Steigenberger Al Dau Beach 5*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Хургады
Отель был открыт в 2006 году, последняя реновация проводилась в 2017 году (обновлены номера и лобби). Состоит из главного 5-этажного здания и двух 3-х этажных вилл. Отель расположен в районе Эль Мамша, рядом со знаменитым туристическим променадом с большим количеством баров, дискотек и магазинов. На территории отеля расположено поле для гольфа, на котором могут поиграть как квалифицированные игроки, так и начинающие, для которых есть обучающие курсы игры в гольф. Так же к услугам гостей есть Spa-центр, тренажерный зал, частный песчаный пляж, детский клуб и дайвинг-центр. Напротив расположен отель Steigenberger Aqua Magic 5*, на территории которого гости Steigenberger Al Dau Beach 5* могут бесплатно пользоваться аквапарком и бассейнами. Так как в отеле легкая анимация, то он прекрасно подойдет для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар lvd1960lvd
Мнение однозначное: Steigenberger ALDAU Beach сегодня – НА ВЫСОТЕ! Вышколенный персонал; люди (все, без исключения) подготовлены, делают свое дело осмысленно, даже творчески, это сразу заметно любому постороннему человеку, имеющему минимальный управленческий опыт. … Еще ▾ Мнение однозначное: Steigenberger ALDAU Beach сегодня – НА ВЫСОТЕ! Вышколенный персонал; люди (все, без исключения) подготовлены, делают свое дело осмысленно, даже творчески, это сразу заметно любому постороннему человеку, имеющему минимальный управленческий опыт. Менеджмент организован грамотно, рационально и эффективно (могу судить об этом профессионально). Руководству Steigenberger ALDAU Beach удалось наилучшим образом интегрировать арабское гостеприимство персонала («Гость - от Аллаха Всемилостивого», «Гость послан (дарован) Аллахом» и строгий немецкий порядок и дисциплину: «Оrdnung muss sein – порядок должен быть !! ! »). От этого, конечно же – идеально ухоженная территория, пляж, порядок и уборка в номерах, культура общения персонала… Ресторан действительно хорош: богат, шедр и вкусен. Примечательно, оба шефа кухни лично выходили в зал к гостям неизменно к каждому приему пищи и там общались с людьми, что говорит об их полной уверенности в высоком качестве продуктов своего труда. Так оно и было! Посещение Steigenberger ALDAU Beach превзошло ожидания… Посмотрите официальный рекламный ролик отеля, это тот редкий случай, когда в ролике – все правда и даже немного скромнее реальности! Руководству и персоналу – СПАСИБО, вернемся обязательно! ! !
аватар ulia_martynuk
Територія велика, красива, доглянута! Багато зелені. Гарно. 2 басейни з підігрівом. Захід в море хороший. Пляж також. Персонал вічливий і привітний. Номера не нові але нормальні, все справне. … Еще ▾ Територія велика, красива, доглянута! Багато зелені. Гарно. 2 басейни з підігрівом. Захід в море хороший. Пляж також. Персонал вічливий і привітний. Номера не нові але нормальні, все справне. Прибирають добре. На рахунок їжі... таке... на такий рівень готелю вона погана. Нормальної риби немає навіть в рибні дні. Ресторани по а-ля-картах хороші. В кожному можна з‘їсти морепродукти. Дитячий клуб не великий але дівчатка дуже стараються, молодці! А тепер про ОСНОВНЕ на сьогоднішній день! В готелі - бактеріальна інфекція, яка передається переважно діткам а то і дорослим. Надзвичайно багато дітей просто блюють і діарея шо супроводжується високою температурою! Особисто я з дитинкою 3 роки була змушена поїхати в лікарню під крапальницю. Практично кожна друга сім‘я з дітьми мають зараз там проблеми з цим. Моя порада: якщо можете, поміняйте готель!
аватар tfmoremore
Турагенты при инспекции отелей изучают их со стороны. Я изнутри как турист ОТДОХНУЛА в Steigenberger ALDAU Beach Hotel. Теперь по-порядку: Сервис. Я не писала письма за себя гэсту, хотела посмотреть - как же просто так, и уверяю - отлично! По приезду нам предоставили очень хороший номер с видом на бассейн - как мы и бронировали. … Еще ▾ Турагенты при инспекции отелей изучают их со стороны.
Я изнутри как турист ОТДОХНУЛА в Steigenberger ALDAU Beach Hotel.

Теперь по-порядку:
По приезду нам предоставили очень хороший номер с видом на бассейн - как мы и бронировали...только я и моя подруга - мы были такие мегауставшие, что попросили поселить нас от всех подальше...и нам дали отличный номер на верхнем этаже с видом на бассейн и рядом с нами были пустые номера, что позволило мне благополучно выспаться.
На пляже, баре, ресторане - обслуживание прекрасное, все не навязчиво, быстро, что я часто ловила себя на мысли: гммм, почему я ранее не приезжала отдохнуть именно сюда?
Я не сторонник алкоголя, и меня тут просто уау удивили, все что моей подруге приносили с алкоголем - мне вкусненько без, натуральные ингредиенты, ну и подружка моя кайфовала, те я не пила в отеле на пляже просто воду или колу, а вкусные безалкогольные творчества барменов.
О еде: есть все, и все вкусное, как деткам, аллергикам, веганам, любителям морепродуктов, мяса, пасты, пиццы...все, огромный выбор фруктов: инжир, виноград, дыня, детские бананчики, яблоки, апельсины, сливы, финики.
Очень вкусные натуральные йогурты.
Отдельно о выпечке: тут я была очень просто в накауте...шеф повар просто просто красавчик. Все очень вкусно: как египетские сладости, так и турецкие, и европейские.
И отдельно о Тирамису: оно было Ням-НЯМ и по-настоящему приготовленное, что весьма очень редко где можно встретить.

Персонал: все отлично говорят по английски, гэст Мария русскоговорящая, несколько официантов в том числе.

Заход в море: 70%пляжной полосы мелководье отлично с детками, 30% идеально для взрослых.
Лежаки и зонтики - отгорожены друг от друга, достаточно для всех и ещё много свободных

Территория ухоженная, густой газон, здоровые деревья, все чистенько, прелесть

Ленивая речка, для деток детская зона с горочками, игровыми площадками.

Также отдыхающие могут свободно посещать аквапарк через дорогу в Steigenberger Aqua Magic.

Отель загружен только частично, что весьма комфортно.

Лайфхак: утром очень комфортно на пляже, после обеда у бассейна около водопада, со стороны kids club.

Вечерние шоу и живая музыка.

Wi-Fi - отлично, от лобби, номера...и до пляжа.
Кондиционеры работают отлично.
В номере можно регулировать мощность.

Банкомат, магазинчики есть в самом отеле.

10-15 минут езды от/до аэропорта, и самолётов не слышно.

Около отеля, а точнее ровно напротив, справа Аптека, квалифицированный доктор вас проконсультирует, русскоговорящий, препараты продают по ГОСТ цене.
Далее хороший супермаркет, все свеженькое. Везде возможен расчёт банковской карточкой.

Обслуживающий от #ANEXTOUR гид Исса - отлично говорит по-русски, приятный в общении, не навязчивый, помог с хитростями нашего сознания, и мы с друзьями с разных Отелей благополучно прогулялись на одной яхте к островам: Paradise и Giftun.
Специально для нас выделили отдельно русскоговорящего гида Халид, который тоже, учитывал все наши капризы. В общем, мы довольные.
аватар bydlou
В отель попали завтрак заканчивался, заселяли где-то пол-часа, ждать до обеда не пришлось, за что в общем спасибо. Номер нам достался давно не новый, но вполне добротный, мебель еще крепкая, кондиционер работал отлично, сантехника приличная, телевизор так и не включили, в аэропорту купили с мужем себе по симке, мобильный интернет быстрый и на связи всегда и везде, что очень удобно. … Еще ▾ В отель попали завтрак заканчивался, заселяли где-то пол-часа, ждать до обеда не пришлось, за что в общем спасибо. Номер нам достался давно не новый, но вполне добротный, мебель еще крепкая, кондиционер работал отлично, сантехника приличная, телевизор так и не включили, в аэропорту купили с мужем себе по симке, мобильный интернет быстрый и на связи всегда и везде, что очень удобно. Пляж рядом, свободные места были всегда, заход нормальный, но под водой смотреть совершенно нечего, все очень скудно, у соседей все немного по-веселее. Кстати в соседний Aqua Magic иногда ходили на горки, он на второй линии, там обстановка показалась мне более веселая, наверно детей просто больше. А так территория не плохая, ухоженная, бассейны регулярно чистят, один из них с морской водой, что очень радовало, так как купаться в хлорке не было никакого желания. По питанию все конечно субъективно, но чувствуется, что на этом экономят. Все стандартные гарниры и овощи в разном виде будут всегда, на мясо мы так и не попали ни разу, изделия из фарша не в счет. А так была в основном курица и то порционно и не самая вкусная рыба. Вечером из десертиков можно кое-что выбрать, так что голодать никто не будет, а за вкусным надо только ехать в город. Алкоголь нормальный берите с собой, пиво кажется неплохим, потому что холодное. По погоде скажу, что в обед жара конечно дикая, с 12 до 15-30 точно на пляже делать нечего, но когда солнце уходит, то становится намного легче, на удивление в Турции я жару переношу по-хуже. Так что запасайтесь кремами и таблетки от аллергии на солнце лучше начать пить еще дома. Отдыхающие были разные, в основном немецкие пенсионеры, русскоязычных было очень не много. Отельные развлечения нас особо не интересовали. В город погулять выезжали один раз на такси, пешком далеко. Из дополнительных поездок брали Эль-Гуну, конечно очень необычное как для Египта место и выходили в открытое море на катере с дайвингом, все туры заказали на тиб атур ком, отельный гид предлагал все в два раза дороже, только час времени у нас забрал. По итогу скажу, что на один раз отель точно заслуживает внимания, тех кто отдыхает тут больше двух раз я конечно не понимаю, так как на эти деньги в общем полно разных вариантов и хочется увидеть больше разных мест, но это мое личное мнение и я его никому не навязываю, а просто делюсь.
аватар tlianaavd
Отель, я в этом точно уверена, подойдёт абсолютно всем. Всем, кто любит респектабельный и размеренный отдых, семьям с весёлыми и шумными детьми, романтически настроенным парам, и даже нашим мамам и папам, которые любят тихий и спокойный темп жизни. … Еще ▾ Отель, я в этом точно уверена, подойдёт абсолютно всем. Всем, кто любит респектабельный и размеренный отдых, семьям с весёлыми и шумными детьми, романтически настроенным парам, и даже нашим мамам и папам, которые любят тихий и спокойный темп жизни. Для каждого в отеле найдётся своё занятие и место. Отель не дешёвый для египетского, но он точно стоит своих денег. Мы отдыхали в ALDAU Beach, а через дорогу на второй линии Aqua Magic, который входит в этот резорт. Там шумно и весело, очень классный аквапарки, много развлечений для детей. В нашем, тот, что на первой линии, тишина, огромная зелёная территория с дрожками для пробежек и велопрогулок, кстати, велики можно взять в отеле в аренду. Бесподобный панорамный бассейн только для взрослых, есть джакузи и сауна, даже свои гольф поля прямо на территории. Есть бассейн с солёной водой с подогревом, ленивая река, джакузи так же с подогревом. Заселение хоть и с 15 часов официально, но нас заселили очень быстро, в течение часа примерно, хоть и прилетели мы рано утром. Номер не бронировали специально с видом на море, но достался именно такой. Номер чистый, очень светлый, напичкан всем необходимым от мини-бара до халатов и тапочек. Мини-бар всё время пополняли колой, спрайтом, водой. В душе все принадлежности, полотенца, постель чистые и свежие, ни намёка на пятна или ветхость. Пляж большой и чистый, везде стоят возле каждого шезлонга заслоны от ветра, целый день по пляжу носят чай и полотенца тёплые. Из минусов мелкое море, и буйки очень близко к берегу, купаться нормально можно только с пирса, но хочется так, что бы рядом с лежаком, а не бегать. На пляже всё благоустроено: бар рядом, туалеты, душевые, раздевалки, всё чистое и ухоженное. Живности почти нет, рыбок и кораллов возле отеля не посмотришь. Ещё отлично развлеклись на экскурсиях, столько красоты разной посмотрели. Особенно Супер Эль Гуна это Эль Гуна + Бухта дельфинов + батискаф + рыбалка + банан, таблетка + обед из морепродуктов. И по стоимости всего 40 долларов. Но брали у местной фирмы cami tour найдете через яндекс. А вот если бы у туроператора то стоила бы 65 долларов так что еще сэкономили. Вообще фирма отличная все качественно организовано. В отеле есть анимация, но мы только на вечерние представления иногда ходили в холле, днём больше в аквапарке или загорать возле бассейна и на пляже. Каждый вечер живая музыка. Рядом танцоры и живое пение на улице, приятно наслаждались уютной спокойной атмосферой. Рассчитывали, что алкоголь в отеле будет слабым, взяли с собой даже несколько бутылок из аэропорта. Коктейли и правда, совсем слабые и очень сладкие, пить не реально, а вот вино и пиво удивили, очень неплохо, их в основном и пили. Питание очень качественное, много мясных блюд, с рыбой немного хуже, но пару вариантов было всегда, морепродуктов почти нет. Но очень много разных свежих овощей, фруктов, отличная выпечка, вкусные десерты. Голодными уйти из ресторана не реально. Очень радовал сервис до последней минуты, нам очень повезло с отелем. Довольны, что остановились именно здесь.
аватар kikbo
Для отдыха зимой отель очень даже отличный. Мы не самые большие любители именно подводного мира, хотелось скорее комфорта, нам больше нравится тюлений отдых на пляже, а вечером любим куда-нибудь сходить развлечься. … Еще ▾ Для отдыха зимой отель очень даже отличный. Мы не самые большие любители именно подводного мира, хотелось скорее комфорта, нам больше нравится тюлений отдых на пляже, а вечером любим куда-нибудь сходить развлечься. Заселили нас быстро, номер понравился, все было точно так, как в описании и на картинках, уборка вовремя, ничего не ломалось, мебель удобная, к сантехнике никаких претензий. Территория ухоженная, все продумано, красивые дорожки, вечером, когда включают подсветку вообще супер. Анимация очень не плохая, ребята работают целый день, устраивают игры, зарядки, аквааэробики и так далее, вечером проводят разные шоу, в общем интересно, мы не скучали. Персонал обученный, опрятно одетый, все вежливые, постоянно спрашивают как отдыхается, единственное это язык общения немецкий или английский, это и понятно, так как русскоязычных отдыхающих совсем не много, но для нас это давно не проблема. По питанию тоже было все не плохо, выбор есть всегда на любой вкус, не вижу смысла описывать еду, лично нам всего хватало, никаких очередей в ресторанах нет, официанты работают очень быстро и душевно, чем зарабатывали у нас чаевые, но за хороший сервис совсем не жалко. Пляж мне понравился, главное, что свободные шезлонги были всегда, мы иногда приходили реально поздно. Заход в море нормальный, но вода для меня холодная, поэтому особо много не купалась, но заставляла себя окунаться, все-таки на море прилетели. Вечером тоже прохладно, джинсы и теплая кофта нужны обязательно, некоторые ходили даже в пуховиках. В такую погоду решились на поездку в Каир, в теплое время всегда не хотелось терять на это время, еще на сафари по пустыне были. Так что отель однозначно заслуживает внимания, здесь умеют создать очень располагающую к себе атмосферу.
аватар dariaipat
Начну сразу с минуса, так как для нас это стало известно только по приезду в отель, а это немаловажный момент для многих. Моря и пляжа в отеле почти нет. То есть пляж есть, и прямо на пляже растут пальмы, лежаки отгорожены от ветра и друг от друга, но вот глубины просто нет. … Еще ▾ Начну сразу с минуса, так как для нас это стало известно только по приезду в отель, а это немаловажный момент для многих. Моря и пляжа в отеле почти нет. То есть пляж есть, и прямо на пляже растут пальмы, лежаки отгорожены от ветра и друг от друга, но вот глубины просто нет. Есть пирс, к которому с одной стороны, хорошо, что не со стороны отеля, пришвартованы яхты, но купаться с него не реально. Рыбок и другой живности тут просто нет, посноркелить у вас не получиться. Для детей, особенно маленьких, пляж будет восторг, но для взрослых здесь просто нечего делать, если только не купаться в бассейнах или просто не загорать. Да, территория превосходная, очень красивая, ухожен каждый сантиметр и чистые бассейны, вот только не ради бассейнов хотелось лететь за тысячи километров. Вот нам и пришлось искать море на экскурсиях. Но это обстоятельство фактически кардинально изменило наш отдых в лучшую сторону. Прогулка на катере с отличным обедом и кучей остановок для купания и сноркелинга, огромное разнообразие кораллов и живности на самом острове Утопия, да ещё и бонус для мужа в виде рыбалки )). Полным контрастом стало сафари по пустыне, квадрики, верблюды, бедуины, в общем, невероятно классно. Сервис и в самом отеле хороший. Начиная с самой встречи, уборки номеров, обслуживания в барах и ресторанах, заканчивая последним днём и беспроблемным поздним выездом, всё было на высоте. Анимация неплохая, понравился и тот факт, что территория разделена на зоны для детей и взрослых, а это ещё один дополнительный плюс. Питание на твёрдую пятёрочку. Хороший и богатый выбор блюд на любой вкус, расписывать нет смысла, просто скажу, что фигуру точно можно испортить ). Номера ухоженные, есть все мелочи для комфорта, вплоть до халатов и тапочек. Так что если для вас не является главным фактором море, или вы планируете поездку с маленькими детьми, то отель советуем однозначно.
аватар savinion88
Это лучший отель в Хургаде. Заселили быстро. Персонал очень приветливый и внимательный. Территория пляжа очень комфотрно устроена, приятный заход в море, для тех кто не любит купаться в море- есть много бассейнов, речка- ленивка и исскусивенные водопады. … Еще ▾ Это лучший отель в Хургаде. Заселили быстро. Персонал очень приветливый и внимательный. Территория пляжа очень комфотрно устроена, приятный заход в море, для тех кто не любит купаться в море- есть много бассейнов, речка- ленивка и исскусивенные водопады. На пляже постоянно ходит официант и приносит напитки, а так же протираю очки( бесплатно) , аниматоры всегда приглашают принять участия в развлечениях. Номер просторный и уютный, есть все что нужно. Питание разнообразное, можно посетить 5 аля карт разнообразной кухни, все они очень достойные. Персонал очень внимательный и быстро реагирует на просьбы.
аватар wwwqqqwwwqqqcz
Отдыхал с женной ( нам по 24 ) были еще родители, Очень мне понравилось, всьо всьо супер, море чистое, большая территория, куча аниматоров, еды навалом, персонал отличный, … Еще ▾ Отдыхал с женной ( нам по 24 ) были еще родители, Очень мне понравилось, всьо всьо супер, море чистое, большая территория, куча аниматоров, еды навалом, персонал отличный,
Минусы то что не было рядом друзей потомучто всьо включено а самому скучновато было пить
аватар angelinadrah
Море мелкое. Дно песочек и камешки. Рыбок нет, карралов нет и ежей тоже нет что тоже хорошо) Детям раздолье. Но пляж довольно тесный. Лежаки на первом ряду занимают очень рано. … Еще ▾ Море мелкое. Дно песочек и камешки. Рыбок нет, карралов нет и ежей тоже нет что тоже хорошо) Детям раздолье. Но пляж довольно тесный. Лежаки на первом ряду занимают очень рано. Номер просторный. Мебель хорошая. Есть сейф, чайник. Набор для чая и кофе ежедневно пополняется. Большой жк талевизор. Два плетеных столика. Мини холодильник. Воду приносят в полуторалитровых бутылках. На лоджии два стула, столик пепельница. Сушилка для белья. В ванной комнате. Большое зеркало. И зеркало для макияжа. Душ и ванная. Фен. Полотенца, тапочки, халаты. Просторная гардеробная. Территория отеля большая, зеленая и ухоженная. Есть где прогуляться и парами и с колясками. И детям побегать. Есть бассейн, ленивая речка, три джакузи, детский бассейн. У бассейнов всегда чистые полотенца, много лежаков. А через дорогу от отеля есть хороший аквапарк. Еще мы развлекли себя экскурсиями. Ездили в Каир это просто замечательная экскурсия всего было так много и посещение пирамид и сфинкса и побывали на выставке попируса и в музее. Нас вкусно накормили в обед и еще заезжали на фабрику духов. Из морских брали остров утопия. Тут мы дополнили малое количество живности пляжа в отеле. Были остановки в открытом море и возле острова прям красота. Каких рыбок и другой красоты мы только не увидели. И опять же вкусный обед да еще и порыбаллили. И яхзта новенькая и команда классная веселая. Сервис и обслуживание в отеле отличные. Персонал говорит по русски. Всегда поздороваются спросят все ли нравится всели хорошо. Ко всем постояльцам отношение одинаковое. Питание в отеле вкусное и разнообразное. Креветки, крабы. Рыбка несколько видов. Мясо баранина и говядина. Курица. Пару раз кальмары были. Картофель всех видов, сыры, грибы, паста, запеченные овощи. Много десертиков. Есть детское меню. И рестораны аля карт. В основном отдыхают пожилые пары и семьи с детишками. Нет суеты и беготни. Тихо и спокойно.

аватар skifvs
Вылет из Киева Временной промежуток по числам со 2 по 18 сентября, длительность 10-11 дней, тип питания - все включено, бюджет 2000$, 2 взрослых, 1 ребенок (3 года).
аватар Shulzhonok
Добрый день! Подскажите, есть ли бесплатный wi-fi?
аватар Shulzhonok
Привет всем! Кто отдыхал тут, пожалуйста, расскажите, что входит в полупансион? Завтрак и ужин - понятно. Но есть ли еще что-то - водичка в номер, перекус какой-то?
аватар iv1975_yandex.ru
Is it possible to use Aqua park in Aqua Magic hotel?
9 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар Blistatelnaya1
Буквально вчера выбрали тур В отель Steigenberger Al Dau Beach Hotel,но почитав отзывы и посмтрев фото выяснилось что там очень мелкое море,а если еще и отливы,то его вообще как будто и нет..Внесли предоплату,вчера сказали что его уже подтвердили.Можем ли мыпоменять этот отель на другой???в том же направлении,на эти же числа.??????
аватар redseaa
‹ Отель Steigenberger Al Dau Beach 5*
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение В 6 км от аэропорта г. Хургада, в 11 км от центра Хургады (Саккала). Расстояние до торгового центра Senzo Mall: 9 км.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж протяженностью 400 м. Вход в море: песчаный. Пляжные полотенца: бесплатно.
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги такси (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), конференц-центр включает в себя 14 залов (от 30 до 1400 человек), магазины, аптека, интернет кафе в бизнес центре (бесплатно), высокоскоростной Wi-Fi интернет бесплатно (2 устройства на комнату, 3 устройства в номерах категории Family Room). Ежедневный автобус в центр Хургады: бесплатно, по предварительной резервации. Кресло-коляска для людей с ограниченными физ. возможностями (бесплатно).

Рестораны и бары:

Главный ресторан Tamarind (07.00-10.30, 13.00-15.00, 18.30-22.30 лето, 18.00-22.30 зима);

Ресторан Bwala у бассейна (13.00-17.00 лето, 13.00-16.00 зима);

Ресторан Tanga на пляже (12.00-15.00 буфет, 13.00-16.00 Аля Карт);

Tanga ресторан Аля Карт (19:00-22:30 летний сезон, 18:30-22:00 зимний сезон);

Аля Карт ресторан Alex (французская и средиземноморская кухня 18.30-22.30 лето, 18.00-22.30 зима);

Аля Карт ресторан Sumo House, S-Square ALDAU променад (азиатская кухня 18.00-23.00);

Аля Карт ресторан Sushi, S-Square ALDAU променад (суши 18.00-23.00);

Аля Карт ресторан Samurai, S-Square ALDAU променад (японская кухня 18.00-23.00);

Karibu Lounge в лобби (24 часа);

Ukumbi лобби бар (10.00-24.00);

Bwala бар у бассейна (09.00-18.00 лето, 09.00-17.00 зима);

Tanga бар на пляже (09.00-17.00);

Dewan кафе (18.00-23.00);

Elements дискотека (18.00-03.00, бесплатный вход, напитки-платно, по понедельникам дискотека закрыта).

Главный бассейн с ленивой рекой без подогрева в зимний период (500 м3);

Бассейн с соленой водой и подогревом в зимний период (200 м3);

Детский бассейн с подогревом в зимний период (150 м3);

Джакузи с подогревом в зимний период для гостей +16 (150 м3);

Аквапарк с подогревом в зимний период в отеле Steigenberger Aqua Magic открыт с 09:00-17:00, 6 водных горок для взрослых и 3 водные горки для детей (бесплатное посещение включая дневное питание и напитки).

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр  FREE
  • сейф  FREE
  • банкомат
Для детей Детский бассейн (150 м3 с подогревом в зимний период), Kids Club «Simba» для детей 4-12 лет, детский кинотеатр (19.00-20.00), детская анимация, детская дискотека детские коляски (по запросу и при наличии предоставляются бесплатно), детский буфет.
Развлечения и спорт Библиотека (бесплатно), дискотека Elements Club & Lounge (вход-бесплатный, напитки-платно), джакузи в Jacuzzi Island (бесплатно с 09:00 до заката солнца, для гостей с 16 лет), аквапарк с подогревом в зимний период в отеле Steigenberger Aqua Magic открыт с 09:00-17:00, 6 водных горок для взрослых и 3 водные горки для детей (бесплатное посещение включая дневное питание и напитки), беговая дорожка 2,5 км (бесплатно), дайвинг-центр (платно), аквааэробика (бесплатно), дартс (бесплатно), бочче (бесплатно), пляжный волейбол (бесплатно), пляжный футбол (бесплатно), каноэ (бесплатно), прокат велосипедов только по территории отеля. Водные виды спорта (серфинг, водные лыжи, катамаран, катание на банане и парашюте), теннисный корт в соседнем отеле Continental Hotel — платно.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE
  • футбольное поле
  • прокат велосипедов  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 388 номеров и 2 виллы.

Индивидуальный кондиционер (бесплатно), телевизор и спутниковое телевидение, высокоскоростной Wi-Fi интернет (бесплатно/два устройства на комнату), сейф (бесплатно), телефон (платно), мини-бар (бесплатно, ежедневное пополнение местными напитками), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), балкон или терраса. Ванная комната с душевой кабиной или ванной (шампунь, гель для душа и мыло-бесплатно), халаты и тапочки (бесплатно), фен. Уборка номера: ежедневно, смена белья и полотенец: ежедневно, room service (платно).

• тапочки и халат
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • вентилятор (не во всех номерах)
Адрес Yussif Afifi Road, Hurghada, Red Sea, Egypt
Телефоны: +20 65 3465 400
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.