Я ездила с дочерью от Кария-тур, встретили меня доброжелательно в отеле, территория красивая, зеленая, постоянно рабочие убирают местность. Еда хорошая, мы с дочей кушали и никаких растройств.
В номерах хоть мебель, хоть и старовата, но я же не в номере была, а приходила только спать. Постель и полотенца убирали каждый день, не надо напоминать, лежаков хватало, не надо было занимать.
Аниматоры просто сказка. Детский клуб супер. Осталось много впечатлений.
По поводу приставаний, что здесь пишут, если вести себя достойно, то конечно не будут приставать. Я видела там уйму девочек которые ходили и только "лыбились". Я ходила в довольно таки открытых нарядах и очень симпатичная, но все равно персонал мог позволить себе только комплименты, и руки не распускал, потому что видели что я занимаюсь дочерью и я приехала отдохнуть от Киева, а там было видно кто и зачем приехал, сами бегали перед мужиками, и было видно чего они хотели. Не первый год замужеми и разбираюсь. А турков и арабов можно понять девочки сами себя предлагают, п потом на сайтах делают и себя " бедных овечек".
Написать комментарий
Все туристические маршруты Украины! Отдых в Украине на сайте Mandria.com.ua