Цена соответствует качеству, есть нюансы

Написано: 15 апреля 2017
Время поездки: 1 — 7 марта 2017
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
5.0
Отдыхали с друзьями отдыхали в марте 2017 год. Отель сам по себе нормальный. Не шик, но все очень даже достойно.
Персонал вежливый, нас хорошо встретили и быстро заселили. Все номера были рядом, как мы и просили. У нас и еще у одной пары из окна виднелось моря, у другой пары нет. Но на самом деле нам не так важно это было, мы приехали не смотреть из окна на него, а купаться в нем.
Сами номера, ну мы доплачивали за улучшенные номера. Но они не вот уж прям улучшенные, но жить возможно. Доплатили, чтоб не имеет проблем, так как прочитав отзывы, знали, что могут номера вообще жесть дать. Короче не об этом, у нас все работало. Уборка была всего несколько раз, полотенце сами просили их, чтоб поменяли.
Территория отеля совмещена с другим, он называется Кинг тут. Не лучше, чем Сфинкс. Гулять можно по этим двум территориям. Сама территория неплохая, очень даже миленькая, зелененькая. У Сфинса почти нет территории, уж очень маленькая.

Есть на этих территориях бассейны, горки. Про бассейны, были холодные(( расстроило немного это нас. Но есть вольер с обезьянами, уж очень они крутые. Каждый день приходили к этим сумасшедшим милашкам.
Питание. Просто скажу нам не понравилось. Ели, только потому что нужно было кушать, часто вечерами выбирались в кафешки покушать. Только персонал понравился, вежливые, улыбчивые. Ребята молодцы.
Бары. . брали там только пиво ребята наши, а все остальное в дюти фри накупили и довольствовались своими напитками.
У нас еще была встреча с гидом отеля, который предлагал экскурсии, мы по началу планировали брать, увидев цены, немного были в шоке, гид это вообще нечто, давил на нас, чуть ли не кричал, еле сдерживался, когда сказали, что мы посмотрим у других кого-нибудь, стал уверять, что они все мошенники, у кого свое агентство, что с ними страховка не действует. Мы послушали и ушли. В смысле не действует страховка? Бред полнейшей. Короче это нам не понравилось, решили довольствоваться отелем, нам и там было неплохо, особенно наша компания, мы веселые ребята. Но! Но в середине отдыха нам захотелось выбраться из отеля.
Но и в отеле были развлечения, но нас они не впечатлили, для детей больше прикольно.
Про пляж не написала. С ним все отлично, хотя мне кажется когда здесь будет много народу, место будет маловато. Но нам хватало и лежаков и место. Пляж защищен от ветра, вода теплая, ну чуть прохладная, но комфортная, купались почти целыми днями, в принципе из-за этого и приехали. Есть еще рядом небольшой риф коралловый. Кстати, рекомендую брат маски и спец обувь для плавания, то заход не очень удобный, а маски, потому что есть некоторая живность.
В целом мы отдохнули хорошо. Отель так себе, есть намного лучше, но нам было весело. Мы не придирчивые. Уж очень веселая компания была, некогда было рассматривать недостатки.