низкая что есть! . ОТЕЛЬ – ВОРЮГ!!!!!! ! ! НИКОГДА НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ В ДАННОМ ОТЕЛЕ!!!!!! ! ! ВОРУЮТ!! ! ! ИЗ СЕЙФА!! ! ! ПЫТАЮТСЯ ПОДСТАВИТЬ ВАС!!!!! ! И обидно то что, по словам тур оператора, инцидент не первый! И НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ!! ! !
аватар kupchinsk
В общем отзыв был бы положительный если бы не это событие.
В результате: претензий никому предъявить не можем!
В утешение тур оператор предложил написать Жалоба в «Анекс тур».
аватар bobarchuk
Ездили в октябре в Египет по рулетке, и попали в этот отель. Приехали в 7 вечера, нас сразу заселили, но в номер прямо над столовой, и там ужасно воняло. Поменяли номер без проблем и сразу. … Еще ▾ Ездили в октябре в Египет по рулетке, и попали в этот отель. Приехали в 7 вечера, нас сразу заселили, но в номер прямо над столовой, и там ужасно воняло. Поменяли номер без проблем и сразу. Номера старые, но для неприхотливых туристов подойдёт.
После заселения пошли на ужин, довольно вкусный, но по возвращению в номер нас ждал "сюрприз" - огромный таракан на полу. Позвонили на ресепшн попросили его убрать. Пришли минут через 30, и то только после 3 звонков к ним.

Но дальше начался нормальный отдых. Очень хорошая анимация, постоянно проводят разные игры, мастер классы, вечером замечательные шоу. В Египте третий раз, до этого были в 5, но сдесь анимация намного лучше.

Вкусная, разнообразная еда, много овощей, безумно вкусное сладкое. Фруктов мало, обычно только гуава, дыня, и апельсины. Но на завтраки есть нечего, только тосты, омлет/яичница, варенные яйца, блинчики, хлопья и листья салата. И много сладостей.

Интернета в отеле нет. Точнее он есть, но он не работает. В лучшем случае за 40 минут, у вас загрузится 1 страничка, и если повезёт, то вы сможете отправить сообщение. Мне только на 3 день удалось написать, что мы нормально долетели, хотя каждый день минимум по часу, пыталась его написать.

Огромный минус, отсутствие нормального моря. В Египет ехали за морем, и коралами. А в этом отеле не море, а болото, между причалом и понтоном соседнего отеля. Даже вида на море нет. Приходилось лежать у бассейна, а ради моря и рыбок 2 раза ездили на морские экскурсии. Но кому нужно песчаное дно, и не смущает пристань с катерами в 10 метрах от вас, то вам подходит.

На экскурсии от туроператора не ездили, так как они в 3 раза дороже, чем за отелем. Мы покупали через дорогу, справа от отеля у Мишы. Ездили на райский остров и в дом дельфинов. За две экскурсии за двоих заплатили 65$. Т. е. по 33$ за человека на 2 экскурсии. Прекрасные яхты, мы были приятно удивлены, когда нас привезли на шикарную яхту, с кожанными диванами, где было всего человек 15-20. Вкусная еда, и приятный, отзывчивый персонал на катерах. Так что советуем брать у него экскурсии.

В отеле русскоязычный персонал, и туристы в основном русские, так что не будет языкового барьера. Но за пределами гостиницы все продавцы так же понимают русский. Если пойдёте покупать что-то, обязательно торгуйтесь, цены скидывают очень сильно.
В этот отель ехать не советую, так как из плюсов тут только нормальная анимация. Отсутствие моря, Интернета, уборки номера, тараканы - к сожалению, это все про этот отель. Но если никаких других вариантов нету, то и тут вы сможете нормального отдохнуть, но ради моря ездить на экскурсии
аватар krovyakova00
Заселение прошло не важно нам на троих давали одну кравать, ходили просили несколько раз, на нас не обращали внимания. Но затем дали номер с тремя краватями . Вномерах не меняли постели, не мыли полы, не давали шампунь и мыло, пока непойдешь на рецепшен и не попросишь помыть полы и поменять полотенце. … Еще ▾ Заселение прошло не важно нам на троих давали одну кравать, ходили просили несколько раз, на нас не обращали внимания. Но затем дали номер с тремя краватями .

В столовой готовили не плохо, но посуда была очень грязная и скандлили каждый день, я конечно не кому больше не порекомендую и все кто был в этом отели возмущены до предела.
Уважаемый руководитель и сотрудники данного отеля вы можете потерять рейтинг вашего отеоя и к вам кроме арабов не будут посещать Ваш отель и вы потеряете свой заработок у вас и так вместо 4 звездочек осталось три и те с таким обслуживанием и с грязью потеряете. Арабам все равно они очень грязные люди. А так отель внешне красив и внутри много зелени, но море все недостатки ваши перекрыли, просьба все сделать какв других рядом стоящих отелях, не плохо бы сзодить на обмен опытом
аватар dasha-dasha-
Немного запоздала с отзывом. Никогда их не оставляла, но, поскольку увидела, что этот "отель" еще не закрыли- решила написать. Мы были там втроем. Купили путевки как в 5-звездочный отель. … Еще ▾ Немного запоздала с отзывом. Никогда их не оставляла, но, поскольку увидела, что этот "отель" еще не закрыли- решила написать.
Мы были там втроем. Купили путевки как в 5-звездочный отель. Когда приехали- просто застыли от ужаса: везде грязь, неуклюжий персонал, накурено, Мы смогли продержаться там ровно 14 часов. Затем были вынуждены вызвать представителя Анекс-тура, которого, кстати, не так уж и легко вызвать. Мы добились своего, и нас перевели в другой отель. Как там вообще можно находиться, в этой антисанитарии- я не знаю. Если , не дай Бог, Вы туда попадете- зайдите на кухню. посмотрите в каких условиях готовят еду, которую Вы, и Ваши дети едят. НИКОГДА ! НИКОГДА НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА!!! ! !
аватар Usova8
Приезжали во время горячего сезона, в июле, во время Рамадана, но загрузка отеля явно не превышала 50%, так что условия могли бы быть и получше.... Скажу сразу, мы не первый раз в Хургаде, Египет любим, готовы простить многие "особенности" и отелей и местных жителей, кроме того в принципе дружелюбны и не скандальны, но. … Еще ▾ Приезжали во время горячего сезона, в июле, во время Рамадана, но загрузка отеля явно не превышала 50%, так что условия могли бы быть и получше.... Скажу сразу, мы не первый раз в Хургаде, Египет любим, готовы простить многие "особенности" и отелей и местных жителей, кроме того в принципе дружелюбны и не скандальны, но..... этот отель вывел из терпения и оставил крайне негативные впечатления. Буду краткой:
1) на рисепшн персонал не вежлив, а иногда просто нагл, не контролирует выполнение жалоб, не разговаривает по английски, не в состоянии предоставить базовую информацию общего характера (спрашивала как добраться до Сахл Хашиш; также долго отпускали сальные шуточки почему мне с парнем нужно две раздельные кровати)
2) подносчик багажа, который нам попался, даже не объяснив ни как пользоваться сейфом, ни кондиционером, ни телевизором ни дай бог, на предложенный 1 доллар "чаевых" откликнулся с таким хамством, как будто мы предложили ему лист салата. На наш намек, что он ничем не заслужил большего стал вести себя и вовсе неадекватно, но уходить не спешил, и мы даже побоялись, что он подстроит нам какую-то гадость, если не дать ему больше. Так как больше было только 10$, то их и отдали. Самый неприятный опыт в отеле за все мои путешествия
3) Номер был бы нормальным, если бы не был таким ветхим. Смотрите фото ниже. Надо заметить, что постель хоть была чистой, слава богу. Кондиционер работал, как вертолет и дул прямо на мою кровать все 10 дней пребывания.
4) Работа хаускипинга осталась загадкой. Похоже, что у них в принципе не принято убирать. Номер не убирали, пока их об этом прямо не просили, ловя в коридоре. Чаевые ситуацию не меняли. За 10 дней постель не меняли. Полотенца поменяли 1 раз принудительно. Мыло принесли на 7-ой день, были без туалетной бумаги два последних дня, жаловались, но без толку. Шампуней не увидели вообще, было только два геля для душа и все......
5) Еда, all inclusive - "любимая тема". Не дай бог ехать с детьми, они вообще помрут с голоду. Мы перебивались огурцами и восточными сладостями, а на завтрак каждый день ели неизменный омлет. Кроме того в столовой было постоянно грязно, как на полу, так и возле еды и на столах. На кондиционерах, салфетках, а также воде они явно экономят. Если вы хотите почувствовать себя свиньями, которым вытрушивают в кормилки еду и все озверело дерутся за более менее сносные кусочки - то вам как раз сюда. Ситуация еще ухудшилась, когда приехали египтяне на празднование окончание Рамадана. По еде начали еще и ходить, так она постоянно сваливалась с их нагруженных тарелок....
6) Бассейн. Единственное приличное место. Нормальные лежаки (хоть и без матрасов), достаточно мест, там только и можно проводить время.
7) Пляж. Он по сути отсутствует. Лежаки стоят вдоль искусственной бухты каплеобразной формы, глубина в большинстве мест по колено или по грудь. Выплыть из бухты в море нельзя, так как путь преграждают кораллы.
Общее впечатление крайне негативное. Старались проводить почти все время за пределами гостиницы - на общественных пляжах, на экскурсиях, в кафешках. Ни в коем случае никому не порекомендую. Уж лучше ехать в другой сезон или на меньшее количество дней или снимать квартиру или..... уж не знаю что, но не сюда! !
Отдыхали с подругой, в Египте впервые. До этого отдыхали в других странах, в разных отелях . есть с чем сравнивать. Этот отель никак на четвёрку не тянет. тройка не более. Сарая мебель, анти санитария, нехватка полотенец, шампуни. … Еще ▾ Отдыхали с подругой, в Египте впервые. До этого отдыхали в других странах, в разных отелях . есть с чем сравнивать. Этот отель никак на четвёрку не тянет. тройка не более. Сарая мебель, анти санитария, нехватка полотенец, шампуни. посуды в столовой. выбора еды в столовой нет, каждый день одно и тоже, мясо выдают по кусочку в одни руки. из фруктов были апельсины. зелёные дыни. иногда давали арбузы за которыми выстраивается длинная очередь. Выход к морю это небольшая бухта разделённая на два отеля, в общем лужа, Спасали поездки на экскурсии и аниматоры отеля, единственные которые старались скрасить отдых туристов. , аэробика. дискотека каждый день. конкурсы. Территория отеля чистая. ухоженная. но небольшая. Самому отелю требуется ремонт . Внимание туристов!! ! ! В отеле участились случаи краж. воровство из сейфов, чемоданов, подмена денег, Всё ценное носили с собой везде. За две недели прибывания семь случаев краж! Одну семью из украины обворовали перед отъездом, забрали и деньги и документы, семья жила с детьми двоё суток в холле, На улицу с отеля не выйти, тут же пристают , просто пройтись по улице боялись. Кроме красивейшего моря в Египте смотреть нечего. так, что решайте сами.
аватар alevtina_post
Сначала о позитиве (его гораздо меньше, увы, чем негатива): -заселили в номер сразу по прибытию, где-то в 9-30; -первая линия моря. Ну а теперь негатив: -страшная антисанитария везде! -комары, которые не дают спать; -тараканы: -отвратительная уборка номера (только через доллары! ? ); -безобразное обслуживание со стороны персонала (поломанный кондиционер ремонтировали с большим скандалом! ); -слабая анимация. … Еще ▾ Сначала о позитиве (его гораздо меньше, увы, чем негатива):
-заселили в номер сразу по прибытию, где-то в 9-30;
-первая линия моря.

Ну а теперь негатив:
-страшная антисанитария везде!
-комары, которые не дают спать;
-тараканы:
-отвратительная уборка номера (только через доллары! ? );
-слабая анимация

аватар luda260983
ПОДСКАЖИТЕ БАСЕЙН С ПОДОГРЕВОМ ?
11 лет назад  •  нет подписчиков 2 ответа
аватар tarasova5
Как пляж? Рыбки есть?
12 лет назад  •  3 подписчика 7 ответов
аватар zotova1
Привет ВСЕМ! Едем в Султан, хочу спросить какие номера лучше и какие из них с террасой? А как в бунгало? Сколько нужно заплатить и что сказать ,что бы номер хороший дали??? Спасибо заранее))).
аватар Bombaa
Молодая хорошая девушка, 24 года с Украины, кто-нибудь знает её данные?Фамилию или контакт?) Подскажите.
13 лет назад  •  4 подписчика 14 ответов
аватар asti1511
Так как на этом сайте на карте не обозачен отель.
13 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение В 4 км от аэропорта Хургады, в 8 км от центра города.
Описание пляжа Небольшая песчаная лагуна, есть галька. Рекомендуется специальная обувь.

Магазины, 5 баров, 2 ресторана.

• банкомат
Развлечения и спорт Дартс, аквааэробика.
  • Спа или велнес-центр

• $
Адрес Corniche Str. Touristic Area Hurghada, Red Sea
Телефоны: (+20)65-346 50 52
Сайт: Sultan Beach
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.